Перейти к публикации

Ссора с мужем

Душа

Поссорилась с мужем. Вплоть до воплей "развод" и "никогда тебя не прощу". Теперь, остыв, понимаю что причина была глупая, просто спускали оба пар и все вышло из-под контроля. Но, мы оба гордые, идти первым мирится... Муж точно не пойдёт, а я... Как мне с ним помириться и при этом не показать что я слабая и об меня можно будет ноги вытирать?

KriSta

Постель - элементарное примиряющее средство. Принимать по два раза утром и как минимум два раза вечером. Снимает неловкость и напряжение в семейных отношениях! На утро после хорошего секса, друг на друга дуться мне кажется глупым.

Rizaya

Я бы все-таки первая предприняла попытку помириться в Вашем случае. Просто скажите мужу, что нужно поговорить и вкратце выскажите свою точку зрения о сложившейся ситуации объясните, насколько было нелепо ругаться из-за этого. В лучшем случае он Вас поймет. Ежели муж продолжит ссору, снова "заведясь" и доказывая свою правоту, то не стоит его слушать: подождите, пока он одумается.

Lollipop

Ну кто-то в итоге должен уступить. Думаю, ничего страшного нет в том, что вы немного уступите своему мужчине и забудете на какое-то время о гордости. Тем более, что брак это же не борьба за лидерство, а скорее поиск компромиссов. Да и то, что вы сделали первый шаг совсем не показатель, что о вас "можно вытирать ноги".

Lola

Наверное уже помирились) Тем более сам автор говорит, что причина ссоры глупая). Если осознала, что весь скандал яйца выеденого не стоит, так чего дуться?))). Зачем тратить время и строить из себя обиженную, уж лучше начать радоваться вместе и забыть об инциденте.

  • 11 месяцев спустя...
anton.dobrosotskiy

Бывает. Надо себя переступить, даже если Вы гордая. А не ждать что он переступит. Сейчас цель - МИР. А если гордость продолжит жить - то и смысла в отношениях нет!!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Ревную жену к работе или мало времени проводит с мужем

      Раньше реально ревновал к мужчинам например на работе. Теперь стал ревновать просто к работе. Ну типа она такая активная на работе, улыбчивая, классно выглядит. Она продает косметику в салоне красоты. И ее часто фотографируют для сайта. И я реально тащусь от этих фоток. Но смысл в том, что мне стало не хватает ее дома. Она может 2 дня работать с 9-00 до 23-00, а потом обучение 3 дня в рабочее время. Она увлекается работой, ей это нравится. Вариантов видимо нет? Мне нужно набраться терпения и
    • Страшно остаться одной, часто думаю о расставании с мужем

      Мы с мужем отдаляемся друг от друга и из этой пропасти уже тянет холодом и непониманием. Все чаще думаю о расставании с мужем. Отпущу его в свободное плавание! Но есть одно НО. Одной остаться страшно. Не готова. И буду ли готова? Как не бояться расставания? Ведь я иду на это осознанно!
    • Ссора с родителями

      Бывает зачастую, что мы ругаемся с родителями и виновниками этого конфликта становятся именно они. Как вести себя в такой ситуации? Идти первой на примирение и просить прощения ни за что или же ждать, когда у родителей проснется совесть?
    • Похожи ли вы характером с мужем/женой?

      Вот интересно стало! Я со своим возлюбленным два диаметрально противоположных человека. Иногда такое ощущение, что вот вот и подеремся. У него взрывной характер, у меня еще хуже. И ведь что то нас держит)) Иногда хочется какую нибудь пакость сделать прям, в отместку))) А у Вас как? Похожи или нет?
    • Венчались ли вы со своим мужем и что это значит для вас?

      Мы с мужем венчались на следующий день после росписи, но только потому что мы оба этого хотели и были уверенны что это на всю жизнь, если бы у меня были хоть какие то малейшие сомнения наверное этого не было бы. А Вы венчались? Когда это было- до или после бракосочетания в ЗАГСе? Что венчание значит для вас и вашего мужа?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...