Перейти к публикации

Я принимала Ярину, через сколько можно забеременеть?

Юлия Полухина

Здравствуйте, я принимала ярину после родов.. через сколько я после приема этого препарата могу забеременеть?

Румянцева Т.С

Здравствуйте! В идеале, сразу после отмены на следующий цикл. Однако, лучше всего повременить пару тройку циклов, что бы организм вошел в свой первоначальный ритм. За это время вы обследуетесь и как следует подготовитесь к беременности.

Обследовать лучше и вашего мужчину, ведь вторые 50% информации ребенок получит от него!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Можно ли точно знать, когда родится твой ребёнок?

      Когда я ждала свою первую дочь, помню, каким волшебством мне показались подсчёты гинекологом даты её рождения! Моя девочка родилась позже указанной даты всего на один день. Знаю, что многие мамочки пользуются таблицами подсчёта предполагаемой даты родов. Всегда ли в расчётах может присутствовать такая точность? Или всё таки всё очень индивидуально и причин для родов не в срок гораздо больше, чем можно себе представить? От чего может зависеть, доношенным ли родится твой малыш или ты будешь п
    • На каком сроке можно определить беременность

      Для каждой женщины, собирающейся стать мамой, очень хочется как можно скорее узнать подтверждение долгожданного события. На сегодня существует несколько способов определения беременности. Моя подруга узнала о главном событии своей жизни по базальной температуре: если три дня измерять температуру прямой кишки не поднимаясь после сна, а отметка градусника будет выше 37, то вероятность материнства очень высока. Мою первую беременность я узнала по задержке регулярного цикла и гинеколог это по
    • Можно ли запланировать пол будущего ребёнка?

      Существуют народные смешные рецепты по планированию пола будущего малыша. Например, если во время секса под подушку класть женский предмет (помада), то пол ребёнка будет женским, а если мужской – то родится мальчик. Или во время процесса муж должен погрозить жене молотком или топором, и будет мальчик. А научная медицина добилась каких-нибудь результатов в этой области?
    • Сколько кесаревых можно?

      Ещё лет пять назад говорили максимум о двух, больше ни-ни. Но в это же время знакомая была беременна третьим и собиралась в третий раз на кесарево идти. Врачи хватались за головы и постоянно пытались запереть её в стационаре. Пол года назад она писала что опять беременна. Потом что "родила". Четыре кесарева, я думала что это нонсенс, пока она не сказала, что встречала женщину у которой шесть или семь малышей рождённых по средством кесарева сечения. Пожалуйста без осуждения (это их дело сколько
    • Не могу забеременеть

      У меня повышенный тестостерон, врачи говорят, что это может и быть причиной, по которой я уже год не могу забеременеть (((( Прописали таблетки гормональные, пью, но от них жутко покрылась прыщами. Девчонки, у кого-нибудь из вас был избыток тестостерона? Что делали?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...