Перейти к публикации

На кого похожи Ваши дети?

massia2003

У меня оба сына внешне похожи на мужа, у старшего и характер мужа, а у младшего мой. А на кого похожи Ваши дети?

Marusya

Моя Алиса однозначно похожа на папу! Свекровь дала фотки его маленькие, так это капец просто - одно лицо, отличишь только по качеству и старине фотоснимков и фотобумаги:)))

Марфа

Ну не мужской же тип лица у Вашей дочки?:) Наверное, ваши черты тоже присутствуют, что смягчить их и "перепрограммировать" папино лицо в женское?;)

У моей дочурки овал лица, тип осанки, бровки, ротик, длинные ножки - в папу, а глазки - мои (жаль только, что реснички не мои:(- прямые, как у мужа - ох и намучается она с ними, когда краситься начнет:()

Януся-мамуся

Наш сынулька похож на папу, смотрела детские фото, так копия, да и так сидят рядом, а я смотрю на и профиль, так вообще копия. Мое только ушко одно, оно у меня заостренное, не знаю как правильно сказать))) А свекровь то ка рада, по началу так вообще постоянно повторяла мне об этом:confused: высматривала какие-то признаки, короче она меня так этим достала, хорошо сейчас попустило:D

Маманя

Моя дочь, как у Маруси, - копия папы! Это не значит, что лицо мужское))) Просто черты более нежные. Но от меня пока нет вообще ничего)))

  • 2 недели спустя...
Marusya
Ну не мужской же тип лица у Вашей дочки?:) Наверное, ваши черты тоже присутствуют, что смягчить их и "перепрограммировать" папино лицо в женское?;)

У моей дочурки овал лица, тип осанки, бровки, ротик, длинные ножки - в папу, а глазки - мои (жаль только, что реснички не мои:(- прямые, как у мужа - ох и намучается она с ними, когда краситься начнет:()

Так дело в том, что у мужа моего женский тип лица:D, ну в смысле очень миловидное лицо - мама его (свекровь) второго ребенка хотела девочку, и была уверенна, что у нее будет девочка, даже в роддоме сказала врачу, что не может быть, что у нее мальчик родился))) - вот так наверное и запрограммировала) Так вот Алиса - полная его копия, в прямом смысле слова, его глаза, нос, рот, губы, брови, ресница, мимика - все... даже не победили мои темные гены (у меня карие глаза, черные волосы, смуглый цвет кожи, у дочки же - белый цвет волос, небесно-голубые глаза и белый-белый цвет кожи ))

Каталена

Не знаю, на кого дети похожи:) Старшая как родилась была копия папы. Один в один. Сейчас на меня в детстве похожа, и на маму мою. особенно если косички заплету:) Фигура точно моя. У младшей фигура мужа, но на кого похожа, вообще сказать не могу. Волосы вьющиеся, как у свекрови. А все остальное не понятно чье))

  • 2 месяца спустя...
Малинка

Вот у нас так интересно сынуля похож на меня, а вот дочка на мужа, а вот характеры наоборот у дочки мой, а у сына мужа.

  • 3 года спустя...
Румянцева Т.С

У меня сын взял и мое и мужа, но больше моего. А вот его сыновья - разные. Старший, - копия я, - бабушка. А младший на маму, вернее на мамину маму похож. Вот так получилось!

1193654984_.jpg.cba34cc22da558884167e5b96e5ece6f.jpg

Шмуклер

У нас на похожесть претендуют все родственники.

Теща говорит, что сын копия жены в детстве.

Моя мама говорит, что он моя копия в детстве.

Если взять старые фотографии и сравнить с фотографиями сына, то действительно очень похож... и на меня, и на жену)

Жена утверждает, что сын моя копия.

Но он белобрысый голубоглазый как жена, в то время как я темный и кареглазый.

Бардак полный)

Румянцева Т.С
Жена утверждает, что сын моя копия.

Но он белобрысый голубоглазый как жена, в то время как я темный и кареглазый.

- он не может быть точной вашей копией, так как карие глаза - это доминантный признак, а если у него голубые, то это уж точно в жену!
Nisa

@Шмуклер, это как у меня. Сын копия мужа, но на детских фотографиях они совершенно не похожи. Дочка, вылитая я... Но и мы не похожи на фотографиях. То есть дети похожи на нас теперешних, но не на нас таких какими мы были лет тридцать назад. Вообще непонятно как такое бывает. Тем более что я в детстве была русоволосой, светленькой с зелёными глазами. А теперь стала смуглая, кареглазая с тёмным, почти каштановыми волосами (да, я вот такой мутант, однако). И дочка, один в один нерусь такая же)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • А ваши дети справляются с программой?

      У нас все хорошо, только языки отстают. С 4 ого класса начали заниматься с репетитором по английскому, с 6 ого класса взяли репетитора по немецкому. А как у Вас с этим обстоят дела? Нанимаете репетиторов? Если да то с какого класса?
    • Приемные дети

      Смогли бы вы усыновить чужего ребенка? А как относитесь к семьям, решившимся на такой шаг?
    • Дети безответственных родителей

      Прочитала эту историю и просто сердце болью облилось. Вот как трудно жить таким деткам. А ведь сейчас их так много. Я ЛЮБЛЮ СВОЮ МАМУ Маленькая девочка сидела на скамейке, держа в маленьких ручонках белый цветок. Она то и дело поглядывала на небо своими черными глазами, и ее лицо от чего озаряла светлая улыбка. Рядом с ней присела девочка-подросток, лет 12-13. Она пила из банки шипучую газировку, болтая обтянутыми в тесных джинсах ноги. Она посмотрела на маленькую девочку и спросила, не отр

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...