Перейти к публикации

Какой тональный крем самый лучший

Regina

Это раньше была только пудра трех оттенков, а сейчас существует множество средств для улучшения цвета лица. Пудры, тональные кремы, кремы, выравнивающие цвет лица, карандаши, маскирующие прыщики и прочие недостатки.

i?id=3b23e53dd5e68d3ea03f1b6f75adafba&n=21i?id=51d2962e1a5a56109c81c62dae0b0901&n=21i?id=8b1f3db48f9c4ccaa167967c5ff6e018&n=21

Какие средства предпочитаете Вы?

Алана

Я пользуюсь тональной основой. Она выравнивает цвет лица, скрывает веснушки и почти не заметна на коже. Вообще на нее сверху положено накладывать румяна, но я обычно не делаю яркий макияж, поэтому основы вполне хватает.

i?id=c60686f703711edda1c415858c35606d&n=21

Lady

Всегда выбираю средство, которое не пересушивает кожу.

Для меня это важно.

Лада

Никогда не умела выбирать такую косметику, постоянно неудачные покупки.

Но с возрастом пришла необходимость этому научиться, сейчас всё просто.

Всегда думала, что достаточно одного средства: либо крем, либо пудра. Пробовала то одно, то другое, но лучше, если во второй половине дня, всегда присутствовала боязнь, что я выгляжу, как оштукатуренная стена.

Подбор тона тоже был сложным делом: на запястье всё более менее нормально, а на лице – плохо.

Мне понравились советы из видео внизу, хотя купила я крем средней цены, и кисти нет, и пудры пока тоже.

Вот такая я красавица.

Но сейчас – я хоть с тоном угадала. Может кому-нибудь тоже поможет, если ещё найдётся такая неумёха, как я.https://www.youtube.com/watch?v=xzz1X4hkEyI

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Крем для лица щиплет кожу

      Купила набор антивозрастных кремов. Самое интересное, раньше я пользовалась именно такими и никаких проблем не было. Поэтому и купила снова. Только до этого пользовалась кремом вокруг глаз и дневным, а теперь взяла еще и ночной. Вот с ним и проблема. После нанесения кожа начинает щипать. Первые пару раз подумала, что может на лице какая-нибудь маленькая царапина, но состояние кожи тоже за эти дни становится хуже. Она как будто обветривается местами. Странно, ведь кремы одной серии, но вот на но
    • Крем от пятен на лице

      Не знаю, с чем связывать появление пятен на лице, но внешний вид меня не радует. Они похожи на пигментные, а может быть ими и являются..... Пробовала отбелить пятна соком лимона, сделала только хуже. Посоветуйте, пожалуйста, крем, который справится с такой проблемой! На что мне ориентироваться - на отбеливающие кремы (если да, то какие?), или на народные средства?
    • Питательный крем для лица

      Наверное, у каждой из нас в определённом возрасте среди косметики появляются подобные средства. В более молодом возрасте мы обходимся одним, например, дневным, став старше уже нуждаемся в дневном и ночном питании кожи. Не всегда кремы приносят нам удовлетворение из-за неправильного выбора. Как вы выбираете питательный крем для лица, и какими соображениями руководствуетесь?
    • Крем - улитка и розовый женьшень, кто пробовал?

      Хочу купить такое вот чудо, отзывы на него хорошие, но это все у продавца. Хотелось бы услышать отзывы тех кто им пользовался.
    • Крем от мимических морщин

      Пока утром наносила тональный крем, заметила, что начали появляться мимические морщины. Точнее, они как-то сегодня особенно четко выделились. То ли крем подчеркнул. То ли в последнее время кожа сухая (несмотря на килограммы вымазываемого на нее крема) и они стали заметнее. Подскажите, стоит ли покупать крем специально от мимических морщин? Или можно для начала попробовать хорошенько подпитать кожу?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...