Перейти к публикации

Волосы напрокат

Для вас приемлемы волосы напрокат?  

2 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Андромеда

Как-то будучи в салоне наблюдала, как невесте делали кратковременное наращивание волос - то есть до первой мойки. Волосы давались напрокат под залог, потом нужно было их сдать назад в парикмахерскую и вернуть деньги.

Свадебное платье - напрокат, волосы - напрокат. Как-то не сочетается у меня это "напрокат" с таким важным днем в жизни, как свадьба.

А вы как думаете?

Lady
Как-то будучи в салоне наблюдала, как невесте делали кратковременное наращивание волос - то есть до первой мойки. Волосы давались напрокат под залог, потом нужно было их сдать назад в парикмахерскую и вернуть деньги.

Свадебное платье - напрокат, волосы - напрокат. Как-то не сочетается у меня это "напрокат" с таким важным днем в жизни, как свадьба.

А вы как думаете?

После свадьбы сходит такая невеста в душ, смоет с себя макияж и причёску, да как порадует жениха своей красотой (лишь бы не испугался, сердешный)!

Некоторые берут напрокат абсолютно всё для свадьбы: костюм для жениха, платье, украшения и аксессуары для невесты, декор для машины для поездки в ЗАГС, да что там - даже кольца берут напрокат!

Наверное, бывают финансовые затруднения, которые толкают брачующихся в это прокатное рабство, когда денежки всё таки платятся, но своего ничего в итоге и не останется...

Это не по мне!

Считаю, что если уж свадебное торжество должно состояться, память об этом дне не должна отдавать казённым словом "напрокат".

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Волосы быстро становятся жирными

      Как решить проблему жирности волос? У меня они очень быстро становятся жирными – стоит утром вымыть голову, к вечеру они уже покрываются салом. Есть ли какие- то косметические средства или специальные шампуни для ее снижения (которые реально помогают, а не только с экранов ТВ)? Может какие - то народные средства? Или обязательно нужно какое-то гормональное лечение, чтобы снизить секрецию сальных желез?
    • Как привести волосы в порядок после наращивания и окрашивания?

      Привет. Хочу поделиться с вами, мало ли кому то пригодиться. У меня по природе очень тонкие волосы, все время путаются и ломаются. Я делала несколько лет подряд наращивание, а пол года назад решила снять его и вылечить свои волосы. Увы, это оказалось не так то просто. Перепробовала кууучу средств, и народных и салонных. В итоге уже совсем отчаявшись решилась на эту процедуру. Маска называется Kerastase Chronologiste. Подготовка к процедуре настоящее шоу: капсулы и гранулы черной икры смешиваются
    • Как восстановить испорченные окрашиванием волосы?

      Родственница испортила волосы какой-то краской сомнительного качества. Теперь шевелюра выглядит, как пакля! Хозяйка волос в шоке, а я не знаю, чем ей помочь. Посоветуйте какое-нибудь средство - можно домашнее, можно покупное, лишь бы был эффект.
    • Как правильно сушить волосы?

      На скорую руку сушу волосы феном, но оказывается это пагубно влияет как на волосы, так и на кожу головы. Как высушить волосы быстро и в тоже время не подвергая их риску?
    • Мелирование на окрашенные волосы

      Последний раз я делала мелирование лет 7 назад на естественный русый цвет волос. С тех пор цвет волос неоднократно менялся. Сейчас - темно-каштановый. Хочу мелировать несколько прядей, но не уверена, что эффект будет, если делать мелирование на окрашенные в темный оттенок волосы. Наверное, вопрос к мелированным брюнеткам: возьмет ли мелирование темно-каштановые крашеные волосы или вместо светлых я получу пряди морковного цвета?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...