Перейти к публикации

Подобрать стиль

Александр12

Здравствуйте, мне скоро предстоит знакомство с девушкой, подскажите пожалуйста, подходит ли мне мой стиль, причёска, может надо сделать другую, а также хотелось бы изменить цвет волос на более тёмный, подойдёт ли?

http://savepic.net/5746395.htm

Lady
Здравствуйте, мне скоро предстоит знакомство с девушкой, подскажите пожалуйста, подходит ли мне мой стиль, причёска, может надо сделать другую, а также хотелось бы изменить цвет волос на более тёмный, подойдёт ли?

Мне кажется, Александр, что тёмный цвет Вам не подойдёт.

Если только сделать колорирование, типа этого -

1330662230_.PNG.b169355c431eaf3681acea015278bcfc.PNG

Смотрится современно и стильно, а волосы не кажутся тёмными.

У Вас приятная внешность, не переживайте!

Думаю, девушка оценит в первую очередь Ваше поведение по отношению к ней - естественность, романтичность и внимательность сослужат Вам добрую службу)))

Femme Fatale

Это Ваш родной цвет волос? Вы шатен? У Вас светлая кожа. Чёрный цвет будет смотреться зловеще, не нужно.

Для меня вообще черноволосые мужчины не идеал. Можно поиграть со цветом (как пишет Леди). Сейчас даже и брови и ресницы подкрасить стойкой краской не проблема. Экспериментируйте, раз захотелось перемен.

Александр12
Это Ваш родной цвет волос? Вы шатен? У Вас светлая кожа. Чёрный цвет будет смотреться зловеще, не нужно.

Для меня вообще черноволосые мужчины не идеал. Можно поиграть со цветом (как пишет Леди). Сейчас даже и брови и ресницы подкрасить стойкой краской не проблема. Экспериментируйте, раз захотелось перемен.

Добрый вечер, да, это мой родной цвет волос

Мишель
подходит ли мне мой стиль

Скажите, а почему две серьги? Не всем девушкам это нравится! Вопросы не задают? Снять не просят?

Александр12
Скажите, а почему две серьги? Не всем девушкам это нравится! Вопросы не задают? Снять не просят?

Конечно задают, а снять не могу вросли в уши (ношу давно, с 15 лет)

Мишель
Конечно задают, а снять не могу вросли в уши (ношу давно, с 15 лет)

ВРОСЛИ??!! Больно?

Александр12
ВРОСЛИ??!! Больно?

Да нет, просто сзади выросли шарики, сам не знаю почему, может быть, что никогда не снимал и не двигал

Мишель
Да нет, просто сзади выросли шарики, сам не знаю почему, может быть, что никогда не снимал и не двигал

Блин..... Сходите к косметологу, что ли, удалите эти и вставьте стильный "гвоздик" в одно ухо. Мне вот такие у парней нравятся, и Вам пойдут.

------.jpg.bc17d6eb4be1ecdde4ab3d58ec123f4a.jpg images.jpg.074949617f07a011875ca2a709f7a1a9.jpg

Александр12
Блин..... Сходите к косметологу, что ли, удалите эти и вставьте стильный "гвоздик" в одно ухо. Мне вот такие у парней нравятся, и Вам пойдут.

[ATTACH]1989[/ATTACH] [ATTACH]1990[/ATTACH]

Да я бы с удовольствием, да страшно, боюсь боли

Femme Fatale
Конечно задают, а снять не могу вросли в уши (ношу давно, с 15 лет)

Родители как к этому отнеслись?

Серьги нравятся девушкам?

Александр12
Родители как к этому отнеслись?

Серьги нравятся девушкам?

Мать сначала была против, но потом уговорил, а вот девушкам не всем нравятся, некоторые предлагают снять, а не могу

Femme Fatale
Мать сначала была против, но потом уговорил, а вот девушкам не всем нравятся, некоторые предлагают снять, а не могу

Я бы своего выпорола))) Вы же мужчина, потерпите немного ради своего же блага, тем более девушки не все в восторге. Найдёте себе пару, там решите - надо оно вам? Может, и Ваша девушка вся в пирсинге будет)))

Александр12
Я бы своего выпорола))) Вы же мужчина, потерпите немного ради своего же блага, тем более девушки не все в восторге. Найдёте себе пару, там решите - надо оно вам? Может, и Ваша девушка вся в пирсинге будет)))

Спасибо, но идти к врачу боюсь, там ведь наверное резать будут, и как потом уши выглядеть будут?

Femme Fatale
Спасибо, но идти к врачу боюсь, там ведь наверное резать будут, и как потом уши выглядеть будут?

Ну, если прокалывают уши в косметических салонах, наверное и другие проблемы решить можно там же! Резать навряд ли будут. У подружки уши зарастали, чем-то помазали и вытащили серьги - она один раз и ойкнула-то! Сейчас парни больше склонны пусеты в уши вставлять, как у Бэкхема))) А на работе Вам позволяют ходить в серьгах?!

Lady
А на работе Вам позволяют ходить в серьгах?!

Александр, а чем Вы занимаетесь в жизни?

Александр12
Ну, если прокалывают уши в косметических салонах, наверное и другие проблемы решить можно там же! Резать навряд ли будут. У подружки уши зарастали, чем-то помазали и вытащили серьги - она один раз и ойкнула-то! Сейчас парни больше склонны пусеты в уши вставлять, как у Бэкхема))) А на работе Вам позволяют ходить в серьгах?!

Я учусь в техникуме, сначала даже не хотели зачислять, но потом вроде привыкли

А уши потом будут нормально выглядеть?

Femme Fatale
Я учусь в техникуме, сначала даже не хотели зачислять, но потом вроде привыкли

А уши потом будут нормально выглядеть?

У подруги не догадаешься, что были проблемы. Не заметно. После того, как вынули серьги, посоветовали обрабатывать Левомеколем (насколько я помню). Слушайте, неужели они у Вас вообще не продёргиваются в ушах?!

Александр12
У подруги не догадаешься, что были проблемы. Не заметно. После того, как вынули серьги, посоветовали обрабатывать Левомеколем (насколько я помню). Слушайте, неужели они у Вас вообще не продёргиваются в ушах?!

Никак, сзади довольно большие белые шарики

Femme Fatale
Никак, сзади довольно большие белые шарики

Сходите к косметологу!

  • 2 недели спустя...
Мишель

Пропал куда то молодой человек..... Наверное, свидание удалось!!!

  • 2 недели спустя...
Александр12
Пропал куда то молодой человек..... Наверное, свидание удалось!!!

Да нет, хоть свидание и было, но не удалось

Мишель
Да нет, хоть свидание и было, но не удалось

Почему?!!

Александр12
Почему?!!

Встретились, погуляли, да так и разошлись, кажется я ей чем то не понравился

Lady
Встретились, погуляли, да так и разошлись, кажется я ей чем то не понравился

Не расстраивайтесь!

Значит, это героиня не Вашего романа)))

Кстати, серьги-то сняли? Подмигивание

FreeMan

Вот вы даете! Тети чему Вы учите парня?! Нефига се!

На самом деле внешний вид ключевую роль в симпатии и на дальнейшее развитии отношений не сильно влияет. В 1 ую очередь нужно быть уверенным в себе и за внешний вид отвечать самому - одевать что хочешь, делать прическу какая нравится и т. д. Из личного опыта - пошел на праздник в потертой футболке, со страшной могилой, огромных размеров (это начало 2000), с полуулыбкой прической, вообщем как студент выглядел, было мне 23 года. Но сложились так обстоятельства, что мы подвыпили, она очень понравилась, и тут Парк Горько, дискотека на открытом воздухе, я приглашаю ее на танец, как раз медля поставили, ну и 1 ый поцелуй, дальше было вообще интересно, возможно позже расскажу... Теперь она моя жена. И знаете какой секрет она мне открыла?! Я был в шоке!!! Ей понравился мой запах, запах самца!

Так, что еще раз повторюсь, что внешний вид не главное в современном мире для того чтобы понравится!

Просто она вам не подошла! Пробуйте дальше Подмигивание

Alex Safman
Не расстраивайтесь!

Значит, это героиня не Вашего романа)))

Кстати, серьги-то сняли? Подмигивание

Точно. Все еще впереди, нужно набраться терпения, переключится на работу или учебу. Верю, что любовь появляется внезапно когда не ждешь, или можно ускорить и поискать на сайте знакомств!

Вот Вы женщины! Серьги... Ржу немогу!

Lady
Вот Вы женщины! Серьги... Ржу немогу!

Сильны стереотипы))):al:

Александр12
Не расстраивайтесь!

Значит, это героиня не Вашего романа)))

Кстати, серьги-то сняли? Подмигивание

Нет пока ещё

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Менять стиль часто...

      Часто меняю свой стиль. То по деревенски оденусь, то солидно - бизнес-стиль, то просто спортивный. Не могу заставить себя только носить костюм. А вы часто меняете свой стиль одежды?
    • Стиль "пандора", действительно это красиво и интересно, или это просто раскрученный бренд?

      Дамы, да и господа тоже. Не откажите мне в любезности, ответить на следующий вопрос. Вот стиль Пандора... это как? это действительно красиво? или просто "в струю" попало? Да и название. Пандора... которая открыла свой достопамятный ящик и вывалила нам на головы кучу бед и несчастий.... Что-то мне не хочется носить украшения имени столь нехорошо известной дамы... А вы что думаете? Название бренда может влиять на его свойства? Или я впадаю в манию?
    • Стиль Armin Van Burren

      Очень нравится сама музыка и стиль одежды - Armin Van Burren. А вам как, девушки?
    • Блондинка или брюнетка? Как подобрать цвет...

      В современном мире женщины стали менять цвет волос по своему желанию. Самые популярная краска это в блондинку или в брюнетку. У меня жена много экспериментировала с цветом, но пришла к выводу, что лучший цвет для нее это блондинистый. Да он действительно ей идет больше. Мы сделали выводы что такой цвет ее молодит делает лицо более свежим. А как вы определили для себя свой цвет, по каким критериям?! Делитесь!
    • Стиль жизни

      Каждый человек имеет какой-либо стиль жизни, о котором он порой не задумывается: живет себе и живет. Но, как говорится, мы сами - творцы своего Счастья. И оказывается, Какой стиль жизни будет у нашего ребенка зависит целиком и полностью от нас, родителей: он складывается в возрасте 5 лет и закладывается надолго — на всю жизнь! А когда стиль жизни воспроизводится в различных ситуациях, то от повторения лишь становится прочнее. Задумывались ли вы об этом, милые мамочки? Лично для меня это стало от

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...