Перейти к публикации

Стиль современной мамы

Алена

Девченки какой у вас стиль одежды? Я вот после беременности не могу определиться, чего хочу, хожу по магазинам и не могу выбрать нужное, раньше такого со мной не было.

Что сейчас модно, на что стоит обратить внимание?

Марфа

Моден стиль хиппи: платье или сарафан в пол и ободочек с цветочком на голове - оч нежно и романтично получается: муж в Вас заново влюбится;)

• 4 недели спустя...
Марфа

Ну да, типа такого:) Мне тоже очень нравится: я себе прикупила платье длинное, правда с рукавами широкими, у Киры Пластилиной, ободок-резинку с пастельной розой в цвет платья в Аксессорайсе - хожу при случае, модничаю:)

Ангелина

Я тоже люблю такие сарафаны и юбки в этом году в пол модные, только вот обручи не ношу, все думаю, что некрасиво мне.

Еще люблю носить шорты с майками, футболками, джинсовые, котоновые, летом очень удобно, да и с детьми.

• 2 месяца спустя...
Каталена

Я тоже люблю шорты и майки, но летом прикупила себе несколько сарафанов и юбку в пол, да и просто легких платьиц. даже вот на осень два платья купила, но построже, чтобы на работу ходить. Но все равно люблю брюки и кофты.

Марфа
Я тоже люблю шорты и майки, но летом прикупила себе несколько сарафанов и юбку в пол, да и просто легких платьиц. даже вот на осень два платья купила, но построже, чтобы на работу ходить. Но все равно люблю брюки и кофты.

Потому что удобно;) И не поддувает в прохладные деньки ... Ничего не поделаешь - эмансипация!;)

• 2 недели спустя...
ЛЮличКА

А что осень-зима 12/13 стильного преподносит?? Кто в курсе, делитесь;)

Марфа

Я знаю из цветов - яркий светло-горчичный+баклажан. Это модные цвета осени 2012г.

Каталена
Я знаю из цветов - яркий светло-горчичный+баклажан. Это модные цвета осени 2012г.

Капец, не люблю горчичный цвет)) так что буду немодная в этом сезоне)) хотя баклажан очень даже нравится.

Марфа Васильевна я

а мне, так всегда было удобно в полуспортивном стиле.. и в принципе, всегда актуален..)))

ЛЮличКА

ммм, баклажан.. интересно!!:)

Девчеки, а вот пальтишки с рукавом три четверти ещё в моде?? Я помню ещё года два назад они появились и думала уже всё.. а тут смотрю много дам в таких ходят...

Марфа
ммм, баклажан.. интересно!!:)

Девчеки, а вот пальтишки с рукавом три четверти ещё в моде?? Я помню ещё года два назад они появились и думала уже всё.. а тут смотрю много дам в таких ходят...

Уже на семь восьмых больше переходят...:)

Вика
Уже на семь восьмых больше переходят...:)
А 7/8 это какой рукав, почти до запястья?

Мне баклажановый тоже нравится, горчичный как то не очень. А вообще у меня после родов совсем мало вещей, ношу старые, так покупаю по мелочи, хожу в основном гулять с малой в спортивном стиле, хотя иногда очень хочется одеть каблучок, только мы начали ходить и бегать приходится много)))

ЛЮличКА

Я о каблучках давно забыла... попытки были, но все же неудобно если выходишь одна на прогулку, а потом коляску смой тащить, за ребятенком бегать... обувь все же на низком ходу или на устойчивом каблучке, а о тоненьком каблучке только мечтаю..

Марфа
А 7/8 это какой рукав, почти до запястья?

Мне баклажановый тоже нравится, горчичный как то не очень. А вообще у меня после родов совсем мало вещей, ношу старые, так покупаю по мелочи, хожу в основном гулять с малой в спортивном стиле, хотя иногда очень хочется одеть каблучок, только мы начали ходить и бегать приходится много)))

Это Вы расслабились))) А ну ка, вспомнили, что Вы в глазах мужа - самая красивая и неповторимая:) И соответствовать этому!!!

Мне тоже тяжело на каблуках, я их редко ношу. Всегда завидовала подруге, которая не могла ходить на низком каблуке - у неё даже домашние шлепки были на здоровенном каблуке. Но всё же можно и на маленьком выглядеть мило.

Вика
Это Вы расслабились))) А ну ка, вспомнили, что Вы в глазах мужа - самая красивая и неповторимая:) И соответствовать этому!!!

Мне тоже тяжело на каблуках, я их редко ношу. Всегда завидовала подруге, которая не могла ходить на низком каблуке - у неё даже домашние шлепки были на здоровенном каблуке. Но всё же можно и на маленьком выглядеть мило.

Может быть, может быть))) мне иногда муж говорит, что я совсем поменяла свои вкусы, с рождением ребенка.

Не ну домашние шлепки это сильно конечно иметь на каблуке))) это же дома, хочеться наоборот отдохнуть, расслабиться.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.