Перейти к публикации

Питание за пределами дома

Масяня

Девченки, что вы берете своим деткам на прогулку, лето началось и на уличке можно находится дольше обычного, хоть целый день? а еще нам предстоит почти целый день ехать к бабушке в село, что взять с собой в дорогу, чтоб не пропало, едим первый раз так далеко. Нам уже почти 6 месяцев, я то еще кормлю грудью, но потихоньку буду вводить прикорм, или нам еще можно посидеть на сисе в дороге?

so_nata

Ну конечно, не можно, а нужно. Это абсолютно точно. Вообще, если ребенок такой маленький и лето впереди, нужно грудное вскармливание оставить основным, а прикорм будете вводить на месте, когда адаптируетесь сами и ребенок.

Масяня
Ну конечно, не можно, а нужно. Это абсолютно точно. Вообще, если ребенок такой маленький и лето впереди, нужно грудное вскармливание оставить основным, а прикорм будете вводить на месте, когда адаптируетесь сами и ребенок.
Спасибо за ответ) Мы еще ничего не давали кроме сиси, хотя она проявляет интерес к еде, когда кушает муж или я там перекусываю. Буду вводить когда приедем от бабушки.
Марфа Васильевна я

Лучше всего - не рисковать, тем более в дали от дома.

А на лето грудь и жажду уталит и покормит - это же как удобно да и полезно для ляли.

Каталена

Я тоже за грудное молочкоА в деревне с малюткой вам понравится. Я первый раз с малой на неделю в село к бабушке поехала, когда ей почти 5 месяцев было. Так она целый день почти на улице в коляске сидела. Там курочки бегают вокруг нее, она смотрит, интересно. А еще кот, корова. О корова вообще впечатление огромнейшее произвела))) И засыпала днем так здорово. Вот только со стиркой проблемно было) стиральной машинки у бабушки нет. Я памперсы малым летом дома не одевала.

Масяня
Лучше всего - не рисковать, тем более в дали от дома.

А на лето грудь и жажду уталит и покормит - это же как удобно да и полезно для ляли.

Я тоже за грудное молочкоА в деревне с малюткой вам понравится. Я первый раз с малой на неделю в село к бабушке поехала, когда ей почти 5 месяцев было. Так она целый день почти на улице в коляске сидела. Там курочки бегают вокруг нее, она смотрит, интересно. А еще кот, корова. О корова вообще впечатление огромнейшее произвела))) И засыпала днем так здорово. Вот только со стиркой проблемно было) стиральной машинки у бабушки нет. Я памперсы малым летом дома не одевала.
Спасибо вам девченки за советы и пожелания. она у нас когда на улице то спит постоянно. Сонька будет наверное))) Конечно переживаю, что в селе нет условий, но думаю справимся.
Януся-мамуся

Ну вам Масяня нечего переживать, берите с собой только грудь и все и будете спокойны за свою девочку.

Я малому стараюсь не давать кушать на улице, как по мне лучше пусть нагуляет аппетит и придет домой покушает, а то перебьет и потом хоть заставляй хоть нет. Беру водичку или сок, компот, могу яблочко еще взять или банан. В дорогу, если ехали долго, то брала чай в термос, другой термос у меня с кипятком, чтоб заварить кашку, фрукты. На это лето хочу купить сумку-холодильник, говорят хорошая штука.

  • 5 недель спустя...
Beauty

Мы если ходим гулять на уличку, то берем с собой только сок, воду, могу какую-то фрукту взять в летнее время, булочки, печеньки редко. Ребенок нагуляется, набегается, потом кушает дома хорошо, главное, чтоб было что кушать))) а то иногда просто не успеваешь приготовить.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Питание зимой

      С наступлением холодов меняется не только наш гардероб, но и образ жизни, а вместе с ним и питание. У нас в семье, как только начинает холодать, начинается жор... При чем, постоянно хочется не столько полноценной еды, сколько каких-то бутербродов с чаем, снэков, сладостей. Говорят, что это нормально, поскольку в холода организм расходует много энергии на согревание и ему требуются дополнительные калории. Однако чтобы к весне влезть в любимые джинсы или юбку, нужно вести более активный образ жизн
    • Правильное питание женщин - какое оно?

      Все таки женщина должна быть не только здоровой и красивой, ей еще и деток вынашивать в перспективе! Как должна питаться женщина, чтобы сохранять все эти качества? Как сбалансировать питание, что обязательно должно быть в меню, а что категорически нельзя кушать?
    • Осознанное питание

      Слышала, что сейчас в моде "осознанное питание". Думала, это психологические приемы, вроде медленной еды, обдумывания того, что ты ешь или ведения пищевого дневника. А почитала подробнее и поняла, что это обычная диета, при которой пьют больше воды, употребляют меньше углеводов и увеличивают количество свежих овощей. Так в чем изюминка? Почему такое питание называют осознанным?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...