Перейти к публикации

Менять стиль часто...

Alex Safman

Часто меняю свой стиль. То по деревенски оденусь, то солидно - бизнес-стиль, то просто спортивный. Не могу заставить себя только носить костюм.

А вы часто меняете свой стиль одежды?

Lady

Чаще одеваюсь в стиле кэжуал - потому, что удобно и универсально.

Но тут побывала на нескольких открытых публичных мероприятиях (свадьба дочери, юбилей родственника, театральный спектакль) и поняла, что хочу чаще выглядеть иначе!

Тем более, что мне это идёт))) :cw:

Rizaya

Все должно зависеть от места пребывания, ведь не станешь "щеголять" по рынку с сумками в костюме, а в гостях поражать всех своим вытянутым трико!smile А вообще, лучше носить то, в чем комфортно!

  • 3 месяца спустя...
Egoist-KA

Практически не меняю... Терпеть не могу классику, и вряд ли смогу ее полюбить, а вот casual и спортивный стиль со мной на протяжении долгих лет)))

  • 1 месяц спустя...
gulnara

Стиль должен быть к месту. У меня присутствуют классика, кэжуал и спортивный в зависимости от обстановки и цели времяпровождения.

viktoriya.nabojnaya

Я люблю классику в одежде. Поэтому большинство что я ношу, подходит под многое

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Стиль "пандора", действительно это красиво и интересно, или это просто раскрученный бренд?

      Дамы, да и господа тоже. Не откажите мне в любезности, ответить на следующий вопрос. Вот стиль Пандора... это как? это действительно красиво? или просто "в струю" попало? Да и название. Пандора... которая открыла свой достопамятный ящик и вывалила нам на головы кучу бед и несчастий.... Что-то мне не хочется носить украшения имени столь нехорошо известной дамы... А вы что думаете? Название бренда может влиять на его свойства? Или я впадаю в манию?
    • Стиль Armin Van Burren

      Очень нравится сама музыка и стиль одежды - Armin Van Burren. А вам как, девушки?
    • Подобрать стиль

      Здравствуйте, мне скоро предстоит знакомство с девушкой, подскажите пожалуйста, подходит ли мне мой стиль, причёска, может надо сделать другую, а также хотелось бы изменить цвет волос на более тёмный, подойдёт ли? http://savepic.net/5746395.htm
    • Стиль жизни

      Каждый человек имеет какой-либо стиль жизни, о котором он порой не задумывается: живет себе и живет. Но, как говорится, мы сами - творцы своего Счастья. И оказывается, Какой стиль жизни будет у нашего ребенка зависит целиком и полностью от нас, родителей: он складывается в возрасте 5 лет и закладывается надолго — на всю жизнь! А когда стиль жизни воспроизводится в различных ситуациях, то от повторения лишь становится прочнее. Задумывались ли вы об этом, милые мамочки? Лично для меня это стало от
    • Стиль современной мамы

      Девченки какой у вас стиль одежды? Я вот после беременности не могу определиться, чего хочу, хожу по магазинам и не могу выбрать нужное, раньше такого со мной не было. Что сейчас модно, на что стоит обратить внимание?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...