Перейти к публикации

Волосы на лице

Софка

Как часто вам приходится выщипывать брови, волосы под носом? У меня, слава богу, с этим проблем меньше, нежели у других. Какими средствами смягчаете раздражение?

Гриша

Такие проблемы я чаще замечаю у азиаток, у них волосяной покров погуще, волосы на лице сильней растут. Жалко бывает, бедные, мучаются, главное же брить не могут, а дорогостоящие манипуляции по удалению позволить не все могут. Славянкам с этим проще.

  • 1 месяц спустя...
Викуша

Брови выщипывать нам. барышням, с юности велено, что касается волос под носом - слава богу, миловал, этой напастью не страдаю. Раздражение после выщипывания бровей снимаю компрессиком с соком алоэ.

  • 1 месяц спустя...
smaragdcity

А я не могу под носом выщипывать - я их крашу раз в две неделиЧестно.

  • 1 месяц спустя...
Аленчик

А кроме выщипывания усиков, есть ли какие-либо другие средства более щадящие удаления волос? Для меня это серьезная проблема ЖальПомогите! Может, какие-то кремы есть?

lenka

Люля Конечно, есть специальные кремы для нежной эпиляции. В данном случае можно воспользоваться кремом для эпиляции в интимных зонах. Тем более, для усиков там не так уж много надо. Но на Вашем месте я бы не удаляла. Это мужчин так возбуждает:)

  • 1 год спустя...
Kris

Ой моего мужа мои усы точно бы не возбудили:cs: Я в свое время тоже намучилась, вспомню институт вообще ужас. Потом поехала на практику в Японию. У японок волос много и они жесткие какие-то поэтому там всяких средств напридумывали много. Мне подружки посоветовали медицинский эпилекс, у нас я такой не видела. Он для удаления волос в интимных местах и на лице тоже можно. Входит ингибитор и приостанавливает рост волос и разрушает луковиц волосяные. Пользуюсь уже год этим кремом. Усы практически исчезли. Хватает раз в месяц удалять. Запах терпимый вполне. По сравнению с витом просто аромат райский. Ржу немогу! Если найдете попробуйте использовать, крем очень нежный и написано что вероятность аллергии не более одного процента.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Крем от пятен на лице

      Не знаю, с чем связывать появление пятен на лице, но внешний вид меня не радует. Они похожи на пигментные, а может быть ими и являются..... Пробовала отбелить пятна соком лимона, сделала только хуже. Посоветуйте, пожалуйста, крем, который справится с такой проблемой! На что мне ориентироваться - на отбеливающие кремы (если да, то какие?), или на народные средства?
    • Красные пятна на лице

      Где то неделю назад на обоих щеках вылезло по красному пятну, на одной меньше на другой совсем большое. Что это может быть? Мажу салицилкой, не помогает и мазь клирвин (от прыщей и пятен на коже тоже как мертвому припарка) что делать???? У меня через 9 дней свадьба а я с красным лицом.... посоветуйте что нибудь кроме похода к врачу и косметологу, реально нет времени, один выходной в неделю...
    • Волосок на лице

      Вопрос достаточно забавный. На лице, чуть ниже уголка губ, время от времени появляется волосок. Он не чёрный как бывает когда растёт "борода" или "усы", тонюсенький и светлый, почти не заметен. Все бы ничего, но он вырастает сантиметров до семи-десяти длинной. Раза три вырывала - вырастает заново. Если срезать, боюсь что он ещё и потемнеет, станет более жёстким и заметным. Посоветуете что-нибудь?
    • Как удалить волосы над верхней губой?

      Заметила, что над верхней губой появились небольшие усики.... Это меня здорово огорчило, если честно, У подружки такое давно, она говорила, что у нее с гормонами что-то не в порядке. И что мне делать? Идти к врачу или просто сбрить волоски? Как безопаснее расправиться с усиками?
    • "Рябая" кожа на лице

      У меня проблема: кожа на лице рябая: мало того, что покрыта мелкими прыщиками, так еще и какие-то ямки на щеках, лбу и бороде. Я подозреваю, что эти "неровности" от того, что я в юности постоянно выдавливала прыщи. Не могу найти никаких средств для того, чтобы выровнять кожу. Возможно, вы сможете мне что-либо посоветовать?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...