Перейти к публикации

Красивые кольца

FreeMan

Хочу жене сделать подарок на день свадьбы подбираю кольца интересные и красивые, но не очень в этом понимаю, возможно, что то порекомендуете. Бриллианты не рассматриваю для меня это дорого. Бюджет до 7000р.

Lady
Хочу жене сделать подарок на день свадьбы подбираю кольца интересные и красивые, но не очень в этом понимаю, возможно, что то порекомендуете. Бриллианты не рассматриваю для меня это дорого. Бюджет до 7000р.

Жена любит золотые украшения?

Или серебряные?

Симпатичное золотое с фианитами за 6500...

887128558_.PNG.789486be19fc4be8c36e55cfd2d4b411.PNG

Но, всё таки, выбирать должна дама - ей же его носить...

FreeMan

Да фианит ей нравится. Думаете лучше предложить ей сходить в ювелирный? Тогда сюрприза не будет... В принципе я уже ей дарил когда то серьги, ей понравилось, как говориться дареному коню в зубы не смотрят. Или все же женщина лучше свой стиль знает и вполне корректно будет ей предложить выбрать?

Lady
Да фианит ей нравится. Думаете лучше предложить ей сходить в ювелирный? Тогда сюрприза не будет... В принципе я уже ей дарил когда то серьги, ей понравилось, как говориться дареному коню в зубы не смотрят. Или все же женщина лучше свой стиль знает и вполне корректно будет ей предложить выбрать?

Думаю, вполне уместно сходить в ювелирный салон вместе!

Конечно, не стоит озвучивать ей бюджет)))

Присмотрите заранее несколько милых вещичек и предложите сначала оценить свой выбор - уверена, что ей обязательно что-то понравится!

Сюрприз всё равно состоится - не каждый же день вы ходите в ювелирный)))

Наталья

Сейчас такой выбор ювелирных украшений, что женщины заходя в магазин сами порой теряются, не зная что выбрать, потому что нравится обычно много чего. Поэтому думаю Вам лучше предложить вместе сходить в ювелирный и позволить сделать ей самой выбор. Можно в конце концов подарить букет и вложить в него конвертик с той суммой которую планируете. Можно еще делать украшения на заказ с индивидуальным эскизом и гравировкой. Это конечно будет супер подарок, но.... думаю стоить он будет дороже.

Lady
Можно еще делать украшения на заказ с индивидуальным эскизом и гравировкой. Это конечно будет супер подарок, но.... думаю стоить он будет дороже.

Поэтому, возможно, стоит подкопить или занять недостающую сумму, но произвести незабываемое впечатление на любимую женщину.

Ваше внимание обязательно будет оценено!

Женщины умеют быть благодарными.

Наталья

Я очень люблю украшения, и мой супруг периодически меня одаривает, спрашивая какой я хочу подарок на очередной праздник или значимую дату. Но так как он понимает что вкус у меня утонченный, не рискует сам выбирать подобные подарки. Поэтому очень деликатно вручает мне конвертик. А потом я ему с восхищением показываю что он мне подарил. И ему приятно и мне. Я это очень ценю и помню какое украшение на какое событие было преподнесено.

Lady
Я очень люблю украшения, и мой супруг периодически меня одаривает, спрашивая какой я хочу подарок на очередной праздник или значимую дату. Но так как он понимает что вкус у меня утонченный, не рискует сам выбирать подобные подарки. Поэтому очень деликатно вручает мне конвертик. А потом я ему с восхищением показываю что он мне подарил. И ему приятно и мне. Я это очень ценю и помню какое украшение на какое событие было преподнесено.

Очень достойно!

Умение дарить, как и умение принимать подарки - целое искусство!

Вы им владеете.

Ежова

Бли-и-и-ин, как я люблю украшения! Я как сорока люблю, чтобы было много блестящих камушков! К сожалению, сейчас не лучшее время в плане финансов в нашей семье. jlk Я бы такой подарок оценила! :cw:

  • 3 недели спустя...
Соня Розенкранц

Сейчас модно выбирать дуэтные кольца, кстати, многие покупают бижутерию. Основной посыл- дизайн.

  • 6 месяцев спустя...
Alex Safman
Я очень люблю украшения, и мой супруг периодически меня одаривает, спрашивая какой я хочу подарок на очередной праздник или значимую дату. Но так как он понимает что вкус у меня утонченный, не рискует сам выбирать подобные подарки. Поэтому очень деликатно вручает мне конвертик. А потом я ему с восхищением показываю что он мне подарил. И ему приятно и мне. Я это очень ценю и помню какое украшение на какое событие было преподнесено.

В конвертиках все любят подарки)))

Наталья
В конвертиках все любят подарки)))

Я не очень люблю... Но понимаю что не все обладают уточненным вкусом и смогут мне угодить. Я стараюсь всем дарить нужные подарки, а бы чего всякую фигню не люблю.

  • 2 месяца спустя...
Limewax112
Да фианит ей нравится. Думаете лучше предложить ей сходить в ювелирный? Тогда сюрприза не будет... В принципе я уже ей дарил когда то серьги, ей понравилось, как говориться дареному коню в зубы не смотрят. Или все же женщина лучше свой стиль знает и вполне корректно будет ей предложить выбрать?

Если вы дарили женщине серьги, то подвеской и кольцом дополнить ваш подарок будет не лишним. Я недавно своей подарил целый комплект: кулон серьги и колечко.. правда носит она только кулон)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Кольца

      А вы любите носить кольца? Я, например, кроме обручального никакие больше не ношу. Мешают почему то.
    • Верите ли вы в примету, что если выпал камень из кольца, то это не к добру?

      У меня из кольца выпал камень, отломились лапки крепления. Знакомые тут же начали мне пророчить кучу бедствий и несчастий. Я про такую примету не слышала. А кто-нибудь знает ее? Чего мне теперь ждать, кроме потери энной суммы, предназначенной для ювелира?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...