Перейти к публикации

Верите ли вы в примету, что если выпал камень из кольца, то это не к добру?

дюдюка

У меня из кольца выпал камень, отломились лапки крепления. Знакомые тут же начали мне пророчить кучу бедствий и несчастий. Я про такую примету не слышала. А кто-нибудь знает ее? Чего мне теперь ждать, кроме потери энной суммы, предназначенной для ювелира?

smaragdcity

Совсем не верю.

Просто камешек нужно приклеить, т. ч. кроме потери суммы у ювелира ждать нечего, честно

Наталья

Первый раз слышу о такой примете.

Lola

Приметы не действуют если вы их не знаете и не верите.

  • 2 недели спустя...
дюдюка

Ну вот, теперь я знаю ((((Значит подействует?

smaragdcity
Ну вот, теперь я знаю ((((Значит подействует?

Нет, выбросьте из головы!

  • 4 года спустя...
Алана
У меня из кольца выпал камень, отломились лапки крепления. Знакомые тут же начали мне пророчить кучу бедствий и несчастий. Я про такую примету не слышала. А кто-нибудь знает ее?

Ни разу не слышала о такой примете. Не стоит верить болтунам, у них на любое событие найдется плохая примета.

У меня тетя такая - чересчур увлеченная всякими суевериями.

Часто люди придумывают плохие приметы сами. Ведь легче сказать, что в несчастье виноват выпавший камень, черная кошка или не там стоявшая лестница, чем признать свою ошибку.

  • 1 месяц спустя...
vitaminka

Впервые слышу такую примету..

По-моем, кроме как счета от ювелира никак бед быть не должно :ax:

  • 2 месяца спустя...
tanay borisova

Может быть. Это плохая примета.

  • 1 месяц спустя...
VeraVera

Верить в приметы, в принципе, довольно глупое занятие. Особенно, в плохие)) А о такой примете я вообще слышу впервые. Но я, например, слышала, что если рвется цепочка, то это хороший знак, как ни странно. Значит, что какие-то проблемы, вас сковывающие, вас отпустили. Так что может и выпадение камня тоже из этой серии?))

  • 2 недели спустя...
Farima

Я впервые слышу о такой примете. У моей дочки выпадал и потерялся камушек из нательного золотого крестика, но ничего плохого не случилось. Нам так и не удалось подобрать в ювелирке подобный камушек, то размер не подходит, то камушек ни такой.

  • 1 месяц спустя...
Umi

Тоже впервые слышу. Не верьте вы в приметы!

  • 2 месяца спустя...
Wariag

"если выпал камень из кольца, то это не к добру?"

Да, это к жалобе на горе-производителя, который делает такие некачественные изделия. И к новому кольцу. Надо же чем-то заменить старое сломанное.

А этих

Знакомые тут же начали мне пророчить кучу бедствий и несчастий.
гоните подальше и посылайте к черту, завистники и болтуны вам еще и не того нажелают.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Кольца

      А вы любите носить кольца? Я, например, кроме обручального никакие больше не ношу. Мешают почему то.
    • Красивые кольца

      Хочу жене сделать подарок на день свадьбы подбираю кольца интересные и красивые, но не очень в этом понимаю, возможно, что то порекомендуете. Бриллианты не рассматриваю для меня это дорого. Бюджет до 7000р.
    • Как почистить золото (серебро), не повредив камень?

      У бабушки есть старые украшения. Они очень красивые и наверное очень дорогие. Хотим их почистить, но боимся повредить камни (неизвестно что это такое). подскажите проверенные способы.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...