Перейти к публикации

Предупреждение морщин

Ежова

Много говорится о том, как бороться с морщинами. А как предупредить их появление? Не хочется потом жалеть об упущенной возможности! Посоветуйте какие то конкретные процедуры или средства, плиз!

Сейчас кожа молода и не доставляет больших проблем. Хочу всегда, в любом возрасте хорошо выглядеть. Обещаю не лениться и попробовать все, что предложите! Подмигивание

Lady
Много говорится о том, как бороться с морщинами. А как предупредить их появление?

Я пользуюсь этими нехитрыми рекомендациями косметологов:

  • Избегайте солнца, или наносите солнцезащитные кремы.
  • Высыпайтесь и спите на спине.
  • Употребляйте большое количество витаминов.
  • Пейте достаточное количество воды.
  • Насколько возможно избегайте стресса.
  • Не курите и ограничьте потребление алкоголя.
  • Долой неправильное питание!
  • Не усердствуйте с умыванием.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Спасение от морщин

      Заметила, что у меня как-то стало многовато мимических морщинок. По состоянию кожи видно, что маловато ей увлажнения. Может быть, кто-то из вас сможет посоветовать какое-нибудь увлажняющее средство для лица с большим количеством гиалуронки в составе. Я в этом вопросе, если честно, не сильна.
    • В каком возрасте начинать пользоваться кремом от морщин

      Интересно, когда следует начинать пользоваться омолаживающими кремами для лица? После появления первых морщин или заранее, пока морщин еще нет, чтобы отсрочить их появление?
    • Крем от мимических морщин

      Пока утром наносила тональный крем, заметила, что начали появляться мимические морщины. Точнее, они как-то сегодня особенно четко выделились. То ли крем подчеркнул. То ли в последнее время кожа сухая (несмотря на килограммы вымазываемого на нее крема) и они стали заметнее. Подскажите, стоит ли покупать крем специально от мимических морщин? Или можно для начала попробовать хорошенько подпитать кожу?
    • Домашний крем для век против морщин

      Поделюсь с вами рецептом домашнего крема, который перешел мне "по наследству" от моей прабабушки. 1 ст ложку мягкого сливочного масла или маргарина разотрите с яичным желтком и 1 стаканом измельченных лепестков роз (можно взять жасмин или шиповник), лучше всего добавлять пестики цветков, на которых есть пыльца. Все это перемешать до однородной массы и наносить под глаза на ночь. Такой крем можно хранить в холодильнике в течение недели)

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...