Перейти к публикации

Что Вас больше всего раздражает в людях?

Януся-мамуся

При общении с человеком не терплю матов, когда они для связки слов, к сожалению этим страдают часто девушки.

Раздражают люди, которые громко разговаривают по мобильному в маршрутке.

Когда сплетничают за спиной.

И это еще не все))) Перечитала себя, думаю, неужели я такая нервная, что мея столько раздражает.:D

Marusya

Я тоже ненавижу маты из уст молодых девушек, еще больше раздражает, когда на улице они стоят и курят... Я конечно тоже иногда могу матюкнуться, если что-то не получается или сильно удивлена, ну или еще при каких-то обстоятельствах)))... но у меня это бывает очень редко, а вот для связки слов, так вообще не приемлю конечно...

Каталена

А меня раздражает нытье. вот у меня все плохо.. мне грутсно, я устал и т. д. в последнее время очень часто это слышу и от мало знакомых мне людей. Зачем ты мне это рассказываешь? Мне своих проблем с головой хватает.

Не люблю когда плюются на улице... особенно девушки.. это еще хуже, чем материться.

И разговоры по телефону в маршрутке тоже больная тема))) особенно как начнут личную жизнь обсуждать)) хоть бери да выходи из автобуса.

massia2003

Больше всего меня бесит когда люди жалуются на жизнь, что вот всё так плохо что во все виноваты, нет что поднапрячься и изменить свою жизнь.

Януся-мамуся
Больше всего меня бесит когда люди жалуются на жизнь, что вот всё так плохо что во все виноваты, нет что поднапрячься и изменить свою жизнь.
А бывают, что жалуются, а потом идут и покупают дорогую вещь. Это вообще предел! это у меня родственнички такие есть, плачутся, плачутся, аж бесит иногда.

Ой а мужики, которые плюются и нос шмаркают, фу, фу!!!

so_nata

А мне не нравятся люди, который считают свое мнение единственно верным и безапеляционно об этом заявляют. Еще не люблю, когда дают советы, когда об этом никто не просит. Мне импонирует, когда люди искренни, и имеют свой взгляд на вещи и не пытаются подстраиваться под других, когда это удобно или выгодно.

Если я все это пишу, это не значит, что я сама лишена этих недостатков, просто в каждом из нас есть много разного, в том числе и того, чего мы не терпим в других.

  • 2 недели спустя...
Марфа

Так Иисус ещё более 2 тыс. лет назад подметил это;): «Ты видишь соломинку в глазу брата твоего, но не видишь бревно в собственном глазу». То, что мы видим в других людях, ещё больше выражено в нас самих.

Но вот пример: неискренность, фальш - вот что больше всего мне не нравится из человеческих пороков. Значит, это должно присутствовать во мне? Но странно, мне все говорят, что я слишком бесхитростна, очень открыта, что на уме, то и на языке (не берусь обсуждать, хорошо это или плохо: думаю, не всегда хорошо, и в 1-ю очередь для меня самой)

Каталена

Марфа, вот и у меня та же беда, что думаю, то и говорю, это мне столько проблем по жизни создает, особенно на работе:(пора уже уму разуму видимо учится, молчание - золото.

Марфа Васильевна я

Ужасно не люблю нытье. Последнее время не любить его стала вдвойне так как сама в нытика превратилась. Так уж жизненные условия у меня сложились. Правда - очень уж благоприятные для нытья и никакой разрядки.

Особо хочется выделить, что не нравитсь в мужчинах. Это пустое "петухопыженье", невоспитанность (елементарная культура поведения), недалекий интелект (почему то много мужчин ну уж с очень недалеким), занудство, мелочность, жадность.

А просто в людях в общем самое страшное для меня наверное - это жестокосердечность и предательство.

Малинка

Бесит в людях жестокость, нытьё и выпендривание.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Необходимость "держать лицо" на людях

      Помогите советом! Я работаю в коммерческом банке, почти три года стабильно, и уже многого добилась, Начальство ценит, продвигает, премирует и поощряет. Что мне конечно приятно и не лишне. Кто откажется от прибавки к зарплате или бонуса в виде премии с четырьмя нулями! А в перспективе повышение. Дело собственно вот в чем: естественно приходится "держать лицо", перед руководством, перед деловыми партнерами, перед клиентами реальными и потенциальными. Весь день по струнке с улыбкой на лице! Нравитс
    • Почему мы причиняем боль тем, кого больше всего любим?

      Вот такая длинная тема. Почему так происходит? Я очень люблю дочь и очень люблю свою маму, и именно с ними больше всего ругаюсь. Мы кричим и спорим, и кажется все так плохо... Но потом проходит час, другой, и я начинаю себя корить за слова которые произнесла. Я их обидела, но любовь к ним не стала меньше.
    • Какие качества вы цените в людях?

      Что для вас самое ценное в людях. Вот для меня самое главное стало честность. Правда, я не знаю что бы я делала, если все были бы со мной честными. А вы на что больше обращаете внимание? Какие люди больше располагают к себе?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...