Перейти к публикации

Препараты для снижения АД

Lady

Дорогие мои, подскажите, что принимаете при повышении АД?

Имею в виду не только постоянное применение, но и ситуации, когда нужно срочно сбить высокие цифры.

Понимаю, что основные рекомендации должен давать врач, но сейчас такие обстоятельства, что пациенту врачу впору советовать...

Lady

Доктор назначил дважды в день Лозап (50 мг.).

Теперь давление вроде бы не выходит за пределы допустимого (в моём случае), но почти постоянно болит голова...

Что же не так?

Lady

Давление стало демонстрировать пониженное систолическое и неизменное диастолическое...

Доктор велела ограничить приём препарата до одного раза в сутки. Буду наблюдать дальше... Co

  • 8 месяцев спустя...
Madama

Я пью Конкор или Капотен, оба быстро сбивают давление, правда оно у меня тьфу тьфу редко поднимается.

Lady
Я пью Конкор или Капотен, оба быстро сбивают давление, правда оно у меня тьфу тьфу редко поднимается.

Обычно назначается препарат для ежедневного приёма.

В случаях, когда АД поднимается в течении суток выше нормы, назначается приём дополнительного препарата.

Я сейчас ежедневно принимаю Лозап (Лозартан).

Экстренно - Каптоприл.

Всё нормально)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Препараты, улучшающие память

      Подскажите, пожалуйста, какие таблетки улучшают память и внимание? По роду работы нужно очень много запоминать и держать информацию на подхвате, при этом внимание должно быть на максимуме. Информация, преимущественно, состоит из цифр. Заметила, что в самый жаркий момент работы из головы может улетучиться даже хорошо выученная цифра. Какие средства, из тех, что не требуют рецепта можно пропить для улучшения памяти и внимания? Буду очень благодарна за советы и отзывы!
    • Препараты магния

      Магний - важный элемент для здоровья. Идёт раклама разных средств, источников магния. Однако!!! В аспаркаме содержится 175 мг (аспарагината магния), что равно 15 мг магния. Минимальная суточная потребность составляет 400 мг магния. То же самое касается ритмокора, кардиомагнила. В кардиомагниле содержится 6 мг магния. Фактически, это гомеопатическая доза, которую нельзя считать суточной потребностью. При этом рекомендация по приёму этих "лекарственных" препаратов, которые якобы являются ист
    • Современные лекарственные препараты или замена старым

      Многие препараты снимают с производства. С чем это связано? Старые разработки заменяются современными? Или те же самые лекарства приходят на фармацевтический рынок под новыми названиями и в других упаковках?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...