Перейти к публикации

Рисовая диета для похудения

вороненка

Решила перед летом скинуть немного килограммов.

Сажусь на рисовую диету.

Диета на 7 дней.

Обещают минус почти 0,5 кг в день.

Вот такое меню:

Завтрак - 100 грамм отварного риса, 200 грамм обезжиренного кефира (можно с мёдом)

Обед - 100 грамм отварного риса, 150 грамм вареной куриной грудки, зеленый листовой салат, зелень

Ужин - 100 грамм отварного риса и 200 грамм овощей, приготовленных на пару.

Готовить всё без соли.

Говорят в первые 2-3 дня за счет воды можно сразу 2-3 кг скинуть, остальные 4-5 дней отводятся на закрепление результата.

Кто со мной?

Lady

Мне рисовая диета не помогает терять вес... understanding

Лёля

Если Вы никогда ещё не пробовали рисовую диету, то хочу предупредить, что рис является вяжущим продуктом.

То есть, при определённой склонности организма к запорам, проблемы не заставят себя ждать.

Моя подруга пробовала такую диету, приходилось делать клизмы по утрам.

Перед началом такого питания убедитесь, что у Вас в порядке сердце, потому что рисовая диета выводит соли, а вместе с ними и калий.

Во время и после диеты поддержите организм тыквой, пшённой кашей, яблоками, изюмом или любыми продуктами содержащими калий.

Если у Вас плохой обмен веществ, то сброшенные килограммы вернутся вдвойне.

Моей подруге не помогло…

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Что такое детокс-диета?

      Недавно встретила бывшую свою сотрудницу. Похудела очень заметно, глаза блестят, в детокс-диете души не чает. Говорит, что за десять дней сбросила шесть килограммов, но вид мне совершенно не понравился: какой-то измученный. Да подожди, говорит, через месяц я буду совершенно другой, а сейчас запустился процесс полного оздоровления. Может, конечно, она в целом себя замучила всевозможными ограничениями, но резко сбрасывать вес даже здоровому организму вредно. Является ли детокс безопасной диетой
    • Диета Дюкана: кто-нибудь пробовал?

      В последнее время только и слышу об этой диете! Вкратце: похудеть можно благодаря раздельному питанию. Как считаете? Неужели можно скинуть килограммы, причем, на долгие годы, из-за того, что день кушаешь только мясо, творог, молоко и прочее белковое, а другой день - овощи и фрукты?
    • Есть ли диета для сладкоежек?

      Обожаю сладости! Понимаю, что пять минут удовольствия от съеденного пирожного обернутся лишними сантиметрами на талии, но ничего порой не могу с собой поделать... Двигаюсь много и пока я в отличной форме! Но интересует такой вопрос - есть ли диета для сладкоежек? Можно ли есть сладкое правильно?
    • Хурма для похудения

      Хурма считается диетическим фруктом. Прочитала, что можно сбросить вес, применяя диету на хурме. Результаты гарантируют различные - от экспресс-похудения до ежедневного включения хурмы в свой рацион и длительного питания подобным образом. Кто пробовал диету на хурме? Поделитесь своими результатами и ощущениями, пожалуйста!
    • Клизма для похудения

      Дорогие форумчане, у меня уже просто не хватает доводов, чтобы объяснить своей юной племяннице, что нельзя промывать кишки с помощью клизмы после каждого приёма пищи! Эта маленькая дурочка сначала делала так - поев, вызывала рвоту. Теперь её неуёмная фантазия пошла ещё дальше! Кушает, потом запирается в ванной комнате (у них санузел и ванная совмещены) и делает себе клизму! Объясняла, что она наверняка уже нарушила себе всю микрофлору кишечника, что это не дело, таким способом она только вре

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...