Перейти к публикации

Увеличение губ гиалуроновой кислотой

Miss

Как вы относитесь к увеличению губ гиалуроновой кислотой?

Сейчас это модно, наверное, вторая по популярности операция после увеличения груди для тех, кто хочет себя изменить.

Хорошо, если получится хотя бы так

i?id=d527627100f4b5333f5879f74aafbac8&n=21

А что делать, если так?

i?id=6c24ad4f93a7f604ebb3948d921710e1&n=21

Lady

Зачастую попытки изменить созданное природой заканчиваются плачевно...

вороненка

С большим предубеждением отношусь к любым операциям по изменению внешности.

Но могу предположить, что кому-то это нужно.

Я думаю, если уж решили себя... украсить, то надо очень дотошно выбирать и клинику, и врача, не вестись на рекламу, а читать отзывы реальных людей, выяснять квалификацию врача, его репутацию.

Я бы обязательно выяснила, кто производитель этой кислоты, которую будут закачивать в губы, и все подробности операции, риски и возможные осложнения. И только после этого принимала бы решение.

Ну... гипотетически... потому что я на такое никогда не решусь, хотя не сказала бы, что губы у меня прям идеал. Ну какие есть...

Lady
Ну... гипотетически... потому что я на такое никогда не решусь, хотя не сказала бы, что губы у меня прям идеал. Ну какие есть...

Не стоит любыми способами избавляться от собственной индивидуальности!

Всегда говорю себе, что я такая одна - единственная и неповторимая! :cw:

вороненка
Не стоит любыми способами избавляться от собственной индивидуальности!

Всегда говорю себе, что я такая одна - единственная и неповторимая! :cw:

Вот это правильный и здоровый подход!:bi:

Себя любить надо, а не перекраивать по типовому стандарту.

Здоровая и ухоженная кожа на лице и правильно сделанный макияж буквально творят чудеса и без всяких там оперативных вмешательств!:cs:

А когда человек улыбается и доброжелательно настроен, легок и приятен в общении, то на толщину его губ уже точно никто не обращает внимания!:cw:

Проверено на себе! :az:

Алана
Зачастую попытки изменить созданное природой заканчиваются плачевно...

Согласна. Лучше всего научиться выгодно преподносить имеющуюся внешность.

Мне очень нравится высказывание Коко Шанель: "Если к тридцати годам женщина не стала красавицей, значит, она дура".

Нужно уметь собственные недостатки превращать в достоинства. Если сама себя не ценишь и не любишь, никакие косметологические средства и пластические операции не помогут.

Викуся

Девочки, а ведь я чуть не сделала это..... Нефига се! Да, надо о последствиях в первую очередь думать. Нефига се!

Лада

Всё! Всем наставила лайков: какие мы умницы! :bi:

Природа создала определённые пропорции наших лиц, стоит ли их менять?

Да и особенности организма могут повлечь непредсказуемые последствия.

Слышала, что после первого вмешательства не всегда бывает желательный эффект, а результат держится около полугода.

Потом нужно делать постоянные подкачки. Co

Lola

Я делала. Ужасно боялась, но всё же решилась. Не для увеличения, а для обозначения контура. С возрастом за счет мимики (сжимаю губы) как бы уменьшились. Вколола немного Гиалуронки, получилась небольшая припухлось, губы стали более заметны, а при нанесении помады выглядели великолепно!!!

Конечно есть несколько НО!

Во-первых очень болезненная процедура, т. к. губы самая чувствительная часть лица. Терпела. Женщины вообще терпиливые, а ради красоты...)))

Во-вторых, т. к. когда-то был герпес (а он как известно не выходит из организма на совсем), то он у меня естественно сразу проявился. А это значило, что может выболеть и будет перекос... Но к счастью всё обошлось). Пользовалась противогерпесной мазью и пила таблетки.

Ну из минусов ещё то, что дней пять нельзя пользоваться помадой, нельзя целоваться... (

Держалась эта красота несколько месяцев, а цена не маленькая...

Сразу предложили сделать татуаж, но т. к. губы не всегда накрашены, ходить с одним контуром не хочется. Наполнять все губы цветом, тоже не захотела (люблю разные оттенки помады, соответственно образу). Да и не готова я к таким экзекуциям)))

В итоге, второй раз я так и не решилась на эту процедуру.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Натуральные средства против обветренных губ

      Зимой и весной обветренные губы - для меня насущная проблема. Поскольку, помадой пользуюсь не так часто. Обычно наношу гигиеническую, но хотелось бы как-то смягчить кожу на губах и избавиться от противной корочки. Единственный способ, который знаю - намазать губы медом на 5 минут, потом смыть. Может есть еще какие-нибудь эффективные природные средства?
    • Кто делал процедуру увеличения губ?

      Кто делал процедуру увеличения губ? Чем делали и как вам результат?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...