Перейти к публикации

Ссора с родителями

Бывает зачастую, что мы ругаемся с родителями и виновниками этого конфликта становятся именно они. Как вести себя в такой ситуации? Идти первой на примирение и просить прощения ни за что или же ждать, когда у родителей проснется совесть?

Рекомендованные сообщения

Конечно первой идти, от вас не убудет, если вы скажите простое "прости", а они все-таки ваши родители=))) Самое дорогое. Кому нужны эти принципы?

идите, улыбнитесь-и вам ответят тем же)

• Похожие темы

• Ссора с мужем

Поссорилась с мужем. Вплоть до воплей "развод" и "никогда тебя не прощу". Теперь, остыв, понимаю что причина была глупая, просто спускали оба пар и все вышло из-под контроля. Но, мы оба гордые, идти первым мирится... Муж точно не пойдёт, а я... Как мне с ним помириться и при этом не показать что я слабая и об меня можно будет ноги вытирать?
    • Как отучить ребенка спать с родителями?

Врачи говорят, что совместный сон ребенка с родителями полезен для здоровья малыша. Но в нашей семье такая ситуация плохо сказывается на самочувствии родителей. Как быть? Как отучать ребенка от этой привычки?
    • Взаимоотношения с родителями

У Вас когда-нибудь были сложности во взаимоотношениях с родителями? У меня с мамой очень близкие отношения, но иногда наше общение становится очень запутанным. Дело в том, что мы с мужем живём в другом городе, и домой удаётся не так часто приехать. Но это ведь не оправдывает её тревог и лишних переживаний. Сегодня почувствовала себя подростком. Муж уехал в командировку, я дома уже неделю одна. Все дни усердно работала, устала жуть. Завтра будет важное мероприятие, после которого мы хотел
    • Сложно ли жить с родителями?

Мы с с моей любимой девушкой снимаем квартиру, но вот уже который месяц она уговаривает меня съехаться с её родителями (места у них много, частный дом). С отцом я нашёл общий язык, а мама, прямо скажем, специфическая по характеру натура. Как Вы думаете стоит попробовать или лучше жить спокойно отдельно?
    • Отношения с родителями портятся...

Хотя они не всегда были гладкими.. НО сейчас такое ощущение что мы ругаемся по каждому малейшему поводу.. С матерью вообще полное непонимание. Как будто она меня не слышит вообще. И получается что отдалились сильно.. Общаемся только из за дочки.. Кто с таким сталкивался?
  • Создать...