Перейти к публикации

Отчего часто болеет ребенок?

Что-то в последнее время мой сынок стал часто болеть. То ушко, то горлышко, то кашель. Отчего это происходит? Как укрепить его здоровье и вообще что можно в таком случае предпринять? Заранее спасибо!

Рекомендованные сообщения

Дети болеют от сверхзаботливой мамаши.

Дети болеют от сверхзаботливой мамаши.

Вот кстати тоже со своей борьбу веду. Что она только для ее здоровья не придумает. Сейчас какие то "соляные пещеры"- заводят в комнату и дышать воздухом наполненным солью. Якобы 1 час дыхания заменяет сутки на море. Маркетинговый ход для мамашек, не более того думаю.

Вот кстати тоже со своей борьбу веду. Что она только для ее здоровья не придумает. Сейчас какие то "соляные пещеры"- заводят в комнату и дышать воздухом наполненным солью. Якобы 1 час дыхания заменяет сутки на море. Маркетинговый ход для мамашек, не более того думаю.

У нас за возможность пройти такую процедуру в кровь мамаши бьются!

Очень много желающих.

Говорят, отличный оздоровительный эффект.

Что-то в последнее время мой сынок стал часто болеть. То ушко, то горлышко, то кашель. Отчего это происходит? Как укрепить его здоровье и вообще что можно в таком случае предпринять? Заранее спасибо!

Иммунная система будет мощной, главное: Критические моменты диагностики ребятишек недопустимых, ярко выраженных, симптомов заболеваний.... Их надо знать!

Здоровье ребёнка - это зеркальное отражение отношений между родителями. Любите искренне друг друга, из сердца, тогда у ребёнка всё будет в норме.

Деткам болеть нормально. Особенно, когда начинают ходить в сад, в школу, где много детей. Панику из этого бить не стоит.

Мы ходили уже непосредственно в садике в соляную пещеру, кислородные коктейли давали. Просто в сентябре в школу нам. Отсрелялись от садика что называется, теперь за партой сын сидеть будет))) Все лето на даче провели, на свежем воздухе, плюс витамины, фруктики, овощи, а сейчас нос начинаем промывать Мореназалом Иммуно. Педиатр сказала что в новом коллективе будет эффект садика, может болеть часто, что бы не дошло промывать слизистую носа, я так поняла Мореназал Иммуно не дает вирусам внутрь попасть, и иммунитету помогает. Я даже не знала что есть средство для часто болеющих детей, классно, правда не думаю что продавцам или производителям лекарств выгодно что бы дети меньше болелиsmile

У меня старший болел часто, насморк круглый год: то простуда то аллергия. И отиты без конца! Участковая педиатр знай антибиотики выписывала, а я их очень опасаюсь. В конце концов стабилизировался после курса лечения у остеопата-педиатра. Дело не отношениях в семье, а правильно поставленном диагнозе и правильно проведённом лечении, хотя и психологические подсказки от доктора мы тоже получили.

• Создать...