Перейти к публикации

Кто делал ботокс?

Amalgamma

Привет! Девченки, хочу сделать ботокс. На лбу между бровями страшная морщина. Жить не дает… Привычка у меня глупая – хмурить лоб, уже стараюсь отучаться. Нашла куда обратиться – но страшновато как-то… поделитесь опытом, кто делал… Кстати, мне 28.

Наталья
Привет! Девченки, хочу сделать ботокс. На лбу между бровями страшная морщина. Жить не дает… Привычка у меня глупая – хмурить лоб, уже стараюсь отучаться. Нашла куда обратиться – но страшновато как-то… поделитесь опытом, кто делал… Кстати, мне 28.

Ботекс Вам рановато, лучше попробуйте сначала Диспорт. Один раз попробуете, потом все... постоянно придется поддерживать!

  • 3 месяца спустя...
Setulyochek

Маму недавно отговорила делать, она у меня маской теперь пользуется

The Lift Petite, мы ей на др подарила, дорогая собака, но помогает хорошо, она прям вся из себя деловая такая когда наносит))) Так мило) Но от морщин действительно очень хорошо помогает, я результат замечаю.

  • 6 месяцев спустя...
Mаша

Я делала себе ботокс))) а мне 23 года, тоже имела привычку морщить лоб))) теперь этой проблемы у меня нет))) тут бояться нечего, главное врач нужен хороший!!

Karamelka

Я делала себе ботокс, хотя мне тоже 23, когда красила ресницы всегда лоб морщила, начали появляться заломы поэтому сделала! главное к хорошему врачу обратиться. Amalgamma могу скинуть вам название клиники, там очень хороший подход к каждой проблеме)))

  • 4 месяца спустя...
Луиза

Мне 24, недавно колола себе Диспорт в лоб, все шикарно!!! Наконец избавилась от этих противных морщинок, а то постоянно морщу лоб. Еще и по акции в Линлайн - 55 рублей единица. Теперь еще хочу в подмышки уколоть, пока акция действует. Всем советую, не бойтесь, девочки, это не больно и не страшно. Зато потом красивые!)))

Natasha333

Да я думаю что можно делать, почему бы и нет.

  • 3 недели спустя...
djeki

Ботокс не делала, делала диспорт тоже самое (разные страны производства) очень понравился результат, да и еще так удачно сделала по акции в Линлайне по 55 руб за ед)))

Gladka

НЕ я как то опасаюсь колоть себе какую то фигню под кожу.. вспоминается сразу Павел Воля, в своей миниатюре про классификацию женщин.. Баба Трансформер....

djeki
НЕ я как то опасаюсь колоть себе какую то фигню под кожу.. вспоминается сразу Павел Воля, в своей миниатюре про классификацию женщин.. Баба Трансформер....

А почему Вы так к этому с боязнью относитесь? в этом нет ничего страшного)))

Gladka
А почему Вы так к этому с боязнью относитесь? в этом нет ничего страшного)))

Ну для меня любое вливание, вкалывание чего то инородного в мое тело уже страшно. Может меня не поймут конечно.

Рыжик
Ну для меня любое вливание, вкалывание чего то инородного в мое тело уже страшно. Может меня не поймут конечно.

Я вот тоже никгода не вмешивалась в свою внешность с помощью игл, препаратов и прочей химии...

И считаю что не правильно идти против природной красоты.

TinyKitty

девочки, ботокс может навредить, не спорю, я имею в виду не вред здоровью, а вред внешности - сейчас (по собственному опыту знаю) все кому не лень, едва ли со средним мед образованием, ставят ботокс, это недопустимо. уважайте себя и своё лицо (ну или куда там вы его ставите)), нужен врач, именно врач, которому можно доверять, который не дома сидит и без лицензии колит че попало - не дай Бог что потом никому ничего не докажете. я ставила уже три раза ботокс, в одном месте, там врачи квалифицированные, договор заполняешь, как то надежно, что говорить...

Рыжик
девочки, ботокс может навредить, не спорю, я имею в виду не вред здоровью, а вред внешности - сейчас (по собственному опыту знаю) все кому не лень, едва ли со средним мед образованием, ставят ботокс, это недопустимо. уважайте себя и своё лицо (ну или куда там вы его ставите)), нужен врач, именно врач, которому можно доверять, который не дома сидит и без лицензии колит че попало - не дай Бог что потом никому ничего не докажете. я ставила уже три раза ботокс, в одном месте, там врачи квалифицированные, договор заполняешь, как то надежно, что говорить...

ВОТ!!! Как правильно сказано то. А то многие гоняться за низкими ценами, не понимая что это черевато большими потом проблемами...

  • 1 месяц спустя...
djeki

Ну, я прям не знаю;) я много каких себе процедур делала и очень довольна))) ничего в этом страшного нет) крайней раз колола себе волюму в клинике линлай эффект виден сразу был)))

  • 4 месяца спустя...
nussya

Я себе в Фрау клинике колю раз в пол года ботокс от морщин на лбу. Мне нравится результат от этой процедуры.

svetuska
Я себе в Фрау клинике колю раз в пол года ботокс от морщин на лбу. Мне нравится результат от этой процедуры.

Эта клиника в каком городе? Просто интересно, сколько сеанс стоит? Результата на год хватает?

  • 2 месяца спустя...
nussya
Эта клиника в каком городе? Просто интересно, сколько сеанс стоит? Результата на год хватает?

Фрау клиник в Москве находится) а эффекта мне хватает на 8 месяцев, потом приходится снова колоть. Но знаете, это очень даже долго по времени! Возможно и до года тоже держится, но я не знаю. У моих подруг только на полгода хватает, они правда в другую клинику ходят...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Ботокс под глаза

      Подруга хочет вколоть себе ботокс. Считает, что так избавится от морщинок в уголках глаз. Я ее отговариваю, мне кажется, от ботокса больше вреда, чем пользы. И смотрится как-то неестественно. Действительно ли она может добиться желаемого эффекта? Или потом все время придется делать повторные инъекции?
    • Кто делал процедуру увеличения губ?

      Кто делал процедуру увеличения губ? Чем делали и как вам результат?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...