Перейти к публикации

Кто делал процедуру увеличения губ?

Наталья Терскова-Зайцева

Кто делал процедуру увеличения губ? Чем делали и как вам результат?

  • 1 месяц спустя...
Мика

Я пару месяцев назад филлерами гиалуроновой кислоты делала пластику и немного увеличивала губки в Пластика Он Клиник, результат достойный получился.

  • 2 недели спустя...
Катеринонька

А основная задача филлеров же пластика, я правильно понимаю, что вам доктор говорил?

Лана Симбаева

Я увеличивала биополимером, 2 мл

Уже год хожу, никаких проблем!

Lady

А я пользуюсь блеском с эффектом увеличения губ Lip Maximizer от Dior.

Мне нравится!

dior.jpg.17d35a2b80607bb5adb534114cc0e38e.jpg

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Натуральные средства против обветренных губ

      Зимой и весной обветренные губы - для меня насущная проблема. Поскольку, помадой пользуюсь не так часто. Обычно наношу гигиеническую, но хотелось бы как-то смягчить кожу на губах и избавиться от противной корочки. Единственный способ, который знаю - намазать губы медом на 5 минут, потом смыть. Может есть еще какие-нибудь эффективные природные средства?
    • Увеличение губ гиалуроновой кислотой

      Как вы относитесь к увеличению губ гиалуроновой кислотой? Сейчас это модно, наверное, вторая по популярности операция после увеличения груди для тех, кто хочет себя изменить. Хорошо, если получится хотя бы так А что делать, если так?
    • Кто делал ботокс?

      Привет! Девченки, хочу сделать ботокс. На лбу между бровями страшная морщина. Жить не дает… Привычка у меня глупая – хмурить лоб, уже стараюсь отучаться. Нашла куда обратиться – но страшновато как-то… поделитесь опытом, кто делал… Кстати, мне 28.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...