Перейти к публикации

Менять стиль часто...

Часто меняю свой стиль. То по деревенски оденусь, то солидно - бизнес-стиль, то просто спортивный. Не могу заставить себя только носить костюм.

А вы часто меняете свой стиль одежды?

Рекомендованные сообщения

Чаще одеваюсь в стиле кэжуал - потому, что удобно и универсально.

Но тут побывала на нескольких открытых публичных мероприятиях (свадьба дочери, юбилей родственника, театральный спектакль) и поняла, что хочу чаще выглядеть иначе!

Тем более, что мне это идёт))) :cw:

Все должно зависеть от места пребывания, ведь не станешь "щеголять" по рынку с сумками в костюме, а в гостях поражать всех своим вытянутым трико!smile А вообще, лучше носить то, в чем комфортно!

Практически не меняю... Терпеть не могу классику, и вряд ли смогу ее полюбить, а вот casual и спортивный стиль со мной на протяжении долгих лет)))

Стиль должен быть к месту. У меня присутствуют классика, кэжуал и спортивный в зависимости от обстановки и цели времяпровождения.

Я люблю классику в одежде. Поэтому большинство что я ношу, подходит под многое

• Похожие темы

• Как часто Вы обращаетесь к врачам?

Я к врачам не обращалась больше 10 лет... Не потому, что не болею, не вижу смысла и реальной помощи. Как правило справляюсь сама известными мне способами, средствами. Посещала только стоматолога, по необходимости. А Вы как часто их посещаете? И если идете к специалисту, то выбираете районную или частную клинику?
    • Как часто вы моете голову?

В детстве и в школе хватало одного раза в неделю. В институте через день. Сейчас приходится мыть ежедневно, утром, и к вчеру волосы уже жирные и некрасивые. Либо шампунь так поменялся, либо я приучил себя к ежедневной мойке головы. С какой частотой Вы моете голову?
    • Витамины Магний B6 - как часто принимать?

Всем доброго! С какой периодичностью лучше принимать витамины магний Б6? Раз в год? 2 раза в год. И насколько дней желательно принимать? Спасибо
    • Кто менял кардинально стиль прически?

У меня сейчас волосы до плеч, хочу сделать каре и из светлого цвета перекраситься в темно-рыжий. Не столько сама боюсь, сколько опасаюсь напугать мужа... Может тогда обратит внимание
    • Как часто высыпает герпес?

В этом году стал часто беспокоить герпес, уже раз 7 наверное вылезал. Губы страшно разносит, очень опухают и проходит долго. Раньше мазала ацикловиром в основном, хорошо помогал, теперь заметила, что эффекта от него особо нету. Чем можно его пролечить, чтоб хоть реже "украшал"? О том, что от него навсегда избавиться нельзя, знаю.
  • Создать...