Перейти к публикации

Витамины на каждый день

Антонина Миронова

Пьете ли вы витаминки какие-либо? Не так что врач прописал, а просто для общего поддержания? И можно ли каки-либо из витаминок пропивать на постоянной основе? Постоянно проблема то с ногтями, то с волосами, то скожей. Вроде бы и питаюсь разнообразно, но видимо организму этого не достаточно.

Антонина Миронова

Спасибо большое! Очень много полезной информации.

Lutik

Есть специальный комплекс витаминов, минералов и аминокислот vitrum-beauty для красоты и густоты волос, укрепления ногтей и улучшения состояния кожи.

Natali Gorlova
Есть специальный комплекс витаминов, минералов и аминокислот vitrum-beauty для красоты и густоты волос, укрепления ногтей и улучшения состояния кожи.

Возьму и себе на заметку. А Вы их принимали? Есть какие либо противопоказания?

Lutik
Возьму и себе на заметку. А Вы их принимали? Есть какие либо противопоказания?

Только если у вас есть аллергия на какие либо компоненты препарата. Принимала и осталась очень довольна результатом! Вообще возьмите за правило каждую весну и осень принимать витамины. С нашей экологией организм нуждается в подпитке.

marten17

Могу посоветовать Fitival, осталась довольна, тоже была проблема с выпадением волос и с ломкими ногтями... Еще, дерматолог посоветовала каждую весну и осень пропивать АЕвит

Lady
Могу посоветовать Fitival, осталась довольна, тоже была проблема с выпадением волос и с ломкими ногтями...

Фитовал капсулы для красоты волос?

И как долго их принимали для получения эффекта?

marten17

Фитовал капсулы (общий комплекс), мне достаточно пропивать месяц осенью и месяц весной+ АЕвит и Крррасавица)))

  • 1 год спустя...
ydacha

Я как раз во время беременности я стала пить витамины для женщин от Орифлейм (там и минералы сразу идут!) Думаю, благодаря им у меня практически не было токсикоза!

alina.ort

Витамины надо. Особенно зимой.

Миледка
Думаю, благодаря им у меня практически не было токсикоза!

А как связаны токсикоз и витамины?

  • 6 месяцев спустя...
litvin

Я во время беременности и лактации пила Элевит, очень хвалили. Вот сейчас думаю тоже что-нибудь попить, волосы стали лезть сильно, витрум бьюти попробую

  • 2 месяца спустя...
Mila.Malinina

Я тоже Элевит пила, но не скажу, что стала лучше себя чувствовать.

  • 1 год спустя...
lera.pavlenko

Нашла отличную статью про заблуждения насчет витаминов и их использования, рекомендую прочитать, достаточно информативно)

Морозова

Я редко принимаю мультивитамины, так как считаю, что принимать нужно такие витамины, которые нужны конкретно тебе с твоей проблемой) а не пихать в себя все подряд) у меня проблемные места - это щитовидка и нервы. Поэтому для первого принимаю добавку Эндокринол (эвалар) на основе лапчатки белой, а для второго - что-нибудь с магнием и витаминами Б, которые полезны для нервной системы.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...