Перейти к публикации

Причины бесплодия

massia2003

Сейчас просто много таких врачей что кошмар, у нас не большой городок и поэтому всего 2 гинеколога, мужчина и женщина, так вот этот спец мужчина одну 37 летнюю женщину лечил от кисты, сказал ей где то через 3 месяца лечения сходить на УЗИ так как лечение не помогает и киста очень большая, нужно будет направлять на операцию. Когда эта женщина пошла на Узи уже к другому врачу, а та ей и говорит мол ручки, ножки нормально, сердечко хорошо бьётся, та женщина в крик что Вы говорит мне тут рассказываете мол у меня большая киста мне нужно на операцию. А врач ей Вы на 6 месяце и у Вам прекрасный малыш. Конечно то лечение которое она проходила немного повлияло на малышку, сейчас у неё немного проблемы со здоровьем. Вот так у нас врачи лечат, я обращаюсь только в областную больницу.

so_nata

Марфа, спасибо за ликбез. Андроген или не андроген, - суть не в этом. Просто подход врачей возмущает. В идеале должно быть так, а не иначе, как Вы говорите, а на самом деле все происходит по принципу - ты пришел к врачу, значит будем лечить, чтобы ни было. И желательно подольше и подороже.

massia2003

В том то и проблема, что идёшь к врачу и боишься, я уже молчу о нашем педиатре, она деткам назначает такие препараты что взрослым трудно перенести.

  • 3 недели спустя...
Марфа

Хорошо, что Вы - разбирающаяся мама;) Сейчас нельзя 100-но доверять врачам: всё построено на бизнесе и личной выгоде, а не нам задаче - вылечить Вас... за редким-редким исключением... увы:(

massia2003

У нас в районной больнице иногда такое деткам колют или капают, что потом деток приходится спасать в областной больнице. Я сейчас вообще боюсь обращаться к нашим педиатрам, ведь чуть что сразу колоть антибиотике, так на всякий случай.

  • 9 месяцев спустя...
Дарья

Здравствуйте! Хочу рассказать о самом чудесном событии в моей жизни. В марте этого года у нас с мужем родилась дочка. Это действительно чудо, т. к. детей у нас быть не могло из-за моего бесплодия. 8 лет мы боролись. Обследования, лечение – не помогло. Я с мужем и мамой ездили в паломнические поездки по монастырям и храмам (были в Иерусалиме). От отчаяния даже обращались к людям со «способностями» (Слава Богу, не долго). В феврале 2011 мамина знакомая рассказала о том, как ее брат чудом исцелился от онкологии молитвами одного священника. Она дала нам ссылку на сайт, через который можно было обратиться за помощью. Мы заказали молебны (на мужа и меня – о даровании чада, вразумлении, о помощи в борьбе с пороками и даровании покаяния, о взаимопонимании в семье). Почти сразу мы почувствовали помощь – отношения друг с другом стали гораздо лучше. А в конце июня (спустя 4 месяца) я забеременела. Мы просто не могли поверить, что это произошло! Спасибо батюшке за его молитву. Многие наши родственники и друзья с тех пор обращались к нему за помощью (у кого наладилось в семье, у кого с работой. Старший мамин брат бросил пить!!). если вы нуждаетесь – от всей души советую обратиться к батюшке за помощь. Вот ссылка на сайт храма (для тех, кому нужно). Надеюсь, что вам тоже придет помощь!

  • 1 месяц спустя...
Марфа

Искренне рада за Вас, если это - не реклама... Но, извините, попахивает именно этим. И если за это нужно платить, то немедленно уходите от такой "помощи" - Вас обманывают! Нет ничего гнуснее - прикрывать свои делишки Богом.

so_nata

Я правильно поняла, это исцеление, заказанное через интернет?

Ну дела! Такого еще не видела!

Марфа

Да это сейчас сплошь и рядом!:mad: Рассчитывают на то, люди от отчаяния хватаются за любую предложенную соломинку - лишь бы счастье рождения дитя обрести.

Каталена

Это что, батюшка за помощь деньги по интернету просил? Хм. Хотя разные молебны и обряды, крещение, например, в церкви тоже не бесплатно...

so_nata

Ну да, только они себя эксклюзивно позиционируют - только мы поможем, больше никто. Ой, что-то это как-то не правильно...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Лечение бесплодия народными средствами

      Что можно предпринять, скажите, чтобы вылечить бесплодие? Может растительные препараты какие-то есть? Для меня это очень важно! Интересуют любые средства, которые могут реально помочь!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...