Перейти к публикации

Крем с улиткой

Викуся

Удивительно, но улиток, оказывается, используют в косметологии! Пришел рекламный проспект, предлагают приобрести кремы с экстрактом улитки и гарантируют шикарный эффект увлажнения и омоложения.

Кто нибудь пробовал подобную косметику? Пока не решаюсь сделать заказ, хочется послушать отзывы!

Lady
Удивительно, но улиток, оказывается, используют в косметологии! Пришел рекламный проспект, предлагают приобрести кремы с экстрактом улитки и гарантируют шикарный эффект увлажнения и омоложения.

Кто нибудь пробовал подобную косметику? Пока не решаюсь сделать заказ, хочется послушать отзывы!

Если честно, даже не слышала о такой косметике... Смущаюсь

Наверное, стоимость запредельная?

  • 4 месяца спустя...
маргарита дон

чего только не придумают, а со слюни жабы нет крема еще?

  • 5 недель спустя...
Сирена

В некоторых салон, я слышала, предлагают даже такую процедуру как массаж лица настоящими улитками. то есть они по вам прям-таки ползают. Говорят, что их слизь, которую они оставляют очень лечебная и благотворно влияет на кожу. Так что не удивительно, что сейчас и косметика подобная появилась.

  • 1 год спустя...
Alina.Tarasova

сейчас распространенная тема. хочу купить маме но пока тоже не решаюсь

  • 2 недели спустя...
nadejda.k.
сейчас распространенная тема. хочу купить маме но пока тоже не решаюсь

Купила такой, стоит на полочке. боюсь использовать.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Матирующий тональный крем

      Посоветуйте, как правильно подобрать тональник по типу кожи? Какой самый лучший? Чем отличается именно этот от других тональных кремов?
    • ВВ крем

      Визажисты рекомендуют летом пользоваться ВВ кремом. Его текстура намного легче, чем у тональника. Он меньше забивает поры. Но я честно говоря ни разу не использовала ВВ крем, поэтому обращаюсь к вам за советом. Действительно ли он лучше? какую марку взять?
    • Как наносить крем для век?

      Никогда не красилась броско, ярко, а пока ходила беременной вообще стала распустехой ((((Пора браться за себя, сама понимаю.. Раньше макияж сводился к умыванию+тоник+крем общий для всей мордахи. А тут поняла, что морщинки в углах глаз надо устранять, значит крем для век необходим? Как и когда его наносить? Он тоже дневной и ночной, как основной крем? Помогите, посоветуйте, научите! Спасибо.
    • Тональный крем для жирной кожи

      Кожа лица у меня комбинированная. Т-зона - ну просто очень жирная кожа! Ищу качественный тональный крем, который поможет сделать Т-зону идеальной! Подскажите, что именно мне подойдет? На какие характеристики средства обращать внимание при выборе в первую очередь? Буду благодарна за помощь, девочки!
    • Вв-крем

      Девочки, дайте пожалуйста совет. Какой ВВ-крем лучше приобрести для осени? Еще ни разу его не покупала. Сегодня очень много компаний, которые их выпускают, поэтому среди такого разнообразия сложно с первого раза выбрать что-то подходящее. Кто какой марке отдает предпочтение и почему?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...