Перейти к публикации

Как забеременеть после выкидыша?

Lra97

Так уж получилось, что моя долгожданная беременность завершилась трагично, произошел выкидыш. До сих пор не могу понять, почему так произошло. Врач сказал, что в течении полугода даже думать не стоит о повторном зачатии. Конечно, мы выдержим этот срок. Но как можно быстро забеременеть потом, тяжелее ли происходит зачатие после выкидыша?

Lady
Так уж получилось, что моя долгожданная беременность завершилась трагично, произошел выкидыш. До сих пор не могу понять, почему так произошло. Врач сказал, что в течении полугода даже думать не стоит о повторном зачатии. Конечно, мы выдержим этот срок. Но как можно быстро забеременеть потом, тяжелее ли происходит зачатие после выкидыша?

Зачатие происходит в обычном режиме, если можно так выразиться.

Вы должны быть готовы и окрепнуть не только физически, но и морально.

Было бы замечательно, если перед наступлением повторной беременности вы с супругом прошли обследование в центре планирования.

Обычно, независимо от того, на каком сроке произошёл выкидыш, пара общается с генетиками для того, чтобы установить причину срыва беременности и не допустить подобного снова.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Почему температура падает сразу после подъема?

      Добрый день! Скажите пожалуйста, почему сразу после подъема (после овуляции) температура падает на 1 день и потом опять поднимается и так и держится до конца цикла? Может ли это быть причиной того, что не наступает беременность. Еще хочу сказать, что из возможных болячек нашли только уреаплазмоз (уже вылечили), трубы проходимы, спермограмма у мужа в норме (сдавали несколько раз).
    • Беременность после выкидыша

      Подскажите, через какое время после самоаборта можно забеременеть и родить здорового малыша? С мужем очень хотим ребенка! Беременность прервалась на сроке 6 недель, механически ничего не убирали. Помогала мужу с ремонтом квартиры, налазилась по лестнице вверх/вниз заболел живот, потом результат...
    • Беременность после замершей беременности

      здравствуйте. На сроке 12 недель и 3 дня мне сообщили очень страшный диагноз- замершая беременность на сроке 7 недель. Живем в маленьком городе где мне предложили медикаментозный аборт. Я несколько раз напоминала врачу про свой срок, но она меня заверила сказав то, что они этим способом пользуются и на более больших сроках. Далее мне объяснили то, что для меня это будет наилучший вариант- т. к беременность первая и они не хотят повредить мне шейку матки. Далее были выпиты таблетки (5 штук за 2 д
    • Как правильно планировать беременность после ЗВР?

      Так уж получилось, что у моей сестры два месяца назад обнаружили замершую беременность. Конечно ей все вычистили и запретили беременеть хотя бы полгода, чтобы организм восстановился после неудачной беременности. Но она и не думает слушать врачей, хочет ребенка как можно быстрее. Скажите чем чревато раннее зачатие после ЗВР? Как вообще планировать беременность после такого случая?
    • Не могу забеременеть

      У меня повышенный тестостерон, врачи говорят, что это может и быть причиной, по которой я уже год не могу забеременеть (((( Прописали таблетки гормональные, пью, но от них жутко покрылась прыщами. Девчонки, у кого-нибудь из вас был избыток тестостерона? Что делали?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...