Перейти к публикации

Лечение бесплодия народными средствами

Ясмина

Что можно предпринять, скажите, чтобы вылечить бесплодие? Может растительные препараты какие-то есть? Для меня это очень важно! Интересуют любые средства, которые могут реально помочь!

Румянцева Т.С
Что можно предпринять, скажите, чтобы вылечить бесплодие? Может растительные препараты какие-то есть? Для меня это очень важно! Интересуют любые средства, которые могут реально помочь!
- бесплодие у каждой пары свое. И здесь одного средства нет. Обратитесь к врачу вместе с мужем, вас обследуют и назначат лечение. Заниматься самолечением не стоит, что бы не навредить. Для начала посмотрите видео о РТ, и докажите себе, и всем остальным, что вы можете иметь детей!

Ректальная температура, в норме и при беременности

https://www.youtube.com/watch?v=16OnDorV5Wc

Елена Миланова

Все зависит от того, какая именно причина бесплодия, а их немало. Есть такие случаи, когда даже медицинское вмешательство не помогает, не то что растительные препараты и прочие народные средства.

Ясмина
Все зависит от того, какая именно причина бесплодия, а их немало. Есть такие случаи, когда даже медицинское вмешательство не помогает, не то что растительные препараты и прочие народные средства.

О, не отнимайте у меня надежду!!!

Румянцева Т.С
О, не отнимайте у меня надежду!!!
- самое главное, верьте, что у вас все получится! Я уже говорила, что НИКОГДА не говорила женщине что у нее не будет детей КАТЕГОРИЧЕСКИ!

Жизнь иногда все расставляет по местам. У меня был случай, когда пара много лет не имела детей и взяла малыша (усыновили), и женщина через пару месяцев забеременела. Возможно вселенная посчитала нужным дать и тому малышу родителей, и выбрала такой вариант. В жизни все возможно! Надежду терять нельзя! Нужно верить!

Но не сидеть сложа руки, а действовать! Обследуйтесь для начала!

СимСимка
О, не отнимайте у меня надежду!!!

Ну надежда остается пока есть матка, если же ее нет, то родить самой уже не получится. Но я бы не надеялась на народные методы лечения бесплодия. К тому же совсем не понятно чем именно вызвано ваше бесплодие, может вам нужна лапароскопия или еще какое-то медицинское вмешательство, чтобы забеременеть.

Ясмина
Ну надежда остается пока есть матка, если же ее нет, то родить самой уже не получится. Но я бы не надеялась на народные методы лечения бесплодия. К тому же совсем не понятно чем именно вызвано ваше бесплодие, может вам нужна лапароскопия или еще какое-то медицинское вмешательство, чтобы забеременеть.

Я обследуюсь. В скором времени уже станет ясно, в чем причина.

Румянцева Т.С
Я обследуюсь. В скором времени уже станет ясно, в чем причина
- я искренне желаю вам поскорее забеременеть и родить здорового малыша!
  • 3 месяца спустя...
Lena21
Что можно предпринять, скажите, чтобы вылечить бесплодие? Может растительные препараты какие-то есть? Для меня это очень важно! Интересуют любые средства, которые могут реально помочь!

Добрый день!

Такие препараты действительно есть, правда в России только-только появляются, только натуральные ингридиенты, в Казахстане уже более тысячи женщин сняты с учёта, и теперь с этим препаратом работают онкологические центры, центры по бесплодию и многие другие, у моей мамы онкология и она тоже использует препарат, врачи кто не знает - очень удивляются, что мама хорошо себя чувствует, так что всем рекомендую теперь!! Даже дети с ДЦП начинают ходить... в общем, это мощный "включатель" всех функций организма.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Причины бесплодия

      Давайте обсудим, что может быть причиной бесплодия. Помимо врожденных проблем, есть и приобретенные. И это не обязательно венерические болезни, и ВИЧ-инфицированные рожают детей. В частности хочу поговорить об уреаплазме. Раньше ее просто не могли диагностировать и тем более лечить, а болезнь приводит к бесплодию. И сегодня эта напасть очень распространена.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...