Перейти к публикации

Возможно ли найти девушку на Быстрых свиданиях в Москве? ОТЗЫВЫ

Limon

Давно как-то я наткнулся на быстрые свидания. Поизучал, почитал. Да так и не собрался сходить. А сейчас у меня интерес значительно возрос)

Вот я хочу спросить у вас - вы бы пошли на такие свидания? И вообще реально найти умную-красивую там?

pover
И вообще реально найти умную-красивую там?

Все зависит от того насколько ты сам умен и красив)))

Limon
Все зависит от того насколько ты сам умен и красив)))

С этим все нормально у меня) вот и ищу себе под стать)

Lady
... вообще реально найти умную-красивую там?

Может быть есть возможность задать параметры поиска той, единственной и неповторимой, которую Вы ищете? Podmigivanie

pover
Может быть есть возможность задать параметры поиска той, единственной и неповторимой

Параметры человека прописаны в ДНК и эта книга состоит из трех миллиардов букв. Как же учесть все "параметры" человечка?)

Lady
Параметры человека прописаны в ДНК и эта книга состоит из трех миллиардов букв. Как же учесть все "параметры" человечка?)

Я имела в виду, что хорошо бы было обозначить желаемые черты характера и внешности искомой девушки)))

Конечно, это нереально... understanding

Limon
Может быть есть возможность задать параметры поиска той, единственной и неповторимой, которую Вы ищете? Podmigivanie

Хотелось бы умную, женственную, добрую. Что бы умела обращаться с детьми и любила готовить)

Lady
Хотелось бы умную, женственную, добрую. Что бы умела обращаться с детьми и любила готовить)

Нормальные мужские запросы)))

Шмуклер

Забыл дописать - чтобы в постели была как огонь, разгоралась быстро, горела ярко

psychologist
Давно как-то я наткнулся на быстрые свидания. Поизучал, почитал. Да так и не собрался сходить. А сейчас у меня интерес значительно возрос)

Вот я хочу спросить у вас - вы бы пошли на такие свидания? И вообще реально найти умную-красивую там?

У меня клиентка (я работаю психологом) ходила успешно на быстрые свидания. С первого же раза она встретила своего человека и у них сейчас уже дело к свадьбе.

Я всегда советую своим клиентам перед походом подготовиться (с ней мы подробно готовились) и тогда будет успех

В целом у меня все довольны полученным опытом похода на быстрые свидания

Limon
У меня клиентка (я работаю психологом) ходила успешно на быстрые свидания. С первого же раза она встретила своего человека и у них сейчас уже дело к свадьбе.

Я всегда советую своим клиентам перед походом подготовиться (с ней мы подробно готовились) и тогда будет успех

В целом у меня все довольны полученным опытом похода на быстрые свидания

Расскажите, как готовились)

psychologist
расскажите, как готовились)

Мы обсуждали какие вопросы нужно задавать, чтобы понять какой человек перед Вами, как отвечать на вопросы. Обсуждали у кого какие опасения и другие нюансы smile

Фея

Я не думаю, что достойные девушки пользуются таким методом знакомств

Limon
Я не думаю, что достойные девушки пользуются таким методом знакомств

А каким методом они пользуются? сидят на сайтах знакомств или в клубах ищут? вот как раз достойные так и не ищут. быстрые свидания куда лучше, чем общения по сети с неизвестно кем или в пьяном угаре

  • 2 месяца спустя...
Х-ген
а каким методом они пользуются? сидят на сайтах знакомств или в клубах ищут? вот как раз достойные так и не ищут. быстрые свидания куда лучше, чем общения по сети с неизвестно кем или в пьяном угаре

Полностью согласен.

Я лично ходил на быстрые свидания. Мне весьма понравилось) Хоть и времени мало, но зато много кандидаток. В тот день было 17 девушек.

  • 3 недели спустя...
Limon
Полностью согласен.

Я лично ходил на быстрые свидания. Мне весьма понравилось) Хоть и времени мало, но зато много кандидаток. В тот день было 17 девушек.

Рассказывайте, куда именно ходили?

evelina

Любовь можно найти хоть где.

pover
Любовь можно найти хоть где

Какая глубокая мысль!)))

  • 3 недели спустя...
Limon
Любовь можно найти хоть где.

Конечно, любовь можно найти везде, только ее можно всю жизнь искать) тут главное дома не сидеть, ну и по всяким дешевым кабакам тоже не ходить

Misollina
И вообще реально найти умную-красивую там?

Все зависит от того насколько ты сам умен и красив)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как найти подругу?

      Может не в тему конечно, но где найти подружку? Все подруги детства разбежались, вообще общаться перестали, все в семьях. Новые знакомые тоже общались со мной пока им было это выгодно, а как я стала для них бесполезна - улетучились. Есть ли вообще такое понятие как дружба?
    • Как из любовницы перейти в любимую девушку?

      Вопрос собственно в теме. Давно ничего тут не писала, многое поменялось в жизни. И сейчас меня парит одна ситуация. Я начала общаться с соседом, безумно мне нравится. Мы с ним на одной волне, легко общаемся, имеем одинаковые взгляды на жизнь, а секс вообще самый лучший в моей жизни. Но проблема в том, что полгода назад он развелся, ну может чуть больше, и его до сих пор бомбит по бывшей жене. Он говорит мне о том, что не хочет никаких отношений, и что не ревнует меня собственно. Но наши отношен
    • Как вернуть любимую девушку?

      Недавно расстались с девушкой. Мне кажется я ее достал! Думаю теперь что делать чтобы ее вернуть. Есть ли какие то варианты? Она просила не звонить ей, а я без ее голоса немогу...

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...