Перейти к публикации

Стиль "пандора", действительно это красиво и интересно, или это просто раскрученный бренд?

дюдюка

Дамы, да и господа тоже. Не откажите мне в любезности, ответить на следующий вопрос. Вот стиль Пандора... это как? это действительно красиво? или просто "в струю" попало? Да и название. Пандора... которая открыла свой достопамятный ящик и вывалила нам на головы кучу бед и несчастий.... Что-то мне не хочется носить украшения имени столь нехорошо известной дамы... А вы что думаете? Название бренда может влиять на его свойства? Или я впадаю в манию?

  • 4 недели спустя...
Наталья

PANDORA - датские элитные ювелирные украшения ручной работы.

Первая такая вещичка была изготовлена в 1982 году. На данный момент продается в 18 странах. Ювелирные изделия: кольца, серьги, кулоны, браслеты. Изделия из золота и серебра, как в чистом виде так и комбинированные, с различными натуральными камнями и напылением. Достаточно иметь всего один браслет или колье от фирмы Pandora и можно постоянно и быстро создавать эксклюзивные варианты украшений по «своему» стилю и расположению духа.

Но самое главное на мой взгляд в том, что каждая женщина может выразить свой собственный стиль, формируя колье и браслеты сама.

Так что это практически ручная работа, получается. Каждая женщина может сделать себе эксклюзивное украшение по цвету и стилю одежды. Это просто новые возможности для современных модниц.

1042252311_.jpg.59ada9ad80b541ccf33a54eb9ea235f4.jpg 1941412627_1.jpg.7ff3b5b0e26c21b27fdf3886f0254d75.jpg 1063989117_2.jpg.a3cf84577404a3770c14ad14c690ba06.jpg 1103738489_3.jpg.bdddc7e7cceb27c4821677d9c2c2611b.jpg 234654725_4.jpg.8835ea7c9666bb85fa84e29636547c4f.jpg 850094496_5.jpg.7860f10550f12835422a9aeb344773ff.jpg

Зоюшка
PANDORA - датские элитные ювелирные украшения ручной работы.

Первая такая вещичка была изготовлена в 1982 году. На данный момент продается в 18 странах. Ювелирные изделия: кольца, серьги, кулоны, браслеты. Изделия из золота и серебра, как в чистом виде так и комбинированные, с различными натуральными камнями и напылением. Достаточно иметь всего один браслет или колье от фирмы Pandora и можно постоянно и быстро создавать эксклюзивные варианты украшений по «своему» стилю и расположению духа.

Но самое главное на мой взгляд в том, что каждая женщина может выразить свой собственный стиль, формируя колье и браслеты сама.

Так что это практически ручная работа, получается. Каждая женщина может сделать себе эксклюзивное украшение по цвету и стилю одежды. Это просто новые возможности для современных модниц.

[ATTACH=full]839[/ATTACH] [ATTACH=full]840[/ATTACH] [ATTACH=full]841[/ATTACH] [ATTACH=full]842[/ATTACH] [ATTACH=full]843[/ATTACH] [ATTACH=full]844[/ATTACH]

Прикольно), у меня первая ассоциация была с фильмом Аватар, там же все дело происходило на планете Пандора). А этот бренд старше, но зато предлагает покупателю быть отчасти созидателем... Прекрасное решение с точки зрения коммерции. Я бы попробовала.

Lizza

То есть покупаешь набор определенный и сам собираешь? Как в детстве, когда плели себе браслетики разные из бисера? Только не совсем понятно, как можно кольца "под себя" сделать...

  • 4 года спустя...
Kristina.Ferley

Мне не нравятся украшения этого бренда. Ерунда какая-то. Как по мне, безвкусица. Самоделка, при чем не дешевая!

Polly

Относится можно как угодно нам с Вами к данной продукции, продаваться меньше она не станет. Но как по мне, если на что-то большой спрос, то вряд ли это что-то особенное, подчеркивающее твою индивидуальность) просто милые побрякушки, женщине надо-то быть особенной, точнее убедить ее в этом пытается производитель) и через год уже все носят эти "особенные" украшения, которые даже на али сто процентов есть) смешно да и только)

DarVi

Мне нравится идея - браслетик и сменные шармы, миленькие миниатюрные кулончики, все красиво. Но! Она сейчас почти у всех. Ткни в девушку и попадешь в пандору. Поэтому себе не стала покупать.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Менять стиль часто...

      Часто меняю свой стиль. То по деревенски оденусь, то солидно - бизнес-стиль, то просто спортивный. Не могу заставить себя только носить костюм. А вы часто меняете свой стиль одежды?
    • Стиль Armin Van Burren

      Очень нравится сама музыка и стиль одежды - Armin Van Burren. А вам как, девушки?
    • Подобрать стиль

      Здравствуйте, мне скоро предстоит знакомство с девушкой, подскажите пожалуйста, подходит ли мне мой стиль, причёска, может надо сделать другую, а также хотелось бы изменить цвет волос на более тёмный, подойдёт ли? http://savepic.net/5746395.htm
    • Стиль жизни

      Каждый человек имеет какой-либо стиль жизни, о котором он порой не задумывается: живет себе и живет. Но, как говорится, мы сами - творцы своего Счастья. И оказывается, Какой стиль жизни будет у нашего ребенка зависит целиком и полностью от нас, родителей: он складывается в возрасте 5 лет и закладывается надолго — на всю жизнь! А когда стиль жизни воспроизводится в различных ситуациях, то от повторения лишь становится прочнее. Задумывались ли вы об этом, милые мамочки? Лично для меня это стало от
    • Стиль современной мамы

      Девченки какой у вас стиль одежды? Я вот после беременности не могу определиться, чего хочу, хожу по магазинам и не могу выбрать нужное, раньше такого со мной не было. Что сейчас модно, на что стоит обратить внимание?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...