Перейти к публикации

Прыщи на спине и ягодицах

svetuska

Постоянно высыпает спину и ягодицы. Бывает, прыщи даже по бокам тела идут. Не могу понять, с чем связано. Вроде бы гормональный фон всегда в норме был. Может, кто сталкивался с таким. Летом невозможно ничего надеть с голой спиной, да и об откровенных купальниках/нижнем белье речи быть не может. Кошмар какой-то...

Liebe

Знакомая проблемаЖаль Не было только во время беременности, летом солнышко лечит - тоже пропадают. А зимой все по новой... Поняла, что трогать нельзя ВООБЩЕ эти участки, иначе проблема превращается в катастрофу. Если есть возможность, достаньте кварцевую лампу - здорово помогает.

svetuska
Знакомая проблемаЖаль Не было только во время беременности, летом солнышко лечит - тоже пропадают. А зимой все по новой... Поняла, что трогать нельзя ВООБЩЕ эти участки, иначе проблема превращается в катастрофу. Если есть возможность, достаньте кварцевую лампу - здорово помогает.

И что ей надо будет облучать просто проблемные зоны? А как дозировать правильно, чтобы не навредить?

Liebe

Схема примерно такая.

1. Выносите из комнаты ВСЕ комнатные растения и выгоняете любопытных домочадцев;

2. Раздеваетесь и прикрываете те участки кожи, которые облучать не собираетесь;

3. Устанавливаете лампу так, чтобы расстояние до кожи составляло не менее 50 см;

4. Надеваете солнцезащитные очки;

5. Включаете лампу на 30 сек.

Длительность процедуры увеличивается на 30 сек каждый раз, однако следите за тем, чтобы она не превышала 3 минут.

Вот так:bt:

svetuska
Схема примерно такая.

1. Выносите из комнаты ВСЕ комнатные растения и выгоняете любопытных домочадцев;

2. Раздеваетесь и прикрываете те участки кожи, которые облучать не собираетесь;

3. Устанавливаете лампу так, чтобы расстояние до кожи составляло не менее 50 см;

4. Надеваете солнцезащитные очки;

5. Включаете лампу на 30 сек.

Длительность процедуры увеличивается на 30 сек каждый раз, однако следите за тем, чтобы она не превышала 3 минут.

Вот так:bt:

Спасибо за подробно расписанную схему. Но если они у меня и летом не проходят, когда загораю, вряд ли лампа поможет. Хотя попробовать можно...

Liebe
Но если они у меня и летом не проходят, когда загораю, вряд ли лампа поможет. Хотя попробовать можно...

На здоровье! Кварц должен помочь, у меня друг лежал в больнице с фурункулезом, его так лечили и довольно успешно. Загоревший такой выписался, как будто неделю валялся на пляже, а не в больнице лежал)

  • 3 месяца спустя...
Margoshik

Знакомая проблема, было безумно много прыщей на этих местах! Но я нашла гель Эмалан! Мазала неделю по три-четыре раза в день. Через неделю моя кожа стала абсолютна чистая. Он покрывает прыщики пленкой, подсушивает и регенерирует кожу. Попробуй!

svetuska
Знакомая проблема, было безумно много прыщей на этих местах! Но я нашла гель Эмалан! Мазала неделю по три-четыре раза в день. Через неделю моя кожа стала абсолютна чистая. Он покрывает прыщики пленкой, подсушивает и регенерирует кожу. Попробуй!

Где продается Ваш супер-гель. В обычных аптеках вряд ли его найдешь?

Lady

Гель Эмалан – средство на основе природного коллагена, эффективное при акне, розовых угрях, для проблемной кожи. Применяется также в комплексном лечении псориаза, демодекоза, предупреждает образование косметических рубцов. Оказывает противовоспалительное, противомикробное действие. Снимает кожный зуд, шелушение. Применяется как средство от укусов насекомых.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: гель наносят непосредственно на повреждённые участки тонким слоем, слегка втирают,

При необходимости процедуру повторяют до 8 – 10 раз в сутки.

Денис 147
Постоянно высыпает спину и ягодицы. Бывает, прыщи даже по бокам тела идут. Не могу понять, с чем связано. Вроде бы гормональный фон всегда в норме был. Может, кто сталкивался с таким. Летом невозможно ничего надеть с голой спиной, да и об откровенных купальниках/нижнем белье речи быть не может. Кошмар какой-то...

Улучшайте желчеоотдление, а как красный клевер работает - это вообще фантастика!!!

Знакомая проблема, было безумно много прыщей на этих местах! Но я нашла гель Эмалан! Мазала неделю по три-четыре раза в день. Через неделю моя кожа стала абсолютна чистая. Он покрывает прыщики пленкой, подсушивает и регенерирует кожу. Попробуй!

Все, что на коже - это проблема в кишечнике и внутренних органах: одной мази мало!!!

svetuska
улучшайте желчеоотдление, а как красный клевер работает - это вообще фантастика!!!

Все, что на коже - это проблема в кишечнике и внутренних органах: одной мази мало!!!

Где ж взять это красный клевер?

Lady
Где ж взять это красный клевер?

Насколько я поняла, Денис является распространителем продукции какого-то конкретного производителя. Расцените его сообщение, как повод обратиться к нему за этим препаратом...

Денис 147
Насколько я поняла, Денис является распространителем продукции какого-то конкретного производителя. Расцените его сообщение, как повод обратиться к нему за этим препаратом...

Скорее информационным проводником в мир здоровья. а по сути Вы правы. У многих людей хватило мужества поверить, и они сейчас благодарны богу за послушное сердце, себе за решимость и, наверное, в какой-то степени и мне...

Где ж взять это красный клевер?

Если я не ошибаюсь, svetuska, Вы из Белоруссии. Там есть наше представительство в разных городах и интеренет-доставка. Чтобы не делать рекламу коммерческим сайтам, пишите мне - я дам Вам ссылки, которые Вам позволят разобраться в этом.

Margoshik

:

Где продается Ваш супер-гель. В обычных аптеках вряд ли его найдешь?
Почему же? Он продается в обычных аптеках, есть и в интернет аптеках) Так что найти его не проблема, цена приемлемая))
  • 4 недели спустя...
Setulyochek

Салкура спрей фиолетовый очень хорош в таких случаях, только дайте ему впитаться.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Прыщи, чёрные точки, кожа красная...

      Извиняюсь заранее если уже есть такая тема, я её не нашёл. Ситуация такая, мне 30 лет и уже как около 15 последних лет у меня прыщи и раздражённая кожа, из за этого я очень комплексую.... Признаться честно на протяжении 15 лет мало чего делал для лечения так как не знал причины их появления. У меня есть язва двенадцатиперстной кишки, узнал я о ней относительно недавно (5лет назад). Последние два года я задался целью узнать всё же что у меня такое происходит в организме и почему так на лице к
    • Прыщи на интимном месте

      Пардон, вопрос в названии темы..... Очень болезненные прыщи, на самом интересном месте ((((Намазала растворимым стрептоцидом, больше в доме ничего подходящего нет. Не к доктору же с таким идти?! Посоветуйте, что делать. Зеленкой хотела намазать, все белье испорчу. У кого-нибудь были такие прыщи, чем лечили?
    • Прыщи на животе

      Очень странная штука. На животе над пупочком часто стали появляться какие-то странные прыщи, подкожные, как шарик. Болей никаких нет первое время, потом чешется. Один раз решила выдавить, столько гноя вышло, ужас просто. Мерзость редкостная. Ходила потом с болячками. И вот не так давно заметила, что на этом месте опять что-то появляется. Ладно прыщи на лице, груди, спине. Это у многих бывает, но чтоб на животе!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...