Перейти к публикации

Как привести волосы в порядок после наращивания и окрашивания?

Кристина111

Привет. Хочу поделиться с вами, мало ли кому то пригодиться. У меня по природе очень тонкие волосы, все время путаются и ломаются. Я делала несколько лет подряд наращивание, а пол года назад решила снять его и вылечить свои волосы. Увы, это оказалось не так то просто. Перепробовала кууучу средств, и народных и салонных. В итоге уже совсем отчаявшись решилась на эту процедуру. Маска называется Kerastase Chronologiste. Подготовка к процедуре настоящее шоу: капсулы и гранулы черной икры смешиваются на черном глянцевом подносе... все это очень красиво и вкусно пахнет. Волосы потом шелковые, и это без потери объема! Посоветовали мне чудо маску в салоне AG на Приморском прспекте (В ТРЦ Питерленд), не совсем близко от дома, но больше пока нигде не нашла. А вы как лечите волосы после окрашиваний и т. д.?? Поделитесь своими рецептами.

  • 1 месяц спустя...
leona

Наращивание это вообще муть какая то не понимаю зачем это делать? Все равно заметно же, что не настоящий волос то. Я обычно делаю масочки берете открываете свой буфет и находите там масло оливковое, чайного дерева масло, масло льняное, подсолнечное не много, масло репейное, пихты, сосны, персика, в общем я туда скидываю все подряд лишь бы волосы лечил на тюбике написано было=) так хожу весь день в пакете и полотенце. Волосинки как у малыша становятся мягкие, пушистенькие, нежные! Процедуру провожу раз в неделю в субб. Так как утром голова жирная будет=) зато лечит 100% ну и шампунью мою волосы (липосомальная косметика этим все ясно) называется Айсида бальзам для сухой кожи головы.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4524/17299366.56/0_6be3d_dd3aa348_XL

  • 1 год спустя...
Мария Реброва

Лично я пользуюсь шампунями и кондиционерами грейми. Мне хорошо подходит. За счет кератина, который в ней содержиться, волосы укрепляються, становяться мягкими и шелковистыми

svetuska
Лично я пользуюсь шампунями и кондиционерами грейми. Мне хорошо подходит. За счет кератина, который в ней содержиться, волосы укрепляються, становяться мягкими и шелковистыми

А это чьё производство?

Lady
А это чьё производство?

Компания Greymy – крупный европейский холдинг, занимающийся производством профессиональной продукции по уходу за волосами. Все средства Greymy созданы на базе уникальной инновационной формулы, разработанной в одной из крупнейших научных лабораторий Швейцарии.

Не дёшево. Но думаю, цена оправданна.

  • 6 месяцев спустя...
Larissa

Я просто обожаю масло арганы) Сама заказываю его в мэджик глэнс, других фирм даже не стала пробовать. После него волосы шелковые, приятные, не утяжеляются, легко расчесываются, и бальзамом можно не пользоваться)

  • 2 месяца спустя...
Setulyochek

Я на goldwell уже несколько лет, привыкания никакого, волосы в отличном состоянии. это профессионалка Япония-Германия, в России она только в салонах красоты продается. зато подделок нет.

  • 2 года спустя...
stefaniya

Попробуйте обратиться к профессионалу. У меня волосы тонкие ломкие после многочисленных обесцвечиваний. Восстанавливаем счастьем для волос) мне нравится)

  • 3 недели спустя...
natalya.chegurdaeva

порекомендуйте хоршего парикмахера

  • 3 недели спустя...
plehanova
порекомендуйте хоршего парикмахера

Евгений Харьков! Супер профессионал!

  • 2 года спустя...
Kiber

В Москве в академию Лайма Люкс идите или в мастерскую 42, там космос вам сделают) Волосы всегда будут лежать так как надо.

  • 1 год спустя...
Юлия Штефан

Единственный способ привести волосы в порядок - это не трогать их! Дайте им время отрасти и восстановиться, да, на это нужно время, но чем раньше, тем лучше. После 3х лет блонда, моя шивилюра, которая была по поясницу опала до каре 😪 Ничего не помогало, ни ботекс для волос, ни уход. В итоге, я просто перекрасила в свой родной цвет и теперь единственное что делаю это сушу феном, но и то редко. В общем, поверьте мне, если не хотите, чтобы потом было три пера на голове, то вовремя остановитесь и перестаньте краситься и наращивать волосы! Натуральный цвет волос лучше всего подходит человеку, как ни как это задумано природой!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Волосы быстро становятся жирными

      Как решить проблему жирности волос? У меня они очень быстро становятся жирными – стоит утром вымыть голову, к вечеру они уже покрываются салом. Есть ли какие- то косметические средства или специальные шампуни для ее снижения (которые реально помогают, а не только с экранов ТВ)? Может какие - то народные средства? Или обязательно нужно какое-то гормональное лечение, чтобы снизить секрецию сальных желез?
    • Как восстановить испорченные окрашиванием волосы?

      Родственница испортила волосы какой-то краской сомнительного качества. Теперь шевелюра выглядит, как пакля! Хозяйка волос в шоке, а я не знаю, чем ей помочь. Посоветуйте какое-нибудь средство - можно домашнее, можно покупное, лишь бы был эффект.
    • Проблемы с волосами после рождения ребенка

      Девочки, подскажите что делать? У меня после родов стали очень сильно выпадать волосы Ну прямо целыми прядями. Я скоро совсем без них останусь! Помогите советом....
    • Как правильно сушить волосы?

      На скорую руку сушу волосы феном, но оказывается это пагубно влияет как на волосы, так и на кожу головы. Как высушить волосы быстро и в тоже время не подвергая их риску?
    • Мелирование на окрашенные волосы

      Последний раз я делала мелирование лет 7 назад на естественный русый цвет волос. С тех пор цвет волос неоднократно менялся. Сейчас - темно-каштановый. Хочу мелировать несколько прядей, но не уверена, что эффект будет, если делать мелирование на окрашенные в темный оттенок волосы. Наверное, вопрос к мелированным брюнеткам: возьмет ли мелирование темно-каштановые крашеные волосы или вместо светлых я получу пряди морковного цвета?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...