Перейти к публикации

Маска для поврежденных волос

Ежова

Не знаю, с чем связать нынешнее состояние своих волос, но их внешний вид мне не нравится! Секутся, спутываются, стали ломкими..... jlk Средства по уходу менять? Подпитать волосы маской? Посоветуйте беспроигрышную масочку для моих поврежденных волос, пожалуйста! Не откажусь от советов о том, как восстановить здоровье волос (средства желательны недорогие или доступные).

Lola

Уже писала в другой теме, повторю

1-2 ложки вашего бальзама для волос, туда ампулу алоэ и ампулу витамина группы В. Подержать минут 5. смыть прохладной (не горячей) водой.

Я так восстанавливала, после краски с химией, хорошо смягчает и питает.

Еще хорошо ополаскивать водой с добавлением нескольких капель мятного, ментолового масла.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Посоветуйте термозащиту для волос

      Я наконец-то отрастила свой цвет волос. Теперь их вид здоровый и ухоженный. Но есть одна беда, очень люблю прямые волосы и пользуюсь для выпрямления плойкой. Говорят, что такое термическое воздействие вредит волосам, и стоит пользоваться термозащитой. Посоветуйте хорошее средство, пожалуйстаааа.
    • А вы пользуетесь гелем для волос?

      Мой парикмахер приучил меня все таки использовать гель, правда это какое-то подобие (помоему воск - wella high hear) - если форма после шапки например испортилась - легким движением руки можно все поправить.
    • Стимуляция роста волос

      Самой моей большой глупостью было подстричься под мальчишку. В итоге уже пол года прошло а я до сих пор слегка обросший парень. Мне даже в магазине продавцы говорят: "Молодой человек..." Это уже слегка надоело. Пробовала масло репейника. На утро проснулась как после урагана - и это никак не приглаживалось! Льняное масло оказалось всего лишь хорошо разрекламировали. Встречала упоминания в аптеках о специальных препаратах, но помогают ли они? Не выпадут ли окончательно мои три с половиной волосинк
    • Профессиональная краска для волос

      Хочу попробовать покрасить волосы в домашних условиях, используя профессиональную краску для волос. Возможно ли это сделать без ошибок самой или лучше попросить кого то помочь?
    • Как восстановить и поддержать красоту волос?

      Волосы для женщины- это средство самовыражения. Кто-то любит модельные стрижки, кто-то за естественную красоту. Но всех нас объединяет то, что волосам нужен бережный уход. Давайте поделимся своими рецептами и секретами по уходу..

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...