Перейти к публикации

Куда поехать на отдых в горы?

Rizaya

Я очень люблю отдыхать в горах (сама живу на Кавказе). Подскажите, возможно, кто-то из вас был, к примеру, на Урале или еще где-нибудь, где действительно красиво и необычно. Поделитесь точечкой на карте, пожалуйста)) Очень хочется в путешествие!

Lady
Поделитесь точечкой на карте, пожалуйста)) Очень хочется в путешествие!

Родственники живут в Кисловодске - благословенные места! love

Красота необыкновенная, очень хочу сама туда съездить.

Lola

Как вариант, Алтай. Видела только на фото, но очень хочется побывать!

А так, у Вас самые прекрасные горы, неужели весь Кавказ посмотрели?

  • 9 месяцев спустя...
Katess

Буду оригинальна и посоветую Аляску! Анкоридж, Джуно, Фэйрбэнкс, горы МакКинли, голубые ледники

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Отдых на рыбалке

      В этом году у нас точно не будет поездок за границу ( Муж купил себе шикарную лодку Хантер с мощным мотором Тояма и сказал, что в этом году отдых будет на родной реке с удочкой. Ваше мнение - вы за или против рыбалки?
    • Отдых в Греции

      Посоветуйте где в Греции хорошо? Кто был на острове Тасос или в других местах?
    • Отдых в Египте в январе

      Поделитесь кто отдыхал в январе в Египте? Как там погода? Можно ли купаться?
    • Путешествие с любимым: куда поехать?

      Уважаемые форумчанки, поделитесь своими идеями, куда можно отправиться с любимым для романтического отпуска? Молодой человек предпочитает размеренный отдых, без особого экстрима, но и без "пролеживания" на пляже или в номере. Любит путешествовать за рулем. Куда порекомендуете съездить в пределах нашей страны?
    • Отдых в Черногории

      По рассказам моей мамы, Черногория это рай на земле. Подумываем с мужем съездить туда на годовщину. Вроде бы там есть и зимние и летние курорты, в зависимости от сезона. Если поехать в конце осени, какой курорт стоит выбрать? На какую сумму рассчитывать?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...