Перейти к публикации

Эпиляция воском

Anne

Девушки, помогите, пожалуйста! Купила воск для эпиляции, попробовала его. Это просто караул. Мало того, что боль адская, так еще и поудалялись волоски неравномерно. Теперь я плешивая) Может я что не так делала? Или какие-то обезбаливающие препараты есть?

Лейла

С воском у меня тоже одни проблемы. То обожгусь, то недогрею, то волосы неравномерно удаляются, то врастают Я решила, что лучше крема ничего нет. Хотя существует холодный воск. Видела в магазинах такой для зоны бикини. Но его я не пробовала.

  • 2 недели спустя...
Zoe

Дааа, воск - для мазохисток... Но только в начале, потом действительно легче пойдет. Из своего опыта могу сказать, что с ниткой способ гораздо хуже. Вот это действительно - жжесть!

Lilu

Воск - больно и малоэффективно, кремы тоже не всем подходят. Я с детства почти обрабатывала "проблемные" места пемзой. Каждый раз во время купания круговыми движениями "вытирала" волоски. Результат - абсолютно гладкая кожа на руках и ногах.

Corinne

Крем лично у меня, вообще ничего не убирает... А что за способ с ниткой? Никогда про такой не слышала. Знаю, что эпиляция воском и чем-то еще, может дать эффект "врастания". Говорят больно безумно.

  • 3 недели спустя...
Катюня

Воск это ужасно! У меня еще низкий болевой порог, так что для меня депиляция воском это был ад. Поэтому я решилась на квантовую эпиляцию. Результат превзошел все ожидания-теперь кожа гладенькая и без лишней растительности

  • 1 год спустя...
Фиолетовая

у меня вообще никаких проблем с воском, ни боли, ничего!

  • 2 месяца спустя...
lana

После того как я сделала себе эпиляцию воском в картриджах, я забросила все свои электроэпиляторы и кремы, от которых не было того эффекта, какой я хотела получить. У меня очень жесткий волос, поэтому процедура с воском мне идеально подошла. Воск равномерно наносится на кожу, руки остаются сухими, а кожа становится гладенькая и нежная, очень долго! Если хотите подробнее узнать об этой процедуре можете посмотреть видео.

Nikoletta

Ну уж нет... я лучше по-тихому станком Жаль

Наталья

А у меня волос мало и они мягкие, поэтому воск для меня хорошо подходит, и самое главное хватает на долго.

Елена 3235
Девушки, помогите, пожалуйста! Купила воск для эпиляции, попробовала его. Это просто караул. Мало того, что боль адская, так еще и поудалялись волоски неравномерно. Теперь я плешивая) Может я что не так делала? Или какие-то обезбаливающие препараты есть?

А какой у тебя воск?

  • 1 год спустя...
Веорика Ляшенко

После эпиляции можно использовать лосьон! Я пользуюсь Абелла очень нравится! Раздражения уходит кожа увлажняется и рост волос заметно сокращается!

svetuska
После эпиляции можно использовать лосьон! Я пользуюсь Абелла очень нравится! Раздражения уходит кожа увлажняется и рост волос заметно сокращается!

А еще здорово помогают предотвратить раздражение мужские лосьоны после бриться. Я иногда у мужа ворую Ржу немогу! Чего не сделаешь ради гладких ножек Смущаюсь

  • 2 недели спустя...
Герда

А я всегда делаю это в салоне, как-то больше специалистам доверяю!!

  • 1 год спустя...
Наталья Терскова-Зайцева

препараты есть, но они как все говорят не спасают. Так что это только терпеть. Да и стоят они не дешего.

Шугаринг или воск? или эпилятор. Что вам нравится больше. Лично я очень боюсь эпилятора. Думаю что будет больно... но подруги все хвалят, говорят что долго волоски не растут. Хотя и с воском они тоже долго не растут. Какие ваши предпочтения по этой теме?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Лазерная эпиляция противопоказания

      У этой процедуры есть противопоказания? И как понять, хорошим ли прибором будут делать эпиляцию?
    • Лазерная эпиляция бикини

      Девочки, подскажите, действительно ли лазерная эпиляция бикини избавит от волос навсегда после окончания последнего курса процедуры? В каждом конкретном случае рекомендуется от четырёх до шести процедур, по стоимости (если делать глубокую эпиляцию бикини) получится недёшево. Есть ли среди вашего окружения люди, отзывам которых вы доверяете или, возможно, есть собственный опыт? Интересна будет любая информация.
    • Какая эпиляция самая эффективная?

      Девушки, скажите как вы определяетесь с видом эпиляции? По принципу: какая из них подходит именно мне? Или по рекомендациям подружек? Существует ли идеальная эпиляция? Как определиться и выбрать лучшее для себя? Какие виды эпиляции более популярны и востребованы по вашему мнению? Хотелось бы сделать удаление нежелательной растительности и как можно дольше не вспоминать об этой проблеме!
    • Сахарная эпиляция

      Летом только и разговору что о качественной эпиляции! Море, пляж, то-се. Я никогда не пробовала сахарную эпиляцию, а вот именно о ней слышала много хорошего. И судя по картинкам это то, что надо. Только вот как это сделать самой? Сложно, но можно? Или только в салон идти? И еще интересно, не больно ли? И можно ли не все волоски удалять, а только в паху?
    • Эпиляция в домашних условиях

      Девушки как боретесь с растительностью? В моём арсенале электроэпилятор и крем-депилятор. Если первый всегда на месте, то крем могу забыть купить. А, если настроилась, то хоть война, приходится бежать в магазин. Думаю, может, стоит иметь что-нибудь ещё для этих целей, как запасной вариант? Как проходит ваша эпиляция в домашних условиях? Каким средствам и способам отдаёте предпочтение?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...