Перейти к публикации

Отбелим зубки дома!

Гриша

Кто какими средствами пользуется? Слышал что сода хорошо помогает очистить желтый налет.

Мария

Честно сказать я всегда боялась пользоваться такими средствами для отбеливания зубов. Я лучше к стоматологу схожу, заплачу деньги, чтобы он мне хорошо отбелил зубы. А вот пользоваться ЭТИМ я боюсь..

  • 4 недели спустя...
klozetta

И правильно делаете. Желтизна сойдёт вместе с эмалью. Домашнее отбеліваніе порой даёт самые необычные результаты, так что единственное, что реально ненавредит - это фрукты-овощи, например яблоко и морковь.

Наталья

Прежде чем отбеливать зубы, нужно сначала их почистить у стоматолога. Это так называемый пылесос для полости рта. Он снимает налет и удаляет все то, что Вы не смогли щеткой удалить..... ну а после этого можно и зубки начинать отбеливать. Есть специальный гель, который нужно наносить два раза в день, утром и вечером. Результат будет достигнут через месяц.

Клим

К стоматологу, процесс конечно не особо приятный, но результат СУПЕР! Да и к тому же такое отбеливание безопасно, самому можно и эмаль содрать, а боль потом будет такая... зубы чистить просто нереально будет.

SantaMuhomorez

Я вот недавно пришла к своей подруге-стоматологу, с просьбой отбелить зубы (курю и пью кофе очень много), она мне сначала предлжила просто чистку- и реально, оказалось, что проф. отбеливание и не понадобится... благо зубы от природы белые, только я это не ценю и не берегу... Жаль

  • 1 месяц спустя...
Артемыч

Ну вы бы обратились к врачу. Дантист вам бы посоветовал что-то. Ведь он профессионал и возможно вы бы побелили каким-то средством прям в стомат-кабинете!

Nicolas

В домашних условиях конечно не отбелите зубы как у стоматолога, но эффект все же присутствует. Я отбеливал так: немного соды смешать с перекисью водорода до сметанообразного состояния, затем как обычно чистить зубы… Кто знает еще какие то рецепты, а то очень боюсь стоматологов.

  • 4 недели спустя...
Лиана

А с эмалью проблем не будет после вашей домашней чистки? Может лучше отбеливающую пасту купить, а не мучатся?

  • 2 недели спустя...
Анфиса

Отбеливающие пасты не менее вредны, чем сода с перекисью водорода. Потом без зубов можно остаться. Стоматолог и отбелит и специальной эмалью зубы покроет, чтобы не разрушались.

  • 3 месяца спустя...
Самая счастливая

Вообще, естественный цвет зубов далеко не белоснежный. Здоровые натуральные зубы должны быть цвета слоновой кости, немного желтоватые. А отбеленные зубы выглядят неестественно, бросаются в глаза. Я когда вижу слишком белые зубы, то всегда думаю, что они вставные. Так что лично я противник отбеливания, лучше иметь свои здоровые зубы естественного цвета, чем портить их отбеливанием, а потом носить протезы.

Наталья

Могу Вам с уверенностью заявить, что даже если и вы решитесь на отбеливание зубов, то эффект этот краткосрочен, всего 3 месяца, да и то в это время придется пить слабенький чай и отказаться от кофе или как одна моя знакомая пила только с молоком и исключительно через трубочку!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Белые зубки - отбеливающие полоски

      Товарищи кто-нибудь пользовался отбеливающими полосками? Буду рада услышать отзывы кто реально ими пользовался!
    • Удаляем молочные зубки

      Моему сынишке пять лет. За зубками следим с младенчества - чистили силиконовой специальной щёточкой, когда был совсем маленьким, выработали навык чистить зубки по утрам и перед сном. Но, несмотря на все усилия, при первом посещении детского стоматолога выяснилось, что два зуба (!) нужно удалять, и ещё два лечить! Лечение прошло достаточно спокойно - врач выбрала наименее пострадавший зуб, чтобы впечатления от первого визита к стоматологу были максимально позитивные, разговаривала с малышом во
    • Нужно ли пломбировать молочные зубки?

      У племяшки в очередной раз разболелся зуб. Ей уже шесть, скоро начнут выпадать молочные зубки. Но ей до этого уже ставили две пломбы, причем не совсем удачно - зубки начали разрушаться. Теперь встал вопрос о новом пломбировании, и врачи разошлись во мнениях. Один говорит, что не стоит пломбировать, все равно этому зубу выпадать, можно сразу его удалить. А другой настаивает на пломбировании. Кому из них верить? Или сводить малышку к третьему врачу?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...