Перейти к публикации

Врачи беременности не определяют, 3 неделя

Задержка 10 дней тесты полосатая! Врачи беременности не определяют руками, говорят нет ее, а у меня 3 день кровит то светло розовым то темно коричневые выделения, хгч 209.9 референсные значение 10-50

То праведно я понимаю по ним что это три недели Б.??????

И что можно сделать с выделениями?? Будто кровотечение! В больницу лечь не могу! Б. 3 роды одни были три года назад! Пью ношпу пока! не чего не болит

Рекомендованные сообщения

Понимаете, назначать вам здесь лечение я не могу. Скажу что ХГЧ несколько низковат, но вписывается в пределы нормы 2-3 недели от зачатия. Беременность у вас подтверждается и тестом - 2 полосочки. А вот мазня......

Померяйте еще РТ! Она никогда не обманывает! Нужно лежать, избегать даже малейших физ нагрузок и П\ жизни.

Можете попринимать таблетки викасола и вит Е. Вот это пока все.

Я так понимаю, что у вас были выкидыши? Если так и беременность для вас действительно важна, нужно изыскать возможность лечь в стационар! Пусть с вашим малышом побудет бабушка.

Т. 37.2 37.4

Это вы только что померяли или измеряете каждое утро?

Эта т. Была дней пять до выделений

Т выше 37,0 должна быть каждый день~ 37.2 -37.4 Если Т опускается ниже, это признак угрозы аборта из за недостатка прогестерона.

У меня на сайте (активная ссылка под сообщением) или на Ютубе - есть мой ролик и статья о РТ, посмотрите и почитайте, много полезного.

Лежу в больнице, попала в понедельник, беременности не нашли подозревали внематочную нашли кисту желтого тела и расширения труба правая подозревали внематочную. На следующий день на УЗИ тоже не чего не нашли, назначение было вакумная чистка, сделали операцию вытащили плодное яйцо из меня . Произошел выкидыш (((

Галина1993, сочувствую Вам...

Выздоравливайте! :ax:

Очень сочувствую! Теперь нужно пройти реабилитацию и предохраняться 6 месяцев. А еще хорошо бы на гистологию послать плодное яйца, что бы узнать причину выкидыша. Это важно!

Гистология будет через две недели, она разве покажет из за чего случился?

Очень даже может показать, например инфекцию или генетическую поломку.

Вам нужно будет потом с ответом сходить к генетику.

Спасибо

Гистология будет через две недели, она разве покажет из за чего случился?
- что там у вас с гистологией? Уже пора?

Нет не пришла

Нет не пришла
- вы не забудьте узнать! И обязательно отпишитесь!

Хорошо, а что она может показать? Если у меня нет иппп

Хорошо, а что она может показать? Если у меня нет иппп
- например генетические проблемы.

Нет, я не настаиваю, вы можете никуда не ходить, - воздержитесь хотя бы от беременности 6 месяцев.

А там, как хотите, Это ведь ваше право и здоровье тоже ваше.

Мне врач прописал курс лечения сейчас. Я пью и ставлю свечи, сегодня была на УЗИ, по УЗИ у меня все хорошо, матка полностью сократилась, Созрели фаликулы много врач сказала это хорошо, мне очень интересно почему у меня так случилось потому что врачи не находили б. А при выписки из больнице поставили 5-6 недель ! Это Получается Я Забеременела В Июле Значит А не В Августе!? А в июле п. к. Не с кем не было; как это возможно!? почему срок такой поставили

случилось потому что врачи не находили б. А при выписки из больнице поставили 5-6 недель! Это Получается Я Забеременела В Июле Значит А не В Августе!? А в июле п. к. Не с кем не было; как это возможно!? почему срок такой поставили
- почитайте "Календарь беременности", здесь на форуме, я там все подробно описываю.

Пришла гистология но я в ней не чего не понимаю! если я прошло фото сможете мне хоть что-то объяснить?

Пришла гистология но я в ней не чего не понимаю! если я прошло фото сможете мне хоть что-то объяснить?

Галина, гинеколог, консультирующий на форуме, в состоянии интерпретировать результат гистологического анализа.

Можете показать фото, загрузив его в сообщении.

Если не знаете как, я Вам подскажу!

Врач Вам обязательно ответит.

- конечно, сделайте скан!
20150916_084407(0).jpg.5440c2b8ff87e32b4dec8af431bf68cd.jpg

Галина1993, доктор дополнит мой ответ...

Беременности не было!

Мне врач после операции сказала что во мне плодное яйцо было, они его вытащили

• Создать...