Перейти к публикации

Болит голова и живот

nastya36r0ru

Здравствуйте, покупалась в проруби, на крещенские морозы. держится температура третий день 37,2. подскажите мож кто что знает!!!

Lady
Здравствуйте, покупалась в проруби, на крещенские морозы. держится температура третий день 37,2. подскажите мож кто что знает!!!

@nastya36r0ru, а других признаков простуды не отмечаете (насморк, кашель, может быть, боли внизу живота)?

nastya36r0ru
@nastya36r0ru, а других признаков простуды не отмечаете (насморк, кашель, может быть боли внизу живота)?

Живот кольнет и перестанет, то в низу то по выше

Ежова
живот кольнет и перестанет, то в низу то по выше

Застудилась наверное по женски, сходи к гинекологу обязательно

nastya36r0ru

Завтра пойду здавать анализы и потом напишу!

У меня сестра купалась так теперь у неё серьёзное воспаление по женски, т, ч перед тем как купаться зимой в проруби подумайте 1000 раз перед этим и заколяйтесь хотя б за неделю до купания

Lady
заколяйтесь хотя б за неделю до купания

Думаю, неделя - недостаточный срок...

А вот то, что нужно думать, прежде чем лезть в ледяную воду - поддерживаю.

Svatka

Сейчас с этим вирусом гриппа страшно болеть. Надо сразу бежать к врачу.

Черевко Н.В.

Обратитесь к врачу, сдайте анализ крови.

AlexBC

Только прежде чем к врачу идти, сами маску наденьте - себя от чужого убережете и если больны - других не заразите. Сейчас больница - рассадник со своими очередями.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Асимметричный живот после кесарева

      Было кесарево сечение, разрезали от пупка и до самого низа. Когда пришла в себя с удивлением заметила что одна половина живота торчит в верх как у беременной, а вторая провалилась "сдулась" до нормы. Как я поняла это хирурги зашивая что-то учудили. Проблема в том что прошло уже полгода, а живот так до сих пор и не выровнялся. Ничего не болит, ни мешает. Но эстетически это выглядит... Ну, не очень это выглядит, особенно в платье.
    • Болит грудь

      уже около месяца у меня болит правая грудь при надавливании в одном месте. она у меня небольшая, поэтому я легко могу прощупать ребра или грудную клетку, что там находится то есть я хочу сказать что все точно также, как и с левой, просто вот надавливаю, а оно болит. наверное одновременно с этим начала болеть спина, я много неудобно сижу и неровно плюс ко всему. Почитала в интернете, что это может быть межреберная невралгия, в общем скорее всего это из за боли в спине. В больницу конечно страшно
    • Болит низ живота

      Здравствуйте. Помогите разобраться и хотя бы подсказать может ли быть что-то серьёзное? (Мне 18 лет... болит низ живота по середине, отдаёт то в левый яичник, то в правый.. и в ноги бывает.. тошнит маленько... Сделали узи гинекологическое. кольпоскопию (эрозия врождённая) мазок взяли вроде нормально (лейкоциты повышенны) на ВПЧ брали всё норм. Отрицательно. Делала узи мочевого. Тоже всё в порядке ((Анализ мочи и крови сдавала.. И тоже всё хорошо. Не знаю что делать ((Выделения есть белые.. нич

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...