Перейти к публикации

Прыщи, чёрные точки, кожа красная...

vladimir.shipkovskiy

Извиняюсь заранее если уже есть такая тема, я её не нашёл.

Ситуация такая, мне 30 лет и уже как около 15 последних лет у меня прыщи и раздражённая кожа, из за этого я очень комплексую....

Признаться честно на протяжении 15 лет мало чего делал для лечения так как не знал причины их появления.

У меня есть язва двенадцатиперстной кишки, узнал я о ней относительно недавно (5лет назад).

Последние два года я задался целью узнать всё же что у меня такое происходит в организме и почему так на лице кожа раздражена.... Отправился я в свою местную поликлинику и записался к врачу, врач сказали мне хороший... Я очень был рад что попал на приём, рассказал всё как на духу. Назначают первые анализы на кровь и они же показывают что что-то не ладно у меня (не знаю как сказать правильно, но что то типа "раздражена кровь" точно не помню) Значит давай врач меня таскать по анализам, направляет меня в инвитро и сразу же на проглатывание лампочки. Лампочка показала что у меня язва зарубцованная, есть конечно незначительные отклонения но они как мне сказали не очень серьёзные. В инвитро показали анализы отрицательные (Брал кровь на описторхи) Принеся анализы в поликлинику попутно меня позвали случайно и бесплатно пройти какую-то проверку общую для организма прохожу и жалуюсь что у меня всю жизнь был маленький веси меня одно время не хотели брать в армию по недовесу и мне дают результаты где я вижу у меня всё хорошо за исключением воды, воды у меня на 5 литров больше чем надо, зато жиру на 5кг меньше. Значит лечащий врач отправляет меня к гастроэнтерологу, который в свою очередь меня опять на лампочку отправляет и прописывает де-нол и ещё какие то таблетки (не помню уже какие). Всё по тому что у меня вздутие живота очень часто и бывают как правильно сказать даже не знаю, как мини отрыжки беззвучные...

Значит пропиваю курс этих таблеток, животу спокойнее. Но лицо так же в прыщах, рубцах, чёрных точках, и красное. В общей сложности я сдавал кровь в поликлинике 3 где то раза если не больше, глотал 2 раза лампочку (теперь просят что бы я 3 раз её проглотил)… Ах да дуоденальное зондирование я проходил там тоже серьёзных нарушений не нашли. В общем мне надоело ходить в нашу замечательную поликлинику, я пошёл сдал в инвитро комплекс н паразитов и на дисбактериоз. Анализы показали что у меня всё в порядке как я понял. Уже не знаю что делать, я помню что кровь показала что у меня что то не то. Вот теперь думаю может печень у меня шалит так как часто глаза желтоватые и не знаю важно это но язык белый (по-моему правильно сказать обложенный) Помогите может кто ещё чего подскажет или какие анализы ещё сдать.... Я уже устал бегать по всем этим учреждениям.

IMG_2078.thumb.JPG.54bcf2a32908ed7b9de91c31764adc08.JPG IMG_2079.thumb.JPG.ec0e810175f84e38feaefd5c40fa00cc.JPG

286075076_90782591_0_ШИПКОВСКИЙ.pdf

286075076_90786468_0_ШИПКОВСКИЙ.pdf

286075120_91261914_0_ШИПКОВСКИЙ.pdf

Lady

@vladimir.shipkovskiy, а биохимический анализ крови сдавали?

vladimir.shipkovskiy

@Lady, честно говоря я в этом не понимаю нечего, но вроде бы сдавал, по нему и сказали что что-то не так у меня. Хотя я могу и ошибаться, надо узнать у врача.

Печень многие говорят проверить надо гепатит B.

Оксана
@Lady, честно говоря я в этом не понимаю нечего, но вроде бы сдавал, по нему и сказали что что-то не так у меня. Хотя я могу и ошибаться, надо узнать у врача.

Печень многие говорят проверить надо гепатит B.

По-моему, вам стоит обратиться в профессиональную клинику к дерма-косметологу по поводу состояния вашего лица. И если он профессионал, то он отправит вас на нужные обследования, а если они у вас уже есть, то примет их к сведению. А там и разработает вам схему лечения. Это выйдет вам дешевле и быстрее, чем бегать по поликлиникам и ждать чего-то конкретного от врачей там работающих. Увы, но сейчас у нас такая медицина. Большинство специалистов ушло в частные клиники.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Трескается кожа на пальцах рук

      Здравствуйте. Последние 10 лет страдаю от трещин и шелушения кожи на пальцах рук, в основном на кончиках и первых фалангах. Доходит до того, что лопается до крови. Особенно это проявляется с осени до поздней весны, т. е. в так называемый холодный период. Летом как правило проходит само собой без какого-либо лечения. Изначально надолго помогали антигистаминные и гормональные мази типа Элоком (Тетрадерм, Синафлан и т. д.) и все быстро проходило. Но постепенно данные лекарства перестали помогать и
    • Чешется и шелушится кожа головы

      После стрижки обнаружил выпадение волос, голова чешется и зудит, во многих местах головы прыщики На какое заболевание похоже?
    • Шелушится кожа головы

      Это нормальное явление? Такое впечатление что старая кожа отмирает. Что можно сделать? Возможно нужен какой то лечебный шампунь? Или тут вообще кардинальная идея - подстричься на лысо и сделать пилинг.
    • Чувствительная кожа рук

      У меня очень чувствительная кожа рук. Чистка кухонной техники для меня огромная проблема, потому как все чистящие средства - сплошная химия, а если одеваю резиновые или латексные перчатки, руки потеют и начинают появляться водяные мозоли. Обращалась к специалисту, все что посоветовали, это употреблять в пищу облепиховое масло и делать ванночки с марганцовкой, для подсушивания, но улучшений нет. Посоветуйте эффективные средства которые могут реально помочь.
    • Прыщи на интимном месте

      Пардон, вопрос в названии темы..... Очень болезненные прыщи, на самом интересном месте ((((Намазала растворимым стрептоцидом, больше в доме ничего подходящего нет. Не к доктору же с таким идти?! Посоветуйте, что делать. Зеленкой хотела намазать, все белье испорчу. У кого-нибудь были такие прыщи, чем лечили?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...