Перейти к публикации

Какие качества вы цените в людях?

Елена

Что для вас самое ценное в людях. Вот для меня самое главное стало честность. Правда, я не знаю что бы я делала, если все были бы со мной честными. А вы на что больше обращаете внимание? Какие люди больше располагают к себе?

Алена Ярошенко

Для меня главное доброта и дружелюбие. Врут они или нет, мне все равно, мне ведь с ними не надо детей крестить. Я вообще определяю если человек мне нравится мне или нет по голосу и по лицу.

  • 2 месяца спустя...
мариана

Располагают к себе дружелюбные, приятные в общении люди. Врунов и обманщиков терпеть не могу!

  • 2 недели спустя...
Анфиса

Надежность. Пусть лучше будет надежный молчун, чем ненадежный болтун.

  • 11 месяцев спустя...
Виталия

Для меня наверное доброта. Когда человек жестокий, это меня отталкивает. И еще скупердяйство убивает.

  • 2 месяца спустя...
Pulover

Лучшие качества в мужчине - доброта, верность, преданность, разум, ориентированность на семью.

Елизавета25

В мужчинах я ценю - надежность, порядочность, щедрость.

Наталья
Лучшие качества в мужчине - доброта, верность, преданность, разум, ориентированность на семью.

Такие качества нынче в дефиците. Ориентированность на семью это хорошее качество... но и свои увлечения тоже должны быть.

  • 2 недели спустя...
Полина

В женщине- я ценю женственность и мудрость, а в мужчине- надежность, порядочность, семейные ценности - это обязательно.

Slivo4ka

Обязательность, ответственность, внутреннюю силу, справедливость, правдивость, верность идеалам.

  • 8 месяцев спустя...
Olgusha

Доброта... душевная доброта.

Ну а ещё конечно неплохо было бы совместить это с надёжностью, преданностью в дружбе и любви, честностью.

Наталья
Доброта... душевная доброта.

Ну а ещё конечно неплохо было бы совместить это с надёжностью, преданностью в дружбе и любви, честностью.

Честных людей сейчас встретить очень тяжело! Практически нереально!

  • 2 недели спустя...
Uliana

Преданность в дружбе и адеватность

  • 3 месяца спустя...
Рыжик
Что для вас самое ценное в людях. Вот для меня самое главное стало честность. Правда, я не знаю что бы я делала, если все были бы со мной честными. А вы на что больше обращаете внимание? Какие люди больше располагают к себе?

Честность. Правда пусть и горькая лучше чем вранье. Проверено уже не один раз.

Gladka

Прямота и честность. Верность. А из этого набора собирается уже дальше все остальное.

  • 1 месяц спустя...
Весна

Порядочность. Умение держать слово. Наверное - это единственное. Честность разной бывает. У меня есть знакомая, которая очень честная! Но, от ее честности, все шарахаются! Кому приятно слушать о себе всю правду? Ни намека на какую то позитивность в ее характере, я не углядела.

  • 2 месяца спустя...
svetuska

Я больше всего ценю искренность. Ненавижу, сильно ненавижу людей, которые при встрече со мной улыбаются, а за спиной обговаривают. За свою жизнь встречала несколько таких "опустившихся" личностей. Как только узнавала, об особенностях их притворной натуры, сразу же переставала общаться, вплоть до игнорирования их.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Необходимость "держать лицо" на людях

      Помогите советом! Я работаю в коммерческом банке, почти три года стабильно, и уже многого добилась, Начальство ценит, продвигает, премирует и поощряет. Что мне конечно приятно и не лишне. Кто откажется от прибавки к зарплате или бонуса в виде премии с четырьмя нулями! А в перспективе повышение. Дело собственно вот в чем: естественно приходится "держать лицо", перед руководством, перед деловыми партнерами, перед клиентами реальными и потенциальными. Весь день по струнке с улыбкой на лице! Нравитс
    • Что Вас больше всего раздражает в людях?

      При общении с человеком не терплю матов, когда они для связки слов, к сожалению этим страдают часто девушки. Раздражают люди, которые громко разговаривают по мобильному в маршрутке. Когда сплетничают за спиной. И это еще не все))) Перечитала себя, думаю, неужели я такая нервная, что мея столько раздражает.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...