Перейти к публикации

Зимняя одежда и деловой имидж

АлинОК

Как подобрать зимнее пальто (как вариант шубу, дубленку), а так же шапку, шарф, перчатки, сапоги, чтобы не замерзнуть в лютый мороз и при этом не стать похожей на "снежную бабу"?

Есть ли какие-то четкие требования к деловому стилю верхней одежды?

  • 3 недели спустя...
Марина С.

Алина, если Вы хотите сохранить свои ноги, почки и женские органы, то нужно выбирать хорошую, теплую одежду и обувь, пошитую и изготовленную из высококачественных современных материалов. Например, мембранная одежда. Многие считают этот стиль спортивным, но многие модели выполнены в стиле "casual".

Лейла

Классикой зимней деловой одежды считается пальто до линии колена из шерсти. Пальто должно быть темных цветов. Синтетика, мех и кожа к деловому стилю не относятся. Из меха может быть сделана подкладка пальто или небольшой воротник.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Одежда для полных женщин

      Если раньше одежда для полных женщин представляла собой бесформенные балахоны, то сейчас появились и силуэты, и краски. Подбирали с подругой наряд для неё на выпускной вечер детей – глаза разбегаются: не знаешь, на чем остановиться. Жаль, что возраст уже не позволяет надеть некоторые наряды, но полненьким девушкам можно позавидовать! Может быть для вас тоже актуально? Присоединяйтесь к просмотру.
    • Одежда для отдыха на море

      Казалось бы, что нужно на море, кроме купальника? Но хорошо, когда их несколько, чтобы можно было подставлять солнышку разные участки тела. Две или три футболки и пара, другая шортов, воздушное платье для романтических прогулок, туника с длинными рукавами и брюки для вечерней защиты от комаров. Из обуви шлёпки: из них легче всего вытряхнуть песок и, конечно, туфли под платье. Закрытая обувь от дождя, лёгкий спортивный костюм или ветровка на случай непогоды. Если подобрать всё гармонично,
    • Одежда с блестками

      Во всех новогодних коллекциях присутствуют вещи с блестками, моя подруга говорит, что это дешево. А я не удержалась и купила себе белую блестящую тунику. Хочется услышать ваше мнение, действительно ли так ужасно смотрится?
    • Одежда для дома

      Дорогие форумчанки, поделитесь, кто какую одежду предпочитает носить дома? Ведь сегодня такой большой выбор красивой домашней одежды. Старый образ домохозяйки в затертом халате уже давно канул в лету. А на смену пришла комфортная, практичная и красивая одежда для дома. Кому что больше по душе?
    • Простая одежда

      Ношу то, что мне удобно. Это обычные джинсы, футболки, кофты. Легкие курточки, т. к. передвигаюсь в основном в авто. Зачем заморачиваться на одежде, делать из этого культ, тратить лишние деньги.. не понимаю!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...