Перейти к публикации

Кольца

Солнечная

А вы любите носить кольца?

Я, например, кроме обручального никакие больше не ношу. Мешают почему то.

Alex Safman

Домой прихожу и даже обручальное снимаю.

МалышОК

А я и не ношу. Только дарю любимым женщинам.

Женщинам приятно, а мне не сложно. Даже если человек со мной рядом и не останется, она будет помнить меня всякий раз как оденет мой подарок.:)

Lola

Ношу не снимая, три кольца. (не объемные). Даже не замечаю их.

Анна Синицына

Не ношу совсем.

Мою руки - нужно снимать, делаю массаж - нужно снимать, спорт - опять, колготки рвут, руку пожимают - больно...

Большие серьги я почему-то даже не замечаю, а кольца всегда мешаются (

вороненка

Совсем не ношу. Но люблю очень! Покупаю, в коробочку складываю, любуюсь... Сама не знаю - зачем. Может быть когда-нибудь и стану носить. Да вот только после того, как я поправилась, кольца стали малы, поэтому придется либо худеть, либо раскатывать...

Артем

Одно-два легких кольца украшают женские ручки. Больше на мой взгляд перебор. А мужчинам кольца носить не стоит... разве что перстни как символ состоятельности и безвкусицы)))

  • 1 месяц спустя...
SantaMuhomorez

Ношу только какие-нибудь оригинальные кулончики, а кольца бесят!!! и серьги тоже-дырки заросли даже, не помню когда там что светилось... а вот моя маман постоянно колечки всякие прикупает и из бижухи и из ювелирки кое-что... посмотрю, полюбуюсь- а носить-вряд ли...

Lelic

А мне практически ничего не подходит. С женой когда в ювелирный ходили, много разных меряли... Чтобы выбрать обручальное и в Турции смотрели и здесь кучу магазинов объездили. В конце концов нашли подходящую модель - тонкое с камушками.

Вроде даже привык.:) Практически не замечаю кольца. но других покупать не собираюсь. Не украшения украшают мужчину.:)

  • 2 недели спустя...
Warja

Носила любимое кольцо потстоянно на большом пальце, никогда не снимала и совсем не чувствовала дискомфорта. А когда потеряла - так и не смогла найти замену. Не сидят они на мне, хоть ты плачь!

  • 1 месяц спустя...
stanislav

Я - нет. Мне если честно, то кольца мешают, как-то раз было, что носил кольцо с каким-то камешком, но сразу же его снял. Работать не получается, одежда постоянно цепляется, мне не понравилось!

  • 1 месяц спустя...
Зулечка

На работу хожу обязательно одеваю кольца, без них я как без одежды, если забываю их одеть, чувствую дискомфорт. Когда же прихожу домой, то все наоборот, мешают, пальцы становятся тяжелыми, за все цепляются. Даже прежде, чем переодеться, всегда их снимаю.

Наталья

Ношу обручальное и одно массивное из белого золота. Дома снимаю, не удобно убираться и посуду мыть, да и царапается металл, я потом такое кольцо забрасываю и не одену больше.

lenka

Ношу только одно, серебряное "спаси и сохрани". Не снимаю, даже когда моюсь. Уже несколько лет. Не покорябалось.

Julie

Обручальное я ношу не снимая - если сниму, очень муж нервничает. А когда выхожу куда-то - надеваю парочку массивных колец. Без них мне некомфортно.

  • 1 месяц спустя...
Самая счастливая

Обручальное не ношу. А вот одно колечко, подаренное любимым, всегда со мной. Даже на море, где украшения можно потерять и на руки лучше не надевать, я всегда ношу его с собой в кошельке или в сумочке. Это колечко - мой талисман и символ нашей любви. Если вдруг потеряю - будет настоящая трагедия. Не потому, что оно дорогое, а потому что очень много для меня значит, как символ моей любви...

Selena

Обручальное колечко ношу всегда. А вот разные кольца с камешками очень люблю, но они мне мешают, вечно цепляюсь ими за что-нибудь, когда руки мою, то снимаю и забываю, хорошо, если в гостях у друзей, возвращают, но бывало, что теряла так кольца совсем.

А те колечки, где нечему цепляться, мне по дизайну не нравятся. Я люблю, когда само кольцо простое, а на нем крупный красивый камень. Но носить такие удается только по праздникам, когда ничего не надо руками делать, а только отдыхать можно, на вечеринке, например.

  • 4 недели спустя...
Кристина

Ой, а я сорока: люблю и ювелирку и бижутерию... На правой руке ношу только обручальное кольцо, а на левую либо другое кольцо, либо браслет...

Сегодня бижутерный браслет - даже сфоткалаУлыбка

1444149140_1096.thumb.jpg.af35b704d03e99676a1817104a5e8e91.jpg

  • 5 месяцев спустя...
zorka

Не могу никакие носить - мешают. В противовес моя подруга - мало того, что на каждом, так еще на одном рекорд - три штуки, тоненькие, конечно. Она так дружно с ними живет, что один раз я видела, как она месила тесто во всем свое великолепии. Я даже слова не могла сказать - стояла с "округлившимися" глазами. Вот это любовь - к кольцам.

  • 1 месяц спустя...
Акватория
А я и не ношу. Только дарю любимым женщинам.

Женщинам приятно, а мне не сложно. Даже если человек со мной рядом и не останется, она будет помнить меня всякий раз как оденет мой подарок.:)

:) приятно было прочитать! Как редко в последнее время такое можно услышать от мужчины, надеюсь женщины вас ценят!:)

  • 2 месяца спустя...
ТАТИ
Ой, а я сорока: люблю и ювелирку и бижутерию... На правой руке ношу только обручальное кольцо, а на левую либо другое кольцо, либо браслет...

Сегодня бижутерный браслет - даже сфоткалаУлыбка

А я нашла один прикольный сайт там подделки пандоровские скажите, это не очень стремно выглядит?

  • 7 месяцев спустя...
leona

у меня чешутся руки под кольцом всегда Смущаюсь

  • 3 года спустя...
polinna
А я нашла один прикольный сайт там подделки пандоровские скажите, это не очень стремно выглядит?

А почему бы вам не рассмотреть вариант продукции Баухаус Технолоджи? Кольца вполне симпатичные и разные, и цена привлекательна. По мне так очень даже мило. Не хуже импортных аналогов и тем более лучше подделок...

  • 3 недели спустя...
Электра

Я очень люблю золотые кольца, и ношу постоянно, только на ночь снимаю, но всего должно быть в меру.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Красивые кольца

      Хочу жене сделать подарок на день свадьбы подбираю кольца интересные и красивые, но не очень в этом понимаю, возможно, что то порекомендуете. Бриллианты не рассматриваю для меня это дорого. Бюджет до 7000р.
    • Верите ли вы в примету, что если выпал камень из кольца, то это не к добру?

      У меня из кольца выпал камень, отломились лапки крепления. Знакомые тут же начали мне пророчить кучу бедствий и несчастий. Я про такую примету не слышала. А кто-нибудь знает ее? Чего мне теперь ждать, кроме потери энной суммы, предназначенной для ювелира?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...