Перейти к публикации

Какие качества вы цените в людях?

Елена

Что для вас самое ценное в людях. Вот для меня самое главное стало честность. Правда, я не знаю что бы я делала, если все были бы со мной честными. А вы на что больше обращаете внимание? Какие люди больше располагают к себе?

Алена Ярошенко

Для меня главное доброта и дружелюбие. Врут они или нет, мне все равно, мне ведь с ними не надо детей крестить. Я вообще определяю если человек мне нравится мне или нет по голосу и по лицу.

• 2 месяца спустя...
мариана

Располагают к себе дружелюбные, приятные в общении люди. Врунов и обманщиков терпеть не могу!

• 2 недели спустя...
Анфиса

Надежность. Пусть лучше будет надежный молчун, чем ненадежный болтун.

• 11 месяцев спустя...
Виталия

Для меня наверное доброта. Когда человек жестокий, это меня отталкивает. И еще скупердяйство убивает.

• 2 месяца спустя...
Pulover

Лучшие качества в мужчине - доброта, верность, преданность, разум, ориентированность на семью.

Елизавета25

В мужчинах я ценю - надежность, порядочность, щедрость.

Наталья
Лучшие качества в мужчине - доброта, верность, преданность, разум, ориентированность на семью.

Такие качества нынче в дефиците. Ориентированность на семью это хорошее качество... но и свои увлечения тоже должны быть.

• 2 недели спустя...
Полина

В женщине- я ценю женственность и мудрость, а в мужчине- надежность, порядочность, семейные ценности - это обязательно.

Slivo4ka

Обязательность, ответственность, внутреннюю силу, справедливость, правдивость, верность идеалам.

• 8 месяцев спустя...
Olgusha

Доброта... душевная доброта.

Ну а ещё конечно неплохо было бы совместить это с надёжностью, преданностью в дружбе и любви, честностью.

Наталья
Доброта... душевная доброта.

Ну а ещё конечно неплохо было бы совместить это с надёжностью, преданностью в дружбе и любви, честностью.

Честных людей сейчас встретить очень тяжело! Практически нереально!

• 2 недели спустя...
Uliana

Преданность в дружбе и адеватность

• 3 месяца спустя...
Рыжик
Что для вас самое ценное в людях. Вот для меня самое главное стало честность. Правда, я не знаю что бы я делала, если все были бы со мной честными. А вы на что больше обращаете внимание? Какие люди больше располагают к себе?

Честность. Правда пусть и горькая лучше чем вранье. Проверено уже не один раз.

Gladka

Прямота и честность. Верность. А из этого набора собирается уже дальше все остальное.

• 1 месяц спустя...
Весна

Порядочность. Умение держать слово. Наверное - это единственное. Честность разной бывает. У меня есть знакомая, которая очень честная! Но, от ее честности, все шарахаются! Кому приятно слушать о себе всю правду? Ни намека на какую то позитивность в ее характере, я не углядела.

• 2 месяца спустя...
svetuska

Я больше всего ценю искренность. Ненавижу, сильно ненавижу людей, которые при встрече со мной улыбаются, а за спиной обговаривают. За свою жизнь встречала несколько таких "опустившихся" личностей. Как только узнавала, об особенностях их притворной натуры, сразу же переставала общаться, вплоть до игнорирования их.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.