Перейти к публикации

Как из любовницы перейти в любимую девушку?

Тори

Вопрос собственно в теме. Давно ничего тут не писала, многое поменялось в жизни. И сейчас меня парит одна ситуация. Я начала общаться с соседом, безумно мне нравится. Мы с ним на одной волне, легко общаемся, имеем одинаковые взгляды на жизнь, а секс вообще самый лучший в моей жизни. Но проблема в том, что полгода назад он развелся, ну может чуть больше, и его до сих пор бомбит по бывшей жене. Он говорит мне о том, что не хочет никаких отношений, и что не ревнует меня собственно.

Но наши отношения не похожи на просто секс, потому что мы не всегда им занимаемся, иногда просто валяемся, смотрим телек, он меня по голове гладит. Да и спим в обнимку всегда.

Недавно он болел сильно, температура была 39.5, я как заботливая жена варила ему супы, думала, может это сблизит. Но у нас все периодами, иногда он мне звонит на дню по несколько раз, а иногда вообще может не писать.

Не знаю, что делать. Мне хочется все-таки, чтоб это во что-то переросло...

Знаю точно, что кроме меня он ни с кем так не общается. Знаю, потому что он меня познакомил уже со всеми друзьями и девочками в компании, и я собственно, всегда в курсе где он и с кем. Жду советы более мудрых в этом деле....

Лана Симбаева

Тори, я думаю, что тебе поможет ожидание. Будь всегда рядом, поддерживай его, заботься о нем, даже если он не будет первое время этого ценить. Мальчишки запоминают хорошее. У меня была похожая ситуация. Я встречалась с мальчиком, который постоянно думал о своей бывшей, даже звонил ей периодически. Я все это перетерпела, боролась, заботилась о нем, была очень хорошей, потом он накосячил и я поняла, что не мой человек, ушла. Прошло уже три года, а он до сих пор мне звонит и предлагает вернуть, осознал, что дура был.

Попробуй со своим также, пусть привыкнет к хорошему, а потом оставь его, я думаю, что он захочет вернуть=) Пока не привыкнет, не дави на него

andronanton

Здравствуйте, Тори! Время лечит, необходимо дать возможность Вашему молодому человеку отдышаться и перевести дух после предыдущих отношений. А пока потихоньку разузнайте сильные стороны соперницы (и слабые тоже, кстати!), постарайтесь по чуть-чуть её вытеснять из жизни молодого человека, пользуясь полученной от него информации. Удачи Вам и терпения. Если появится желание и необходимость пообщаться, пишите мне. Всего доброго!

Виктор Ляшенко
Не знаю, что делать. Мне хочется все-таки, чтоб это во что-то переросло... Знаю точно, что кроме меня он ни с кем так не общается.

Здравствуйте, Тори.

Мне кажется, что вы ожидаете наступления того, что уже давно наступило. Разве ваши отношения уже не переросли "во что-то"?

Вы описываете отношения людей, которые небезразличны друг к другу, которым хорошо друг с другом.

Предположу, что вы имеете в виду некие формальные моменты, которых вам хотелось бы. Он не называет вас "своей девушкой", не признается вам в любви, не строит с вами общих планов на жизнь. Но до этого действительно нужно еще дожить. Он развелся всего полгода назад. Это малый срок для того, чтобы и пережить расставание, и быть готовым к новым серьезным отношениям. В связи с этим, "серьезные отношения", это именно то, к чему сейчас психологически ваш парень пока не готов.

Но я хотел бы обратить ваше внимание вот на что.

Ваш парень говорит, что не хочет никаких отношений... Но они у вас уже есть!

Возможно, он имеет в виду не отношения как таковые. А именно те формальные моменты, которых не хватает вам, и к которым он пока не готов.

Не форсируйте события. Обратите внимание на то, насколько вам важно то, что переживает он, то есть, насколько вам важны его интересы, а не только то, чего вам хочется для себя.

Когда человек чувствует, что с другим не опасно, когда ты важен, когда внимательны к твоим чувствам и интересам, то сближение происходит естественно. Почаще спрашивайте саму себя: в отношениях с ним, я хочу его чего-то лишить или что-то ему дать, привнести в его жизнь то, что ему нужно?

машкаУРА

У меня подобная ситуация. Но мой разведёнка общается и с другими девушками помимо меня. Не знаю, насколько далеко это заходит и есть ли там секс, но надеюсь что спит только со мной. Недавно увидела что у него вк на первом месте девушка, с которой они на концерте были, если она на 1 месте, значит они постоянно общаются. А та девушка внешне копия его бывшая жена, даже зовут ее также (

andronanton

у Вас есть повод насторожиться. как минимум) Здравствуйте!

Тори

Спасибо всем за поддержку, на самом деле, я его сейчас почти не вижу, последние пару дней он тусуется с друзьями, пьет много. Я уже сама смотрю и думаю, а нужен ли мне такой человек для жизни или просто наслаждаться качественным сексом. Мне просто поначалу по-человечески хотелось его вытащить из этого болота, синдром спасателя блин, а сейчас вижу, что ему так комфортно, и моя забота нафиг ему не нужна (((((

pover
и моя забота нафиг ему не нужна (((((

Это точно, по себе знаю))

Lady
вижу, что ему так комфортно, и моя забота нафиг ему не нужна (((((

Включите здоровый пофигизм и делайте то, что Вам нужно.

Думайте в первую очередь о себе, любимой.

Он Вашу заботу не оценит.

Тори
Включите здоровый пофигизм и делайте то, что Вам нужно.

Думайте в первую очередь о себе, любимой.

Он Вашу заботу не оценит.

Вот это кстати интересный способ. Я ему не звонила пару дней, так он сам объявился. Видимо женщина нужна мужчине только тогда, когда ей и без него хорошо

  • 2 недели спустя...
anastasiya.tsvetkova

О это точно!! Так всегда, чем лучше к человеку относишься, тем хуже он к тебе и наоборот ((...

pover
Так всегда, чем лучше к человеку относишься, тем хуже он к тебе и наоборот ((...

Это действует лишь до определенных границ.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Возможно ли найти девушку на Быстрых свиданиях в Москве? ОТЗЫВЫ

      Давно как-то я наткнулся на быстрые свидания. Поизучал, почитал. Да так и не собрался сходить. А сейчас у меня интерес значительно возрос) Вот я хочу спросить у вас - вы бы пошли на такие свидания? И вообще реально найти умную-красивую там?
    • Как вернуть любимую девушку?

      Недавно расстались с девушкой. Мне кажется я ее достал! Думаю теперь что делать чтобы ее вернуть. Есть ли какие то варианты? Она просила не звонить ей, а я без ее голоса немогу...

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...