Перейти к публикации

Белые зубки - отбеливающие полоски

Товарищи кто-нибудь пользовался отбеливающими полосками?

Буду рада услышать отзывы кто реально ими пользовался!1279681226_106167069_1-Crest-Whitestrips-112---1279681226.jpeg.85e6ff734e9ecc38cb829116eaea689d.jpeg

Рекомендованные сообщения

Товарищи кто-нибудь пользовался отбеливающими полосками?

Буду рада услышать отзывы кто реально ими пользовался![ATTACH=full]912[/ATTACH]

Пользовалась, но не такими, а какими-то подобными: к сожалению, названия не помню. Лично мне действие что полосок, что маркера совершенно не понравилось... Точнее, я изменений не заметила. Думаю, не стоит экспериментировать с зубками, ведь этот продукт способен больше навредить, чем помочь добиться потрясающего результата.

А я не могу понять, как с помощью полосок можно отбелить края зубов и промежутки между зубами. Думаю, маркер в этом плане эффективнее, а вообще лучше капы с отбеливающим гелем.

Пробовала, не особо помогают (

• Похожие темы

• Отбеливающие полоски для зубов

Настроилась я идти до победного конца! Люблю чай и кофе, поэтому зубки у меня страдают от этого пристрастия. Хочу отбелить их, не тратя больших денег. Слышала от подруг, что самый простой способ - это отбеливающие полоски для зубов. Не очень дорого, не сложно, можно все сделать в домашних условиях. Все, я загорелась! Пугает только то, что одна подруга сказала о том, что зубы во время процедуры у нее ныли! Что, реально больно?! Кто-то делал отбеливание с полосками? Отзовитесь, как и с каким эффек
    • Черно-белые платья

Люблю это сочетание цветов. Черное и белое, классика! Вы носите такие платьица? Я бы и против такого свадебного не возражала)))
    • Белые пятна на теле

Сколько себя помню, на ноге есть более светлое по цвету кожи пятно. Размером пять сантиметров на четыре. Искал информацию, но по подобным отметинами даже Яндекс молчит. Это точно не шрам, кожа такая же как и вне пятна. И не ожог химикатами, его я бы точно запомнил. Ну и что бы вы не считали меня психом - жена его тоже видит, значит не глюк!
    • Полоски от черных точек?

Недавно покупала полоски от черных точек, но оказались они абсолютно бессмысленными. Я брала Пропеллер, может есть еще какие-то фирмы, у которых полоски более эффективны? Или лучше как-то по другому избавляться от черных точек?
    • Удаляем молочные зубки

Моему сынишке пять лет. За зубками следим с младенчества - чистили силиконовой специальной щёточкой, когда был совсем маленьким, выработали навык чистить зубки по утрам и перед сном. Но, несмотря на все усилия, при первом посещении детского стоматолога выяснилось, что два зуба (!) нужно удалять, и ещё два лечить! Лечение прошло достаточно спокойно - врач выбрала наименее пострадавший зуб, чтобы впечатления от первого визита к стоматологу были максимально позитивные, разговаривала с малышом во
  • Создать...