Перейти к публикации

Крем - улитка и розовый женьшень, кто пробовал?

Laska

Рекомендованные сообщения

Laska

Хочу купить такое вот чудо, отзывы на него хорошие, но это все у продавца. Хотелось бы услышать отзывы тех кто им пользовался.

Lady
Хочу купить такое вот чудо, отзывы на него хорошие, но это все у продавца. Хотелось бы услышать отзывы тех кто им пользовался.

Здесь об этом говорили - https://newhouse.ru/forums/topic/1863/

Вы можете показать фото продукции, которая Вас заинтересовала.

Laska

Вы меня обнадежили, но там так же нет ни какой информации:(

И, судя по посту, девушка спрашивала не совсем про этот крем. На основе улиток кремов, в принципе много. Большинство просто с улиткой, этот же ещё и женьшень содержит. Про улиток не знаю, но женьшень точно хорошая штука)))

Может найдется человек рискнувший)))

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие темы

• Как выбрать крем для кожи вокруг глаз?

Для того чтобы выбрать крем для кожи вокруг глаз, нужно определить, какую проблему этот крем должен решать. Если проблем несколько, то есть крема обещающие решить их сразу, но с таким продуктом надо быть осторожнее. Кроме того внимательно читайте этикетку. По составу крема можно понять его действие. Например, витамин С сохраняет эластичность кожи, гиалуроновая кислота повышает ее эластичность, коэнзим ку10 улучшает обмен веществ, жирные кислоты предотвращают морщины и так далее. А вот кофеина и
    • Крем для лица щиплет кожу

Купила набор антивозрастных кремов. Самое интересное, раньше я пользовалась именно такими и никаких проблем не было. Поэтому и купила снова. Только до этого пользовалась кремом вокруг глаз и дневным, а теперь взяла еще и ночной. Вот с ним и проблема. После нанесения кожа начинает щипать. Первые пару раз подумала, что может на лице какая-нибудь маленькая царапина, но состояние кожи тоже за эти дни становится хуже. Она как будто обветривается местами. Странно, ведь кремы одной серии, но вот на но
    • Крем от пятен на лице

Не знаю, с чем связывать появление пятен на лице, но внешний вид меня не радует. Они похожи на пигментные, а может быть ими и являются..... Пробовала отбелить пятна соком лимона, сделала только хуже. Посоветуйте, пожалуйста, крем, который справится с такой проблемой! На что мне ориентироваться - на отбеливающие кремы (если да, то какие?), или на народные средства?
    • Питательный крем для лица

Наверное, у каждой из нас в определённом возрасте среди косметики появляются подобные средства. В более молодом возрасте мы обходимся одним, например, дневным, став старше уже нуждаемся в дневном и ночном питании кожи. Не всегда кремы приносят нам удовлетворение из-за неправильного выбора. Как вы выбираете питательный крем для лица, и какими соображениями руководствуетесь?
    • Крем от мимических морщин

Пока утром наносила тональный крем, заметила, что начали появляться мимические морщины. Точнее, они как-то сегодня особенно четко выделились. То ли крем подчеркнул. То ли в последнее время кожа сухая (несмотря на килограммы вымазываемого на нее крема) и они стали заметнее. Подскажите, стоит ли покупать крем специально от мимических морщин? Или можно для начала попробовать хорошенько подпитать кожу?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...