Перейти к публикации

Белые зубки - отбеливающие полоски

ilyko

Товарищи кто-нибудь пользовался отбеливающими полосками?

Буду рада услышать отзывы кто реально ими пользовался!1279681226_106167069_1-Crest-Whitestrips-112---1279681226.jpeg.85e6ff734e9ecc38cb829116eaea689d.jpeg

  • 4 года спустя...
Rizaya
Товарищи кто-нибудь пользовался отбеливающими полосками?

Буду рада услышать отзывы кто реально ими пользовался![ATTACH=full]912[/ATTACH]

Пользовалась, но не такими, а какими-то подобными: к сожалению, названия не помню. Лично мне действие что полосок, что маркера совершенно не понравилось... Точнее, я изменений не заметила. Думаю, не стоит экспериментировать с зубками, ведь этот продукт способен больше навредить, чем помочь добиться потрясающего результата.

  • 1 месяц спустя...
Алиночка

А я не могу понять, как с помощью полосок можно отбелить края зубов и промежутки между зубами. Думаю, маркер в этом плане эффективнее, а вообще лучше капы с отбеливающим гелем.

  • 4 года спустя...
Margarita.Beloussova

Пробовала, не особо помогают (

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Отбеливающие полоски для зубов

      Настроилась я идти до победного конца! Люблю чай и кофе, поэтому зубки у меня страдают от этого пристрастия. Хочу отбелить их, не тратя больших денег. Слышала от подруг, что самый простой способ - это отбеливающие полоски для зубов. Не очень дорого, не сложно, можно все сделать в домашних условиях. Все, я загорелась! Пугает только то, что одна подруга сказала о том, что зубы во время процедуры у нее ныли! Что, реально больно?! Кто-то делал отбеливание с полосками? Отзовитесь, как и с каким эффек
    • Удаляем молочные зубки

      Моему сынишке пять лет. За зубками следим с младенчества - чистили силиконовой специальной щёточкой, когда был совсем маленьким, выработали навык чистить зубки по утрам и перед сном. Но, несмотря на все усилия, при первом посещении детского стоматолога выяснилось, что два зуба (!) нужно удалять, и ещё два лечить! Лечение прошло достаточно спокойно - врач выбрала наименее пострадавший зуб, чтобы впечатления от первого визита к стоматологу были максимально позитивные, разговаривала с малышом во
    • Нужно ли пломбировать молочные зубки?

      У племяшки в очередной раз разболелся зуб. Ей уже шесть, скоро начнут выпадать молочные зубки. Но ей до этого уже ставили две пломбы, причем не совсем удачно - зубки начали разрушаться. Теперь встал вопрос о новом пломбировании, и врачи разошлись во мнениях. Один говорит, что не стоит пломбировать, все равно этому зубу выпадать, можно сразу его удалить. А другой настаивает на пломбировании. Кому из них верить? Или сводить малышку к третьему врачу?
    • Отбелим зубки дома!

      Кто какими средствами пользуется? Слышал что сода хорошо помогает очистить желтый налет.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...