Перейти к публикации

Ссора с родителями

АлесяП

Бывает зачастую, что мы ругаемся с родителями и виновниками этого конфликта становятся именно они. Как вести себя в такой ситуации? Идти первой на примирение и просить прощения ни за что или же ждать, когда у родителей проснется совесть?

Тори

Конечно первой идти, от вас не убудет, если вы скажите простое "прости", а они все-таки ваши родители=))) Самое дорогое. Кому нужны эти принципы?

andronanton

идите, улыбнитесь-и вам ответят тем же)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Ссора с мужем

      Поссорилась с мужем. Вплоть до воплей "развод" и "никогда тебя не прощу". Теперь, остыв, понимаю что причина была глупая, просто спускали оба пар и все вышло из-под контроля. Но, мы оба гордые, идти первым мирится... Муж точно не пойдёт, а я... Как мне с ним помириться и при этом не показать что я слабая и об меня можно будет ноги вытирать?
    • Как складывались и складываются Ваши отношения с родителями?

      Свою мамочку я просто обожаю, она у меня прекрасный, добрый, отзывчивый человек, она меня всегда понимала и поддерживала и я знаю что в любой момент я могу на неё положится. Мой папа был всегда таким серьёзным, иногда даже жёстким, всегда чему то учил, иногда это очень злило, но к сожалению его уже 6 лет нету с нами и как мне хочется что бы он чему то меня поучал, что то подсказал, как хочется просто обнять его и сказать как сильно я его люблю и как он мне нужен, но увы уже ничего не возможно с

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...