Перейти к публикации

Как найти подругу?

Тори

Может не в тему конечно, но где найти подружку? Все подруги детства разбежались, вообще общаться перестали, все в семьях. Новые знакомые тоже общались со мной пока им было это выгодно, а как я стала для них бесполезна - улетучились. Есть ли вообще такое понятие как дружба?

pover

Вам @Тори, следует научиться быть в согласии с самой собой и в часы одиночества вы должны направить свое внимание внутрь себя, для изучения, а не искать себе друзей и пустых развлечений. Если не поймете этого - депрессии вам обеспечены.

zaytseva

займитесь хобби, танцами, например, или еще в спортзале можно найти единомышленницу)

Малинковская

Я нашла подружку на сайте знакомств. Я переехала в новый район, зарегилась на сайте и решила посмотреть, а кто из одиноких девушек живет неподалеку. Выбрала парочку интересных и написала им письмо, что я люблю мальчиков, но ищу друзей, так как никого не знаю на районе. И что вы думаете? Дружим до сих пор, уже два года прошло

Lady
Я нашла подружку на сайте знакомств. Я переехала в новый район, зарегилась на сайте и решила посмотреть, а кто из одиноких девушек живет неподалеку. Выбрала парочку интересных и написала им письмо, что я люблю мальчиков, но ищу друзей, так как никого не знаю на районе. И что вы думаете? Дружим до сих пор, уже два года прошло

Что тут скажешь...

Здорово! :ax:

  • 11 месяцев спустя...
yuliya.somova

а у меня подруга со школьной парты до сих пор дружим, одно время не общались потом встретились и опять не разлей вода. Вспомните старых друзей.

  • 3 недели спустя...
Svetlana.Nekrasova

В спорт зале)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...