Перейти к публикации

Стиль современной мамы

Алена

Девченки какой у вас стиль одежды? Я вот после беременности не могу определиться, чего хочу, хожу по магазинам и не могу выбрать нужное, раньше такого со мной не было.

Что сейчас модно, на что стоит обратить внимание?

Марфа

Моден стиль хиппи: платье или сарафан в пол и ободочек с цветочком на голове - оч нежно и романтично получается: муж в Вас заново влюбится;)

  • 4 недели спустя...
Марфа

Ну да, типа такого:) Мне тоже очень нравится: я себе прикупила платье длинное, правда с рукавами широкими, у Киры Пластилиной, ободок-резинку с пастельной розой в цвет платья в Аксессорайсе - хожу при случае, модничаю:)

Ангелина

Я тоже люблю такие сарафаны и юбки в этом году в пол модные, только вот обручи не ношу, все думаю, что некрасиво мне.

Еще люблю носить шорты с майками, футболками, джинсовые, котоновые, летом очень удобно, да и с детьми.

  • 2 месяца спустя...
Каталена

Я тоже люблю шорты и майки, но летом прикупила себе несколько сарафанов и юбку в пол, да и просто легких платьиц. даже вот на осень два платья купила, но построже, чтобы на работу ходить. Но все равно люблю брюки и кофты.

Марфа
Я тоже люблю шорты и майки, но летом прикупила себе несколько сарафанов и юбку в пол, да и просто легких платьиц. даже вот на осень два платья купила, но построже, чтобы на работу ходить. Но все равно люблю брюки и кофты.

Потому что удобно;) И не поддувает в прохладные деньки ... Ничего не поделаешь - эмансипация!;)

  • 2 недели спустя...
ЛЮличКА

А что осень-зима 12/13 стильного преподносит?? Кто в курсе, делитесь;)

Марфа

Я знаю из цветов - яркий светло-горчичный+баклажан. Это модные цвета осени 2012г.

Каталена
Я знаю из цветов - яркий светло-горчичный+баклажан. Это модные цвета осени 2012г.

Капец, не люблю горчичный цвет)) так что буду немодная в этом сезоне)) хотя баклажан очень даже нравится.

Марфа Васильевна я

а мне, так всегда было удобно в полуспортивном стиле.. и в принципе, всегда актуален..)))

ЛЮличКА

ммм, баклажан.. интересно!!:)

Девчеки, а вот пальтишки с рукавом три четверти ещё в моде?? Я помню ещё года два назад они появились и думала уже всё.. а тут смотрю много дам в таких ходят...

Марфа
ммм, баклажан.. интересно!!:)

Девчеки, а вот пальтишки с рукавом три четверти ещё в моде?? Я помню ещё года два назад они появились и думала уже всё.. а тут смотрю много дам в таких ходят...

Уже на семь восьмых больше переходят...:)

Вика
Уже на семь восьмых больше переходят...:)
А 7/8 это какой рукав, почти до запястья?

Мне баклажановый тоже нравится, горчичный как то не очень. А вообще у меня после родов совсем мало вещей, ношу старые, так покупаю по мелочи, хожу в основном гулять с малой в спортивном стиле, хотя иногда очень хочется одеть каблучок, только мы начали ходить и бегать приходится много)))

ЛЮличКА

Я о каблучках давно забыла... попытки были, но все же неудобно если выходишь одна на прогулку, а потом коляску смой тащить, за ребятенком бегать... обувь все же на низком ходу или на устойчивом каблучке, а о тоненьком каблучке только мечтаю..

Марфа
А 7/8 это какой рукав, почти до запястья?

Мне баклажановый тоже нравится, горчичный как то не очень. А вообще у меня после родов совсем мало вещей, ношу старые, так покупаю по мелочи, хожу в основном гулять с малой в спортивном стиле, хотя иногда очень хочется одеть каблучок, только мы начали ходить и бегать приходится много)))

Это Вы расслабились))) А ну ка, вспомнили, что Вы в глазах мужа - самая красивая и неповторимая:) И соответствовать этому!!!

Мне тоже тяжело на каблуках, я их редко ношу. Всегда завидовала подруге, которая не могла ходить на низком каблуке - у неё даже домашние шлепки были на здоровенном каблуке. Но всё же можно и на маленьком выглядеть мило.

Вика
Это Вы расслабились))) А ну ка, вспомнили, что Вы в глазах мужа - самая красивая и неповторимая:) И соответствовать этому!!!

Мне тоже тяжело на каблуках, я их редко ношу. Всегда завидовала подруге, которая не могла ходить на низком каблуке - у неё даже домашние шлепки были на здоровенном каблуке. Но всё же можно и на маленьком выглядеть мило.

Может быть, может быть))) мне иногда муж говорит, что я совсем поменяла свои вкусы, с рождением ребенка.

Не ну домашние шлепки это сильно конечно иметь на каблуке))) это же дома, хочеться наоборот отдохнуть, расслабиться.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Менять стиль часто...

      Часто меняю свой стиль. То по деревенски оденусь, то солидно - бизнес-стиль, то просто спортивный. Не могу заставить себя только носить костюм. А вы часто меняете свой стиль одежды?
    • Стиль "пандора", действительно это красиво и интересно, или это просто раскрученный бренд?

      Дамы, да и господа тоже. Не откажите мне в любезности, ответить на следующий вопрос. Вот стиль Пандора... это как? это действительно красиво? или просто "в струю" попало? Да и название. Пандора... которая открыла свой достопамятный ящик и вывалила нам на головы кучу бед и несчастий.... Что-то мне не хочется носить украшения имени столь нехорошо известной дамы... А вы что думаете? Название бренда может влиять на его свойства? Или я впадаю в манию?
    • Стиль Armin Van Burren

      Очень нравится сама музыка и стиль одежды - Armin Van Burren. А вам как, девушки?
    • Подобрать стиль

      Здравствуйте, мне скоро предстоит знакомство с девушкой, подскажите пожалуйста, подходит ли мне мой стиль, причёска, может надо сделать другую, а также хотелось бы изменить цвет волос на более тёмный, подойдёт ли? http://savepic.net/5746395.htm
    • Стиль жизни

      Каждый человек имеет какой-либо стиль жизни, о котором он порой не задумывается: живет себе и живет. Но, как говорится, мы сами - творцы своего Счастья. И оказывается, Какой стиль жизни будет у нашего ребенка зависит целиком и полностью от нас, родителей: он складывается в возрасте 5 лет и закладывается надолго — на всю жизнь! А когда стиль жизни воспроизводится в различных ситуациях, то от повторения лишь становится прочнее. Задумывались ли вы об этом, милые мамочки? Лично для меня это стало от

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...