Перейти к публикации

Подарите партнёру хороший бальзам после бритья!

FreeMan

Не все любят бриться. Ведь у многих после этой процедуры на коже появляется раздражение. Поэтому, как вариант, отличным подарком будет хороший бальзам после бритья! Я бы не отказался... На дорогой всегда жалко денег...

Наталья

Обращайтесь, буду рада помочь!

1868593807_.jpg.a16c0495964f34288b7919025446353d.jpg

424555499_..jpg.b9747f691bcdcc729569168d0dbdca08.jpg

774586401_.jpg.b8b17e0517d3b1c8167f5b4d3d0ad9b3.jpg

  • 1 месяц спустя...
Daniil

Пользую бальзам после бритья Nivea всю сознательную жизнь. Мне кажется, по соотношению цена-качество очень пристойный выбор. Как для станка, так и для электрической бритвы.

Александр Зорин

Использую бритву Phillips, бальзам (кажется Nivea) там идет в комплекте, отзывы самые положительные. Единственное смущает - дороговизна сменных картриджей, по сравнению с бальзамом во флаконе дороже в 2 раза. Наверное будут покупать во флаконе и переливать:)

Раньше пользовался Old Spice, полгода промучался с раздражениями, перешел на Nivea - и доволен.

Викуша

На день рожденья я подарила мужу электробритву Panasonic, которая предназначена в частности и для мокрого бритья, то есть ею можно мыться в душе. Раздражения стало гораздо меньше, да и муж может совмещать в душе утренние песнопения и бритье, чему несказанно рад:)

Александр Зорин
На день рожденья я подарила мужу электробритву Panasonic, которая предназначена в частности и для мокрого бритья, то есть ею можно мыться в душе. Раздражения стало гораздо меньше, да и муж может совмещать в душе утренние песнопения и бритье, чему несказанно рад:)

Хорошая бритва, но дороговата будет по цене и в эксплуатации. Повезло мужу, которому жена такие подарки дарит:)

Тимофей

Пользовал Philips, Panasonic, остановился в итоге на Braun. В 7-ом семействе применяется специальная жидкость, смазывающая сетку с ножами и предохраняющая кожу от раздражения. Стоит недешево, зато процесс автоматизирован. После бритья сполоснул лицо прохладной водой - и в бой:)

  • 3 года спустя...
Lady

Мой мужчина пользуется именно бальзамом после бритья для чувствительной кожи от AVON. Многое перепробовали, предлагала ему разные лосьоны и бальзамы - только этот его полностью устраивает.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Омоложение лица после 50 лет

      Если хочешь выглядеть хорошо в 50 – начинай ухаживать за собой в 25. Но в 25 не было таких возможностей, времени, денег, желания – впереди была целая жизнь. Хочется сейчас, когда с огорчением замечаешь возрастные изменения, а в душе ещё 25. Какие способы омоложения лица после 50 лет позволят замедлить старение кожи?
    • Избавиться от рубцов после прыщей

      Недавно по глупости выдавила прыщик на лбу. Обычно стараюсь не трогать, а тут так надоел, что не удержалась. Конечно, потом он выглядел еще хуже. В конце-концов прошел, но остался некрасивый рубец на самом видном месте. Подскажите, как можно от него избавиться? Не челку же теперь отращивать.
    • Отёки на лице после хирургического вмешательства

      Два дня назад пришлось посетить хирурга: удалили доброкачественное образование на голове. К сожалению, пришлось выстригать волосы - жалко до слёз! Накладывали швы, причём хирург прилагал какие-то нечеловеческие усилия, стягивая края раны - так давил на лицо, что было больно ещё и от этого. На второй день заметила опухший лоб. Вечером отекли глаза и появились отёки и синяки под глазами... Подруга предложила гель "Синяк-Off" (кто-то пользовался, отзывался хорошо об этом средстве). Попросила мужа к
    • Средства для бритья (для мужчин)

      У моего мужа очень чувствительная кожа. Пробовала покупать ему разные лосьоны, кремы и гели для бритья, но все равно каждый раз жалуется на сильное раздражение, чувство жжения. Может кто-то посоветует качественные средства для бритья? Особенно хотелось бы услышать мнение мужчин, так как им эта тема ближе.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...