Перейти к публикации

Силикон для волос

Ежова

Знаю, что для ухода за волосами сейчас все чаще применяется силикон. Он и для процедур используется, и в средствах по уходу содержится. Вот и думаю, силикон для волос - полезен или вреден? У кого нибудь был опыт применения силикона? Как вам эффект?

silicone-treatment.jpg.108071e47f90227c42b217d036af8cd3.jpg

Лёля

Одноразовый эффект замечательный.

Если очень-очень редко использовать такое средство и только в крайне ответственных случаях.

Силикон очень обманчив во всем, где бы не применялся.

https://www.youtube.com/watch?v=Uvi9fY-c6l0

  • 2 недели спустя...
Карина-

Первый раз слышу о такомunderstanding

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Посоветуйте термозащиту для волос

      Я наконец-то отрастила свой цвет волос. Теперь их вид здоровый и ухоженный. Но есть одна беда, очень люблю прямые волосы и пользуюсь для выпрямления плойкой. Говорят, что такое термическое воздействие вредит волосам, и стоит пользоваться термозащитой. Посоветуйте хорошее средство, пожалуйстаааа.
    • А вы пользуетесь гелем для волос?

      Мой парикмахер приучил меня все таки использовать гель, правда это какое-то подобие (помоему воск - wella high hear) - если форма после шапки например испортилась - легким движением руки можно все поправить.
    • Стимуляция роста волос

      Самой моей большой глупостью было подстричься под мальчишку. В итоге уже пол года прошло а я до сих пор слегка обросший парень. Мне даже в магазине продавцы говорят: "Молодой человек..." Это уже слегка надоело. Пробовала масло репейника. На утро проснулась как после урагана - и это никак не приглаживалось! Льняное масло оказалось всего лишь хорошо разрекламировали. Встречала упоминания в аптеках о специальных препаратах, но помогают ли они? Не выпадут ли окончательно мои три с половиной волосинк
    • Профессиональная краска для волос

      Хочу попробовать покрасить волосы в домашних условиях, используя профессиональную краску для волос. Возможно ли это сделать без ошибок самой или лучше попросить кого то помочь?
    • Как восстановить и поддержать красоту волос?

      Волосы для женщины- это средство самовыражения. Кто-то любит модельные стрижки, кто-то за естественную красоту. Но всех нас объединяет то, что волосам нужен бережный уход. Давайте поделимся своими рецептами и секретами по уходу..

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...