Перейти к публикации

Беременность после выкидыша

Iren

Подскажите, через какое время после самоаборта можно забеременеть и родить здорового малыша? С мужем очень хотим ребенка!

Беременность прервалась на сроке 6 недель, механически ничего не убирали. Помогала мужу с ремонтом квартиры, налазилась по лестнице вверх/вниз заболел живот, потом результат...

Lady

@Iren, сочувствую Вам...

Вас смотрел гинеколог после произошедшего?

Обычно речь идёт о сроке в полгода после выкидыша до наступления планируемой беременности.

Вам нужно восстановиться и окрепнуть.

Iren

Да, изначально попали на приемный покой, когда только началось ((. Потом в женскую консультацию. Врач так и сказал пол года (А нам побыстрее хочется... Врач-узи сказала, что с органами все в порядке, посоветовала не затягивать...

Lady
Врач-узи сказала, что с органами все в порядке, посоветовала не затягивать...

Имплантационный период (прикрепление оплодотворенной яйцеклетки к стенке матки) должен пройти безупречно.

Слизистая матки должна быть к этому готова.

Во избежание разочарований я бы посоветовала Вам не форсировать события.

У Вас обязательно всё будет хорошо!

Iren
Имплантационный период (прикрепление оплодотворенной яйцеклетки к стенке матки) должен пройти безупречно.

Слизистая матки должна быть к этому готова.

Во избежание разочарований я бы посоветовала Вам не форсировать события.

У Вас обязательно всё будет хорошо!

Спасибо!

Lady

@Iren, немного поберегите себя - окрепнете морально и физически, всё произойдёт самым наилучшим образом!

Будьте здоровы и счастливы! :ax:

Iren
@Iren, немного поберегите себя - окрепнете морально и физически, всё произойдёт самым наилучшим образом!

Будьте здоровы и счастливы! :ax:

Морально мы готовы как никогда!:-) Восстановимся физически и в бой!

Lady
Морально мы готовы как никогда!:-) Восстановимся физически и в бой!

Удачи!

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! love

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • На каком сроке можно определить беременность

      Для каждой женщины, собирающейся стать мамой, очень хочется как можно скорее узнать подтверждение долгожданного события. На сегодня существует несколько способов определения беременности. Моя подруга узнала о главном событии своей жизни по базальной температуре: если три дня измерять температуру прямой кишки не поднимаясь после сна, а отметка градусника будет выше 37, то вероятность материнства очень высока. Мою первую беременность я узнала по задержке регулярного цикла и гинеколог это по
    • Когда делать тест на беременность?

      Гинекологи, производители тестов и другие специалисты утверждают, что делать тест нужно после 1 дня задержки. Однако на многих тестах пишут, что можно применять на 7 (4, 5, 10 и т. д.) день после предполагаемого зачатия. Где же правда? Можно говорить о разной чувствительности теста, однако есть женская физиология и от нее никуда не деться. Не буду вдаваться в подробности, если же кратко, то тесты на беременность реагируют на повышение уровня ХГЧ, который появляется только после имплантации эмбри
    • Почему температура падает сразу после подъема?

      Добрый день! Скажите пожалуйста, почему сразу после подъема (после овуляции) температура падает на 1 день и потом опять поднимается и так и держится до конца цикла? Может ли это быть причиной того, что не наступает беременность. Еще хочу сказать, что из возможных болячек нашли только уреаплазмоз (уже вылечили), трубы проходимы, спермограмма у мужа в норме (сдавали несколько раз).
    • Планирую беременность: курс каких витаминов пропить?

      Собственно говоря, в названии темы и таится вся суть вопроса. Очень хочу второго ребеночка и, думаю, пора уже начать "подготовку". Подскажите какие-нибудь хорошие витамины, пожалуйста. P.S.: В ситуации с первым ребенком: я совершенно не готовилась, так как беременность - это был большой сюрприз!))
    • Беременность после замершей беременности

      здравствуйте. На сроке 12 недель и 3 дня мне сообщили очень страшный диагноз- замершая беременность на сроке 7 недель. Живем в маленьком городе где мне предложили медикаментозный аборт. Я несколько раз напоминала врачу про свой срок, но она меня заверила сказав то, что они этим способом пользуются и на более больших сроках. Далее мне объяснили то, что для меня это будет наилучший вариант- т. к беременность первая и они не хотят повредить мне шейку матки. Далее были выпиты таблетки (5 штук за 2 д

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...