Перейти к публикации

БАДы

Как считаете, БАДы помогают или это плацебо?

Рекомендованные сообщения

Иногда помогают, иногда - плацебо.

Мертвому припарка)

Некоторые БАДы мне очень нравятся, если они качественные. Пила добавку Позитив, она на настроение и общий тонус хорошо влияет, состав там практически полностью натуральный

Здравствуйте! БАДы это не лекарство, это обычная добавка к пище. Использование БАДов с натуральными компонентами, которые необходимы нашему организму, может принести пользу. Учитывая это, можно отметить, что БАДы могут предотвратить развитие многих заболеваний или оказать помощь в их комплексном лечении.

Смотря какие

Мы на травке берем

Да, растительные предпочтительнее - у них минимум побочных эффектов

Некоторые да некоторые нет, re-code пила, понравился, гормоны восстановлен, для женщин бад

мне похудеть помогла линейка добавок эваларовских турбослим. Я сначала скептически отнеслась, но состав почитала, ничего дурного не нашла и решила попробовать: сначала почистилась как следует их чаем, потом пила таблетки альфа с l-карнитином, чтобы обмен веществ быстрее был и калории сжигались. Но там еще и для снижения аппетита есть и батончики для перекусов

Для меня лучшие БАДы - это травяные сборы. Самые обычные. Только нужно знать свойства трав, чтобы случайно себе не навредить.

смотря какие недуги... но есть такие, которые можно исправить добавками. При мужской слабости и первых проявлениях эректильной дисфункции советую эфекс трибулус. Вот он реально работает. Очень хорошее и натуральное стредство, вообще без химии в составе!

Смотря какие бады пить, которые я пью те действительно помогают, не спорю есть и те которые вообще ни о чем

Я много перепробовал БАДов, но все же остановился на марке Фитлайн немецкого производителя, именно его продукты пью и сейчас, пьет моя жена, даем витаминный комплекс Джуниор детям, и не жалеем, потому что сын ходит уже во второй класс, а пятилетняя дочь еще пока в садик, и к счастью не болеют так, как раньше, я считаю, что это все благодаря этим БАДам, и омегу 3 этой марки сын еще начал пить, сам рыбу на дух не переносит, а водорастворимую омегу 3 пьет без истерик. Конечно мы не покупаем из рук сомнительных теть и дядь, проверенный Fitlineshop в Москве дает гарантию качеству и быстрой доставки. А уже пить или не пить - дело каждого, но я добавлю, что если вам какой-либо продукт подошел, нет на него аллергии, вам от него не плохо, и есть нужный результат, то принимайте на здоровье!

Я пила бады для похудения - мне реально помогли. Причем наши покупала, турбослим, который из каждого утюга рекламировали. Я вообще не пожалела, пропила курс день/ночь таблеток и реально был эффект, вес реально ушел, более того, потом я не поправилась снова.

• Создать...