Перейти к публикации

Не могу забеременеть

Настенка

У меня повышенный тестостерон, врачи говорят, что это может и быть причиной, по которой я уже год не могу забеременеть ((((

Прописали таблетки гормональные, пью, но от них жутко покрылась прыщами.

Девчонки, у кого-нибудь из вас был избыток тестостерона? Что делали?

Тори

У моей подружки такое, она тоже пьет какие-то таблетки, но пока беременеть не собирается, поэтому ей это даже на руку

pover
уже год не могу забеременеть ((((

Что некому даме помочь чтоли? Может есть кто на сайте?

Lady
Девчонки, у кого-нибудь из вас был избыток тестостерона? Что делали?

Вам нужно к эндокринологу на консультацию.

Удовольствие от того, что тестостерон повышенный, сомнительное.

Нужно приводить гормональный фон в порядок и планировать беременность.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Существуют ли препараты помогающие забеременеть?

      Моей подруге 33 года, долгое время она не может забеременеть, причем врачи говорят, что у нее нет никаких особых проблем со здоровьем по женской части. Может быть есть какие-нибудь препараты, которые помогут ей забеременеть?
    • Как забеременеть после выкидыша?

      Так уж получилось, что моя долгожданная беременность завершилась трагично, произошел выкидыш. До сих пор не могу понять, почему так произошло. Врач сказал, что в течении полугода даже думать не стоит о повторном зачатии. Конечно, мы выдержим этот срок. Но как можно быстро забеременеть потом, тяжелее ли происходит зачатие после выкидыша?
    • Я принимала Ярину, через сколько можно забеременеть?

      Здравствуйте, я принимала ярину после родов.. через сколько я после приема этого препарата могу забеременеть?
    • Можно ли забеременеть через месяц после родов?

      Подружка родила пару недель назад и задается вопросом, может ли она сейчас или в ближайшее время забеременеть. Как быстро восстанавливается женский организм? Стоит ли ей предохраняться?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...