Перейти к публикации

Как вернуть любимую девушку?

гордон

Недавно расстались с девушкой. Мне кажется я ее достал! Думаю теперь что делать чтобы ее вернуть. Есть ли какие то варианты? Она просила не звонить ей, а я без ее голоса немогу...

Mme

Для начала начните с себя, чтобы в будущем так же не произошло, не важно с кем вы будете с ней или с другой. Наберитесь терпения и 2 недель поживите без контактов. А после видно будет. Тут время только на пользу...

вороненка

Ну, если она думает, что Вы её достали, может не стоит пытаться вернуть? Боюсь, что этим достанете еще сильнее… Если девушка ушла сама, да еще с такой формулировкой, как «достал», то оно того не стоит, не Ваша это девушка была. Посмотрите вокруг, полно девушек очень хороших и красивых, которые Вас оценят и будут любить, а не бросать и говорить, что Вы их достали. Цените себя и имейте гордость. Не надо бегать за женщиной. Женщины не уважают мужчин, которые за ними бегают после того, как им ясно сказали, что они «достали». Если не будете за ней бегать и пытаться вернуть, то есть шанс, что её это заденет, и она сама снова появится у Вас на горизонте. А попытками вернуть Вы этот шанс уничтожите окончательно.

Сашенька

Некоторые психологи советуют пропасть из поля зрения девушки минимум на полгода, убрать из своей жизни все, что напоминает о ней. Потом нужно трезво проанализировать, что девушке в вас не нравилось, записать эти недостатки на бумаге. А дальше меняться, причем лучше меняться буквально во всех сферах жизни, пробовать делать что-то, что никогда не осмеливался. И в таком "измененном" виде позвонить девушке и предложить встретиться...

  • 3 недели спустя...
Marivanna

А я считаю, что если хотите быть с ней - то делайте все возможное, чтобы она была вашей. Романтические поступки всевозможные и т. д. и т. п. Все, что в ваших силах.

Мария12

Самый важный, самый простой и одновременно самый тяжелый для многих совет - это УСПОКОЙТЕСЬ или хотя бы внешне выглядите спокойно. Нервных дерганых мужчин никто не любит. Тем более, если девушка уже ушла от вас, то есть ее и так что-то серьезно не устраивает в ваших отношениях. Если еще после этого вы будете названивать ей по 10 раз на дню и психовать - 100% еще больше и гораздо сильнее усугубите ситуацию.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как из любовницы перейти в любимую девушку?

      Вопрос собственно в теме. Давно ничего тут не писала, многое поменялось в жизни. И сейчас меня парит одна ситуация. Я начала общаться с соседом, безумно мне нравится. Мы с ним на одной волне, легко общаемся, имеем одинаковые взгляды на жизнь, а секс вообще самый лучший в моей жизни. Но проблема в том, что полгода назад он развелся, ну может чуть больше, и его до сих пор бомбит по бывшей жене. Он говорит мне о том, что не хочет никаких отношений, и что не ревнует меня собственно. Но наши отношен
    • Возможно ли найти девушку на Быстрых свиданиях в Москве? ОТЗЫВЫ

      Давно как-то я наткнулся на быстрые свидания. Поизучал, почитал. Да так и не собрался сходить. А сейчас у меня интерес значительно возрос) Вот я хочу спросить у вас - вы бы пошли на такие свидания? И вообще реально найти умную-красивую там?
    • Вернуть жену. Миссия невыполнима?

      всем доброго дня. полгода назад от меня ушла жена (с ребенком). говорит что прошла любовь. я по прежнему ее люблю. все время думаю как вернуть свою семью. хочется услышать мнение людей имеющих подобный опыт. прошу откликнуться мужчин, которым удалось вернуть жену. поделитесь, что вы для этого делали, как действовали, что помогло добиться успеха. и насколько долго продолжаются отношения после такого возвращения. так же прошу мнения женщин, которые уходили и быть может возвращались к своим мужья
    • Прошла любовь, завяли.. или как вернуть былую страсть..

      Живу с женой уже на протяжении длительного времени. Вначале все было как у всех. Дикая страсть, сумасшедшие поступки. Ночи любви были незабываемыми! Но постепенно быт поедал всю любовь и страсть. Пытались вырываться куда то на отдых, вначале все восстанавливалось, возвращались чувства, но потом все становилось на круги своя. Помогите! Как вернуть былые чувства к жене? Или уже бесполезно? Что делать?
    • Бросила девушка, как можно ее вернуть?

      Встречались 10 месяцев, решили даже иногда жить вместе, но до этого не дошло... Она мне за два дня до расставания сказала, что никогда меня не бросит каким бы я не был. Как вдруг приехали ее родители в деревню (она жила тогда в деревне) и она вдруг на следующий день решила расстаться... На счет родителей - мама ее меня не очень то любила. Девушка сказала, что решила пока остаться одна, она пока не хочет отношений, и решила что мы останемся друзьями. Прошло уже 6 дней. Помогите пожалуйста, что мн

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...